Петергоф -2 - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 13:51
ответ для Кракозябра , на сообщение « :ded::ded::ded:НОВАЯ... »
  #4631
Матрос Карапузняк
Старожил
 
Аватар для Матрос Карапузняк
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня мне позвонили из музея, нам дали еще одно время!!! Будет 2 группы. Все попадают на праздник, УРА!!!

Важная информация:
1. Встречаемся за 15 минут до начала праздника перед входом в музей Бенуа, 25 декабря, воскресенье, мой номер телефона есть в профиле. Если опаздываете - звоните и предупреждаете.
2. В залах тепло, поэтому можно одеваться нарядно, берите с собой сменную обувь
3. Фотографироваться можно: С дедом Морозом, и на 2-х лестницах. В залах фотографироваться нельзя
4. Стоимость детского билета - 350 рублей, взрослый идет также - 350 рублей. Итого, если идет ребенок + взрослы = 350+350 = 700 рублей. В стоимость входит небольшой подарок
5. Мероприятие длится примерно 1,5 часа = экскурсия + елка
6. Подтверждаем свое участие в детском празднике, напротив ника ставим , если не можете по каким-либо причинам, вычеркиваемся и ставим Все через цитирование



Группа номер 1, время 13-30:

Основной список:
1. Eldaria - 1 ребенок, 5 лет
2-3. Света Единственная, 2 ребенка
4. Таня, + Ярик
5. Нади + Ксюша
6 - 9. Selina - 2 ребзь 5 лет, 1 ребзь 2 лет, 1 ребзь 4 года
10. katrix 1 реб. 5 лет
11. Вика + Егор
12 - 13. Valita, 2 ребёнка (5 и 6 лет)
14. Натарик 1 ребенок 6 лет + взрослый
15. Homiachek, 1 ребенок 5 лет

- свободное место - можно(нужно!) записаться


Группа номер 2, время 14-30, выберите организатора:

1-2. нимфетка, 2 ребенка
3. Кракозябра 1 реб, 6 лет
4. kat2967 1 реб. 6 лет
5. матрос карапузняк 1 взр+1 ребенок
6. мазая 1взр+1реб. София 5лет
7. АннаМенделева +1 реб
8. маЗая 1взр +1 реб 5лет
9. мазая 1взр++1реб
10 -11. Елена Тряпицына, 2 ребенка
12. diletan(.) 1 взр+1реб. 5 лет
13. нэтти 1 взр+1 реб
14-15. MKatya +2 детей
Группа набрана
прошу прощения мы не пойдем. ребенок после вчерашней елки "сдулся". отказывается куда либо идти. ((
__________________
Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
Матрос Карапузняк is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:41
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4632
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Нашла с дочкой очень красивое голубое платье принцессы на рост 120-134 см (если захотите то выложу фотографию) и пожалели, что такое очарование никого не сможет осчастливить на Новый год (нам уже мало). Если кому надо - можем дать одеть на Новый год и новогодние праздники (подарить не сможем, так как в другом городе подрастает племянница)))
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:29
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4633
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Девушки, кто был на 13.30 - никому,случайно, моя мамзелька в кадр не попала?
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:30
ответ для Натарик , на сообщение « Девушки, кто был на 13.30 -... »
  #4634
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девушки, кто был на 13.30 - никому,случайно, моя мамзелька в кадр не попала?

А может группу Вконтакте создадим и все выложат туда фоты?
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:31   #4635
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


я-за
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:41
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4636
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


и я!!
Огромное спасибо нашему организатору Полине (Eldaria)!!!
У нее заболел ребенок, но она все равно приехала и организовала нас
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:07
ответ для Натарик , на сообщение « Девушки, кто был на 13.30 -... »
  #4637
Selina
Мега-элита
 
Аватар для Selina
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девушки, кто был на 13.30 - никому,случайно, моя мамзелька в кадр не попала?
попала! мне ) Коса у вас офигенско шикарная
__________________
Ксю - бандитке 5 лет! на ГВ 3 года
фотографирую
Selina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:59
ответ для Натарик , на сообщение « Девушки, кто был на 13.30 -... »
  #4638
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девушки, кто был на 13.30 - никому,случайно, моя мамзелька в кадр не попала?
Наташ, мы были на 14.30, но мамзель твою я пофотала спецом! Кинься "мылом" перешлю. Фотки конечно не супер-пупер, но кажется пара хороших есть. И еще снимала как она читала стих ДМ!!!

А еще хочу выразить восхищение вашей КОСОЙ, я всю ёлку на нее любовалась - бывает же такое богатство!

Ну и по впечатлениям от ёлки - мне очень была приятна девушка, которая вела нас на ёлку и потом по залам музея - Ксения, но вот внимание детей после ёлки ей привлечь было сложно, детвора явно была под впечатлениями от встречи с ДМ и играми и слушали они почти в пол уха, разбредалися))) видимо первой группе повезло в этом плане больше.- они сначала прошлись по залам, а потом уже на ёлку, ну кто ж знал. Т.е. по факту наши 2 группы на ёлке были вместе!!!!
Ксения все равно молодец - она по доброму, с уважением со всеми детками общалась, чего увы нельзя отметить про более старших ее коллег-смотрителей в залах, то ли это издержки профессии, то ли возраста, то ли советского прошлого...а может, потому что я смотрю с позиции мамы и своего ребенка...но цыканья и возмущенные возгласы "здесь НИЧЕГО трогать нельзя" вызывают у меня недоумение от формы подачи запрета, ну да бог с ними... но справедливости ради надо сказать это не обо всех!!! При входе в музей нас встретили очень радушно и приятно, все подсказали.
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:05
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4639
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


И я за группу ВК!!
Полин, а я то тебя высматривала и не увидела, а оказывается твой ковалер заболел( Поправляйтесь!!!!

Я скажу спасибо Юле-кракозябре за организацию нашей группы, да еще и в обнимку с маленьким дедом морозиком и Глаша ваша меня впечатлила такая серьезная и разумная барышня и ее коронная фраза
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:38
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4640
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Всем привет.
Спасибо за компанию на елке. Увы, мои разжиженные гормонами мозги и общая суматоха не давли мне запомнить соответствие ников и лиц Так что если я не поздороваюсь на улице - это я не зазналась, а правда память плохая Но все равно рада была познакомиться лично. У меня совсем немного фоток, но если альбом будет, выложу, что есть.

Девочки, кого мы на тросе дергали? Нормально доехали потом, пришел в себя аккумулятор?

Про елку... задумка хорошая, исполнение, увы, подкачало Конечно, сначала нужно экскурсию, пока дети еще способны воспринимать информацию. После длинных и невнятных игр с ДМ уже и взрослые скисли, и дети разбушевались. Нас хватило на 2 зала, потом поняли, что наша только мешает остальным.
И меня неприятно удивил факт объединения двух групп Еще и к нашей группе втихаря присоединили 2х деток посторонних. Увы, для моей девицы с непростыми тараканами в голове это был огромный минус, зная ее толпофобию рада была, что группа небольшая, а тут сюрприз В результате пока ДМ пытался охватить хотя бы половину детей загадками-стихами, остальная часть скучала или бесилась... ну и расстраивалась, что именно их лично не спросили.
Присоединюсь к шоку от бабушек-смотрителей. Ну уж если пускаете детей на такое мероприятие в неприкосновенные стены музея, зачем шикать на них в совершенно неприемлемой форме? У меня аж муж взвился на их замечания бесконечные. Слышала фразу "да достала уже" и от другого папы
Ну и об оплате для взрослых - наши папы, которые решили присоединиться к нам попозже, заплатили по 50 рублей всего...
А за ДМ шоколадного спасибо, вкусный, говорят :

Как выяснилось, дочка должна еще и с садом идти на эту экскурсию-елку в январе, но теперь она не хочет чего-то
Кракозябра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena