Елки,Шарики,Хлопушки - ИЮНЯТКИ-Веселушки!!! (2008) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 20:17
ответ для Аришка_LAV , на сообщение « Олечки мои любимые,... »
  #151
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Ариша,поздравляю!!!!!!!половина -маме))))))))))))
у нас русский тоже 4..про математику как то я пока не в курсе..
а мы опять съехали в этой четверти(((вчера было собрание....поведение-так вообще ..правда ругали всех почти..точнее 10 из 11 ..один мальчик тока спокйоный и покладистый...вчера была очередная воспитательная беседа..у меня опускаются уже руки...я не знаю,как достучаться до ребенка..я вижу ,что он понимает,переживает сам..но когда приходит в школу..все...накрывает волна возбуждения..и понеслось...
Оль, не приниммай близко к сердцу!и поздравляю с хорошей отметкой
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Олечки мои любимые, спасибо!

Оль, по поводу поведения Серёжи...ой, понимаю тебя очень!!!! Но - правда, чесслово - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СИЛЬНО!!! Мне чего-то думается, что как раз покладистым быть для мальчишки не очень-то нормально! Конечно, надо воспитательные беседы проводить и всё такое... Но если всё делать, как желает администрация школы, то... какие воспоминания из детства останутся?

+100000000000000000000
ой, девочки, зная вас, уверена, что мальчики ваши в высшей степени замечательные люди, и если в иной раз пошалят, похуляганят, подумаешь
__________________
Fen!X is offline  
Старый 21.12.2011, 21:29
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #152
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Оля,АРина..спасибо вам за успокоение)))
на фоне того,что Машка отжигала сегодня на развивалках))=Серега ангел))))))
Ольга О. is offline  
Старый 22.12.2011, 17:25
ответ для Ольга О. , на сообщение « Оля,АРина..спасибо вам за... »
  #153
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Оля,АРина..спасибо вам за успокоение)))
на фоне того,что Машка отжигала сегодня на развивалках))=Серега ангел))))))
НУ-КА, делись впечатленииями
__________________
Fen!X is offline  
Старый 22.12.2011, 18:18
ответ для Ольга О. , на сообщение « Оля,АРина..спасибо вам за... »
  #154
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
Оль, не приниммай близко к сердцу!и поздравляю с хорошей отметкой



+100000000000000000000
ой, девочки, зная вас, уверена, что мальчики ваши в высшей степени замечательные люди, и если в иной раз пошалят, похуляганят, подумаешь


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Оля,АРина..спасибо вам за успокоение)))
на фоне того,что Машка отжигала сегодня на развивалках))=Серега ангел))))))
с трудом представляю
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline  
Старый 22.12.2011, 19:05
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #155
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


да ладно..в нее иногда такой чертенок вселяется..баловалась зверски..на английскомпросто круги наматывала по классу на занятии...жесть)
Ольга О. is offline  
Старый 25.12.2011, 18:02
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #156
дочка Оля
Частый гость
 
Аватар для дочка Оля
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Шуши
Сообщений: 86


Девочки, я за кулачками,спасиииите!
Завтра Ёлка в саду, Ольчик так её ждёт, а ночью темпа 38 была, что же делать?(((
Сегодня театр уже отменила. так грустно(((
Муж спрашивает, чего подарить, я говорю если б можно было здоровье, как гаджет или дополнительную функцию купить, я бы только его и хотела...
дочка Оля is offline  
Старый 25.12.2011, 23:16   #157
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от дочка Оля Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками,спасиииите!
Завтра Ёлка в саду, Ольчик так её ждёт, а ночью темпа 38 была, что же делать?(((
Сегодня театр уже отменила. так грустно(((
Муж спрашивает, чего подарить, я говорю если б можно было здоровье, как гаджет или дополнительную функцию купить, я бы только его и хотела...
@@@@@@@@@@@@@@@
Ира, .смотри по состоянию! как сейчас температура? А я вот уже привыкла, что дети всегда невовремя болеют и перестала с годами расстраиваться... Здоровье важнее,чем эти праздники. Вот в этом году сама себе удивляюсь - ни на одну елку билеты не взяла! грустно,конечно,но поняла,что заранее ничего у меня не получается((((
А вот вчера спонтанно пошли на школьную ёлку к Алёне и выступали там всей семьёй. Показывали ювелирные украшения от знаменитого дизайнера Елены-Прекрасной, сделанные своими руками. Вот уж не ожидала от своих детей, что они смогут спокойно полтора часа просидеть на этом шоу! Там весь класс показывал свои способности и таланты-очень было интересно
а папа наш уже второй день с утра до ночи работает Д.Морозом на работе попросили )))) устаёт зато веселые истории рассказывает нам
Оля, Арина а старшие еще в ДМ верят? Вчера на празднике мне Диана заявила: что-то я не верю, что это ДМ, какой-то переодетый человек
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 25.12.2011, 23:23
ответ для ЗеркАллА , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@ Ира, .смотри по... »
  #158
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Цитата:
Сообщение от дочка Оля Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками,спасиииите!
Завтра Ёлка в саду, Ольчик так её ждёт, а ночью темпа 38 была, что же делать?(((
Сегодня театр уже отменила. так грустно(((
Муж спрашивает, чего подарить, я говорю если б можно было здоровье, как гаджет или дополнительную функцию купить, я бы только его и хотела...
Не пережавай! Ёлок ещё много будет
@@@@@ выздоравливайте, самое главное!!!

Цитата:
Сообщение от ЗеркАллА Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@
Смотри по состоянию! А я вот уже привыкла, что дети всегда невовремя болеют и перестала с годами расстраиваться... Здоровье важнее,чем эти праздники. Вот в этом году сама себе удивляюсь - ни на одну елку билеты не взяла! грустно,конечно,но поняла,что заранее ничего у меня не получается((((
А вот вчера спонтанно пошли на школьную ёлку к Алёне и выступали там всей семьёй. Показывали ювелирные украшения от знаменитого дизайнера Елены-Прекрасной, сделанные своими руками. Вот уж не ожидала от своих детей, что они смогут спокойно полтора часа просидеть на этом шоу! Там весь класс показывал свои способности и таланты-очень было интересно
а папа наш уже второй день с утра до ночи работает Д.Морозом на работе попросили )))) устаёт зато веселые истории рассказывает нам
Оля, Арина а старшие еще в ДМ верют? Вчера на празднике мне Диана заявила: что-то я не верю, что это ДМ, какой-то переодетый человек
Молодцы вы!И папа
Стёпа верит В того, который подарки под ёлку незаметно кладёт А на праздниках ещё лет в 5 говорил, что ДМ ненастоящий
Сен очень ждёт, когда придёт ДМ.
Бедный мой ребёнок, на каждый звонок в дверь говорит "ну это точно Дед Мороз"...Можете себе представить, у меня же сейчас раздачи...
На Ёлки мы тоже не идём.
Так получилось, что ни на какие вообще.
Но я совсем не расстраиваюсь, наоборот, жду-не-дождусь, когда уедем на дачу, где никогоооооо....
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline  
Старый 26.12.2011, 03:49
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #159
Annyt
Элита
 
Аватар для Annyt
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 286


Я "честно" рассказала, что Дед Мороз приносит подарки только в Новогоднюю ночь под ёлку, а на ёлки в садики и т.д. приходят его специальные помощники, потому что развезти все подарки он может, а вот быть одновременно на ёлках всё-таки нет. Ну и что-то подобное. Впредь планирую придерживаться этой позиции
У нас помимо ДМ ещё и Помощники Деда Мороза (ТМ) с первых чисел декабря каждую ночь приносят маленькие приятности в икеевский адвент-календарь - по одной за каждое число. То конфетку, то мелкую игрушку, сегодня вот M&M's насыпали
Annyt is offline  
Старый 26.12.2011, 04:02
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #160
Annyt
Элита
 
Аватар для Annyt
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 286


Если кто не видел в контакте вдруг



В саду всем мальчикам сказали прийти медведями Я адски не хотела покупать костюм их искуственного меха, выкрутилась костюмом-тройкой
Annyt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena