SOS!Проблемы с позвоночником! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 21:03
ответ для MisSs 4ертёнок , на сообщение « SOS!Проблемы с позвоночником! »
  #21
Фёклочка
Гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 19


я сейчас такая радостная, получилось попасть к доктору сегодня и нет этой адской боли! "Слава добрым докторам" (с)
Фёклочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:05
ответ для Фёклочка , на сообщение « Katarina, давно у Вас такое было с... »
  #22
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Фёклочка Посмотреть сообщение
Katarina, давно у Вас такое было с шеей? по какому режиму Вы носили воторник? для сна что нибудь спец покупали?
Два года назад шею свернула. Чихнула неудачно.
Воротник мне сказали носить только днем. Ночью спала без него. Мазью мазала, которую доктор прописал. Надо сказать, что после того случая моя шея ОК. То есть был как бы несчатный случай. Так что может и обойдется все.
А поясничный отдел и копчик у меня - хронь, похоже навсегда.
Кстати, корсет мне врач сказал лучше ограничить. на неделю и то не всегда. По его словам от корсета мышцы спины совсем пересатают работать. Те получается как бы "подсадка" на корсет. Надо с корсетом пережить острый период и потихоньку начинать физкультуру.Но вот в последний раз я корсет носила чуть дольше и брала его с собой повсюду на тот случай, если спину прихватат. получилась неделя почти постоянно и неделя - пунктирно. Я физкультуру начинаю, вхожу в ремиссию и бросаю. А потом опять меня разбивает. ну никак мне не организовать свою жизнь с регулярным спортом. ЭХ!
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:10
ответ для MisSs 4ертёнок , на сообщение « SOS!Проблемы с позвоночником! »
  #23
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Сходила к Василькину,назначили нейро-мышечную блокаду кто делал подскажите это больно?а потом капельницы,уколы внутрипопочно,массаж классический,сказал никаких мануальщиков и остеопатов ни-ни!И повторять это каждые полгода,из всего моего списка грыж все не так страшны как кажется кроме двух их можно хоть сейчас оперировать,но я не хочу,понимаю что они не исчезнут,но считаю лучше потянуть время,доктор в принципе согласился при условии что я себя запускать не буду.....короче после НГ начну.....
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:00
ответ для MisSs 4ертёнок , на сообщение « SOS!Проблемы с позвоночником! »
  #24
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Такая блокада-это просто обкалывание новокаином и ещё каким-то обезболивающими...не больно...помогает на некоторое время...но это просто снятие болевой симпоматики...
irulja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena