--- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять распродажа до 70%% ---- - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 20:15
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1601
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Отчитываюсь: сегодня купила себе куртяшку из замши на пуху. Сказали, что с 23 числа скидка с карты больше не приплюсовывается, так как пошла новогодняя распродажа. И еще, если 21 декабря, на моделях висели муляжи денег сколько ваша скидка, то теперь просто висят количество процентов скидки. Но цены более чем приятные. И даже до 70% есть
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:56
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1602
Spidermama
Элита
 
Аватар для Spidermama
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 463


и я отчитываюсь. купила вчера норочку. http://www.totogroup.ru/autumn-winte...8101392&cid=23 вот такую. на мне ,кажется, смотрится лучше
скидок по карте не дали (((и не дали бонус, который у меня лежит на карте в размере 800 руб. сказали, что сейчас карта вообще не действует ((. и вообще скидки на норку больше 40% не видела ((. но, наверное, правильно, что я не стала ждать 2 января,т.к. моего размера ( 40) из шуб средней длины была всего одна, ее я и купила. ко второму январю, явно и этой бы не было. не знаю, много было 42 размера, но они все большемерки, во всех утонула. что у них с размерность?! не понятно
от цены на сайте дали еще скидку 5% по купону получилось 66493 рубля. В принципе довольна.
еще забыла сказать, что повезло мне с ростовкой. именно эта шубка на рост 164 значится . при моем 158 идеально и рост и рукава. если бы отдала подшивать рукава на какой-то другой, у них 21 день на данные работы. зима бы к концу пришла )))
все, что остальное мерила на 42 размер - рукава как у Пьеро.
Spidermama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:18
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1603
юлика86
Гость
 
Аватар для юлика86
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Лен.обл.,п.Мга
Сообщений: 7


А где брали ,в каком магазине?
юлика86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:43
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1604
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


вчера купила муские перчатки, пока расплачивалась - отвлеклась от упаковки товара в пакет, почувствовала, что там многовато для перчаток по объему, подумала что рекламных буклетов накидали. Дома обнаружилась фирменная коробка конфет довольно хорошего размера и настольный календарь. Приятный сюрприз однако
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:45
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1605
Элинор
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 95


Позвонила в пару магазинов с вопросом, будет ли традиционная распродажа 2-го января. Оба магазина сказали, что уже сейчас эта распродажа и идёт и никаких бОльших скидок дальше не будет. Якобы народ и так разбирает.
Посмотрела цены на сайте - как-то не заметила особых скидок. Мимо магазина на днях пробегала - обилия народа в нём тоже не заметила.

Так что, на дальнейшее увеличение скидок можно не надеяться??? Или лукавят тотошники?
Элинор is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:45   #1606
lud84
Ветеран
 
Аватар для lud84
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Элинор Посмотреть сообщение
Позвонила в пару магазинов с вопросом, будет ли традиционная распродажа 2-го января. Оба магазина сказали, что уже сейчас эта распродажа и идёт и никаких бОльших скидок дальше не будет. Якобы народ и так разбирает.
Посмотрела цены на сайте - как-то не заметила особых скидок. Мимо магазина на днях пробегала - обилия народа в нём тоже не заметила.

Так что, на дальнейшее увеличение скидок можно не надеяться??? Или лукавят тотошники?
думаю лукавят....а кто нибудь знает в первых числах января кредиты будут давать,банки то не работают
__________________
lud84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:05
ответ для lud84 , на сообщение « думаю лукавят....а кто нибудь знает в... »
  #1607
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от lud84 Посмотреть сообщение
думаю лукавят....а кто нибудь знает в первых числах января кредиты будут давать,банки то не работают
кредит одобряет программа,знаю на 100%
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:02
ответ для юлика86 , на сообщение « А где брали ,в каком магазине? »
  #1608
Spidermama
Элита
 
Аватар для Spidermama
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от юлика86 Посмотреть сообщение
А где брали ,в каком магазине?
брала в Феличите. скидки может и будут, но с размерами, особенно маленькими уже беда. что же будет в январе?!
__________________
Spidermama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:41
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1609
Марская
Активный участник
 
Аватар для Марская
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Из окна Международная видна
Сообщений: 539


Сегодня муж сделал подарок на 30-ти летие (будет в конце февраля ) - купил норковую шубку. Стоила около 83 тыщ, точно не помню, т.к. ценник срезают на кассе. Обошлась в 53. На шубке висела скидка на 30%. Предоставили купон на 5% (причем кассирша удивилась, где их берут?) и 3% по налу с банковской картой. Карту просто предъявили. Шла за голубой норкой длиной до бедра, с английским воротничком, ушла с черной шубкой, прикрывающей 5-ю точку, с капюшоном
18 декабря покупали там же (в Купчино) мужу дубленку, в подарок давали конфеты и календарик. Сегодня дали только календарь, сказали, что конфеты закончились. Но не за ними шла, собственно.
Марская is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:43
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1610
Марская
Активный участник
 
Аватар для Марская
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Из окна Международная видна
Сообщений: 539


Скидку по карте не учли, но что-то там на карту зачислили, была скидка по карте 3%, сказали, что теперь будет 4.
Марская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena