Панические атаки - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 21:18   #6501
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от доля Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер! Меня после четвертого приступа отправили-таки в больницу..вот лежу. Выписали атаракс, но такое ощущение, что вообще не помогает. Только сонливость от него дикая. Никому тут в больнице совершенно не интересна моя неврология, проблемы с шеей и вообще - лежу , только койко-место занимаю. Девочки, страх не проходит-так, иногда отпускает не на долго..тревога в груди как засела, так и сидит. есть не могу уже который день. Один плюс - предложили в санаторий съездить бесплатно. А мне страшно. Девочки, как в таком состоянии вы на работу ездите? Как дорогу переносите?
Вам нужен психотерапевт (можно обратиться в Клинику неврозов). Он Вам подберет таблетки. Можно лечиться и дома,
санаторий уж точно Вам сейчас не нужен. По описанию похоже не просто на пан. атаки,
а на тревожное расстройство. В этом случае Атаракс слабоват.
Ищите возможность обратиться к психотерапевту.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:23   #6502
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам всем с огромной просьбой о помощи!!! У меня с осени начали жуткие панические атаки! Помогает немного Афобазол, но лишь утихомиривает слегка состояние. Без него вообще жесть - иногда готова аж на стену от страха лезть!
Помощи прошу вот в чем - к какому ХОРОШЕМУ психотерапевту можно записаться??? Все-таки точно решили с мужем, что точно необходимо идти! Хочу после новогодних празников начать...
Насколько я понимаю, самое главное в лечение ПА - это психотерапевт. Значит вы должны быть в курсе компетентных...Помогите, пожалуйста!!!
Афобазол - это ни о чем.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:55   #6503
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от доля Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер! Меня после четвертого приступа отправили-таки в больницу..вот лежу. Выписали атаракс, но такое ощущение, что вообще не помогает. Только сонливость от него дикая. Никому тут в больнице совершенно не интересна моя неврология, проблемы с шеей и вообще - лежу , только койко-место занимаю. Девочки, страх не проходит-так, иногда отпускает не на долго..тревога в груди как засела, так и сидит. есть не могу уже который день. Один плюс - предложили в санаторий съездить бесплатно. А мне страшно. Девочки, как в таком состоянии вы на работу ездите? Как дорогу переносите?
а больница какая?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:13   #6504
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам всем с огромной просьбой о помощи!!! У меня с осени начали жуткие панические атаки! Помогает немного Афобазол, но лишь утихомиривает слегка состояние. Без него вообще жесть - иногда готова аж на стену от страха лезть!
Помощи прошу вот в чем - к какому ХОРОШЕМУ психотерапевту можно записаться??? Все-таки точно решили с мужем, что точно необходимо идти! Хочу после новогодних празников начать...
Насколько я понимаю, самое главное в лечение ПА - это психотерапевт. Значит вы должны быть в курсе компетентных...Помогите, пожалуйста!!!
Тут периодически просят посоветовать психотерапевта, но я сделала вывод, что никто ничего толком не может посоветовать... Потому что это настолько индивидуально...
Методы разные, специалисты разные, и он может быть прекрасным врачом, но его тип, характер вам не подойдет - и все! Не получится... Ведь должен быть контакт очень хороший, эмоциональный.
И потом, вы должны решить, хотите ли с таблетками лечиться или без них, это тоже принципиально.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:36   #6505
Зинуся 1982
Участник
 
Аватар для Зинуся 1982
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 134


А у кого-нибудь бывают атаки во время месячных?Как с этим бороться?
Зинуся 1982 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:57
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6506
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


А я вот с мужем развелась...и вроде бы все безболезненно(ожидаемо и желательно) и тут прочувствовала,что это такое,накатывало раза два за полгода,но так!-я совсем не могла это контролировать,"поймала"себя на том,что быстро шагаю из комнаты в комнату(домашние уже спали).Без этого-"идущие"на заднем плане беспокойство,тревога,дурацкие мысли.С этим удается справляться пока,т.к. у меня веселый нрав и оптимистичный склад характера,но не нравится мне это все,зацикленность какая-то..Беспокоит,что все плохое в голове где-то крутится,прямо красной нитью через все дела,но так... ненавязчиво...Надеюсь,что временно из-за дальнейшей неопределенности в жизни и резкой смены всей жизни("поменяла" город жительства).Что можно сделать на этом этапе?Подчеркну,что проблем как таковых у меня нет.
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:15   #6507
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Зинуся 1982 Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь бывают атаки во время месячных?Как с этим бороться?
Так же, как и не во время
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:34   #6508
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
А я вот с мужем развелась...и вроде бы все безболезненно(ожидаемо и желательно) и тут прочувствовала,что это такое,накатывало раза два за полгода,но так!-я совсем не могла это контролировать,"поймала"себя на том,что быстро шагаю из комнаты в комнату(домашние уже спали).Без этого-"идущие"на заднем плане беспокойство,тревога,дурацкие мысли.С этим удается справляться пока,т.к. у меня веселый нрав и оптимистичный склад характера,но не нравится мне это все,зацикленность какая-то..Беспокоит,что все плохое в голове где-то крутится,прямо красной нитью через все дела,но так... ненавязчиво...Надеюсь,что временно из-за дальнейшей неопределенности в жизни и резкой смены всей жизни("поменяла" город жительства).Что можно сделать на этом этапе?Подчеркну,что проблем как таковых у меня нет.
Настраиваться на позитив. Вам будет это не сложно, раз вы оптимист по натуре.
Пресекать появление тревожных мыслей, беспокойства. Искать только положительные моменты в любой ситуации.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:06
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6509
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто делал ЭЭГ, где лучше сделать? Нужен хороший, толковый специалист.
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:25   #6510
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Зинуся 1982 Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь бывают атаки во время месячных?Как с этим бороться?
Почему вы решили что это панические атаки а не гормональное нарушение?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena