Все о классической гомеопатии - Страница 1747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 22:07
ответ для De. , на сообщение « Гемоглобин и СОЭ при высокой... »
  #17461
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Гемоглобин и СОЭ при высокой температуре всегда так себя ведут. Чего тут расстраиваться. Не анализы же лечить. На состояние ребенка надо смотреть. Ребенок не обманет.
Не знаю насчет гемоглабина,но СОЭ это воспаление, анализы сдала именно потому, что ребенку было оочень плохо! На первом препарате ей и в 38,5 лихорадело сильно, голова болела и она все спать хотела-спала, на втором препарате-дочка в 39,2 ела и прыгала! И что мне было делать если ребенку плохо, а врача нет, сидеть и смотреть? Мне ребенок очень тяжело дался, может по-этому и переживаю сильно..
Savage Angel is offline  
Старый 25.12.2011, 22:11   #17462
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется здесь не обошлось без везение, и у меня уже такое ощущение, что не важно к кому идешь, важно чтоб повезло. Потому как у всех врачей как положительный так и отрицательный опыт лечения пациентов, как попасть в число счастливчиков пока не знаю...
Брать количеством! Врачей, посещений, денег! Не смешно.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 22:33   #17463
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Не знаю насчет гемоглабина,но СОЭ это воспаление, анализы сдала именно потому, что ребенку было оочень плохо! На первом препарате ей и в 38,5 лихорадело сильно, голова болела и она все спать хотела-спала, на втором препарате-дочка в 39,2 ела и прыгала! И что мне было делать если ребенку плохо, а врача нет, сидеть и смотреть? Мне ребенок очень тяжело дался, может по-этому и переживаю сильно..
Да нет конечно. Смотреть ни одна мать не сможет, если она адекватна. Я хотела сказать, что из-за анализов расстраиваться не стоит. КОгда у меня ребенок чувствовал себя уже хорошо и всего лишь подкашливал слегка, а СОЭ снизился с 35 до 30 за 10 дней, врачу хотелось чтобы это произошло скорее и она опять назначила антибиотики, хотя других предпосылок не было. Я плюнула и уехала с ним загорать. Через 2 месяца сдали кровь и все было ок. СОЭ может держаться долго после высокой температуры, хотя воспаления уже нет.
De. is offline  
Старый 25.12.2011, 23:08   #17464
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
К вопросу про книги, где хороший ассортимент? На Полярников вроде много....
Я мужу написала список - книг 6 наверное - он на прошлой неделе туда ездил- почти ничего нет,сказал -выбор маленький был- но может и я написала "не те " книжки?
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У этого Батыя что секта ??? этак пол топика придется в игнор записывать - боюсь сектантов
Вроде тут их всего 3 ника
Masliak is offline  
Старый 25.12.2011, 23:10   #17465
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Не знаю насчет гемоглабина,но СОЭ это воспаление, анализы сдала именно потому, что ребенку было оочень плохо! На первом препарате ей и в 38,5 лихорадело сильно, голова болела и она все спать хотела-спала, на втором препарате-дочка в 39,2 ела и прыгала! И что мне было делать если ребенку плохо, а врача нет, сидеть и смотреть? Мне ребенок очень тяжело дался, может по-этому и переживаю сильно..
только плохое СОЭ ничего еще не значит особо,надо чтобы и лейкоциты и лейк. фор-ла была плохая. вы на этой неделе пересдайте- посмотрите куда движется всё
Masliak is offline  
Старый 25.12.2011, 23:15
ответ для Popova , на сообщение « К вопросу про книги, где хороший... »
  #17466
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
К вопросу про книги, где хороший ассортимент? На Полярников вроде много....
Лучше заказывать книги через интернет, они получаются существенно дешевле, чем покупать на полярников, и если постоянный покупатель, то интернет -магазин еще и скидку свою дает.И потом они включают вас в свою рассылку и вы видите новинки и отзывы по ним.
tatafit is offline  
Старый 25.12.2011, 23:30   #17467
Юля1980
Участник
 
Аватар для Юля1980
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
только плохое СОЭ ничего еще не значит особо,надо чтобы и лейкоциты и лейк. фор-ла была плохая. вы на этой неделе пересдайте- посмотрите куда движется всё
+1 Нас к примеру врач аллопат при СОЭ 50 спокойно выписывал в садик, у меня ребенок всегда при болезни выдает высокое СОЭ.
__________________
Юля1980 is offline  
Старый 26.12.2011, 00:00
ответ для Юля1980 , на сообщение « +1 Нас к примеру врач аллопат при СОЭ... »
  #17468
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Юля1980 Посмотреть сообщение
+1 Нас к примеру врач аллопат при СОЭ 50 спокойно выписывал в садик, у меня ребенок всегда при болезни выдает высокое СОЭ.
Для меня 50 было бы слишком- я бы сама не выписалась, я ребенку на прошлой неделе сдавала- было 19 при норме до 15,но лейкоциты даже не на верхней границе,а на нижней и вся формула свидетельствует,что был вирус,но уже сдвиг идет к норме(вроде бы врач так всё объяснила),50 - это много,хотя если это особенность постоянная.. и точно потом приходит к норме
Masliak is offline  
Старый 26.12.2011, 00:13
ответ для Duseniza , на сообщение « Я у себя случайно нашла аллергию на... »
  #17469
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
А Вы дочку в 99 году у кого лечили гомеопатией?
Я с 1992 года только к одному гомеопату хожу у нас в Калининграде - Давыдову И. А. Случайно к нему попала. Нужен был гастроэнтеролог, у сына накопилась куча проблем, а она ушла в отпуск на 2 месяца, а он в это время принимал в поликлиннике, ну, я и увидела его объявление на стене "Справки". Решила хоть как-то полечить ре, пока нужного мне врача не было и так у него и осталась
Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение

Цель - вылечить ребёнка, барьеров не ставила, ребёнок наверно тоже.
А, ясно. Вы, видимо, не много читали о гомеопатии. ( Это не в упрёк ) Я писала о том, что, если организм человека не настроен как орган, то он реагирует на возникающие проблемы абсолютно неадекватно. Например, слабость сосудов укрепляется не укреплением определённого слоя самого сосуда, а утолщением стенки кальциевыми отложениями, что приводит к потере эластичности сосуда или вместо выведения холестерина, откладывает его где придётся, забивая сосуды и ткани тем, что должно быть выброшено. Вот это безобразие я и обозвала баррикадами Ни Вы, ни Ваш ре в этом, естественно, не виноваты. Вот только настройка всего комплекса может занять довольно много времени, потому что АД, сами знаете, это нарушение обмена веществ в организме. Способность органов, желёз, тканей, клеток и всех систем переваривать, всасывать, усваивать и избавляться от ненужного А цель гомеопатии - настройка правильной работы всего организма, тогда и кожа страдать не будет, а просто будет избавляться от "мусора" с потом и жиром и не воспаляться. Так что, это не самое простое заболевание и лечение не быстрое. Вот что я хотела сказать.
koldunja is offline  
Старый 26.12.2011, 00:27
ответ для koldunja , на сообщение « Я с 1992 года только к одному гомеопату... »
  #17470
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Я с 1992 года только к одному гомеопату хожу у нас в Калининграде - Давыдову И. А. Случайно к нему попала. Нужен был гастроэнтеролог, у сына накопилась куча проблем, а она ушла в отпуск на 2 месяца, а он в это время принимал в поликлиннике, ну, я и увидела его объявление на стене "Справки". Решила хоть как-то полечить ре, пока нужного мне врача не было и так у него и осталась


А, ясно. Вы, видимо, не много читали о гомеопатии. ( Это не в упрёк ) Я писала о том, что, если организм человека не настроен как орган, то он реагирует на возникающие проблемы абсолютно неадекватно. Например, слабость сосудов укрепляется не укреплением определённого слоя самого сосуда, а утолщением стенки кальциевыми отложениями, что приводит к потере эластичности сосуда или вместо выведения холестерина, откладывает его где придётся, забивая сосуды и ткани тем, что должно быть выброшено. Вот это безобразие я и обозвала баррикадами Ни Вы, ни Ваш ре в этом, естественно, не виноваты. Вот только настройка всего комплекса может занять довольно много времени, потому что АД, сами знаете, это нарушение обмена веществ в организме. Способность органов, желёз, тканей, клеток и всех систем переваривать, всасывать, усваивать и избавляться от ненужного А цель гомеопатии - настройка правильной работы всего организма, тогда и кожа страдать не будет, а просто будет избавляться от "мусора" с потом и жиром и не воспаляться. Так что, это не самое простое заболевание и лечение не быстрое. Вот что я хотела сказать.
Быстрое, не быстрое, но и с 6 раза с КС не попали. Т.е. лечение как бы и не начали. Полгода достаточный срок, чтобы хотя бы начать, для знающего врача. С нами этого не произошло.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena