Бесплатное переобучение для мамочек с детишками до 3х лет - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:36   #461
Shashundra
Гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24


Спасибо за полезную информацию! Буду пытаться!
Shashundra is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:35
ответ для Shashundra , на сообщение « ЛО »
  #462
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Shashundra Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а с пропиской в ЛО можно попробовать пройти обучение в СПБ? У меня муж и ребенок в СПб прописаны и живем мы в городе. Очень уж неудобно будет на обучение загород ездить... Я тут где-то на форуме видела, у кого-то вроде получилось. Интересно, это и вправду реально?
учат территориально там, где сидят учебные центры, выигравшие конкурсы на обучение, на 90 % находятся они в СПб

у меня смотрели паспорт - страничку с регистрацией, чтобы обязательно была в Спб
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:04   #463
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Закончила курсы менеджера по персоналу в ОМИСе (она же Школа бизнеса), продолжительность 4 недели, группы формируются по принципу Лего - каждую неделю меня "присоединяли" к новой группе, на 90% состоящей из безработных. При этом если преподавали дисциплину "Психология управления", то ее слушали одновременно и менеджеры и коммерческие директора и кадровики - типа всем пригодится!
Учебных центров три и никто не знает где вам придется учиться, мне не повезло - нужно было ездить на учебу на Новочеркасскую и еще 5 остановок на трамвае и на Шпалерной (минут 20 от метро пешком), аудитории грязные, мебель старая, туалеты грязные, по всей обстановке видно, что на уборщице тут сильно экономят.
Оценивать работу преподавателей я не буду, может кого-то и устроит преподавание в стиле "компьютер для чайников", когда "нажимаем вон на тот красный крестик" и подобные перлы. У меня неделю была 1с кадры и зарплата, преподавание велось на версии от 2008 года, подозреваю, что и на апгрейде учебных материалов руководство сильно экономит.
Расписание составлено с перерывами, например, неделю учусь, потом две недели отдыхаю....
Курс рассчитан на 128 часов, по окончании я получила Свидетельство (а не диплом) не государственного образца - не указаны ни дисциплины, которые я прослушала, ни количество часов, особенно умиляет фраза "Свидетельство дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности"!

Вывод: отношение к студентам по принципу, что вам еще надо и так учитесь на халяву, документ об окончании НЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО образца.

Девочки, если вам в центре занятости будут предлагать курсы от ОМИС, просите другой учебный центр
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:29   #464
enigma-natali
Активный участник
 
Аватар для enigma-natali
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: остров Василия
Сообщений: 548


Девочки, не совсем по теме но все же тоже обучение,
Здравствуйте.
Идет набор мам, имеющих детей до трёх лет, или будущих мам в школу рисования. "Дом молодёжи" ВО, Большой пр. д.65.Вторник 11.00, четверг 12.00. Бесплатно!
Сама хожу туда второй год. Занятия очень нравятся, замечательный преподаватель. Лично я держа кисточку последний раз в начальной школе, нарисовала уже несколько замечательных картин.
На занятия можно приходить с малышами, берите для них игрушки, и т.д.
Преподаватель Юлия 8-904-616-2893.

enigma-natali is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:07   #465
Shashundra
Гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Московский ЦЗ



На днях звонила в Московский ЦЗ. Моя прописка в Лен.Обл. их никак не удивила, вроде бы проблем с этим нет. В этом году набор уже естественно закончен (ну я в этом году уже и не собиралась), а вот в следующем говорят, что набор будет теперь только где-то на сентаябрь-октябрь, мол только к этому времени будет финансирование. Точно они сказать не могут, но так было в этом году. Записали мои координаты, обещали позвонить в августе...
Shashundra is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:53   #466
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Девуленьки, а кто-нибудь проходил доп. обазование по направлению "Логистика"? Из вышеизложенных отзывов "ОМИС" не рассматриваю.
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:45   #467
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девушки!
отзыв тут уже писала на предыдущих страничках, сейчас хочу дополнить...
сегодня закончилась у меня учеба, последние 2 недели были: 1С-закрплата.кадры-8 и 1С-предприятие-8....
скажу, что на начальном уровне очень не плохо... если кто-то хочет для будущей потенциальной работы позаниматься-познакомиться с программой - очень рекомендую...
я много лет работаю на 7-ке и знаю, что просто так перейти на 8-ку трудновато.... а если устраиваться туда, где на 8-ке работают, то придется искать на работе человека, который будет вас специально учить, работодателю это минус в вашу сторону... так что раз есть возможность бесплатно изучить - стоит воспользоваться шансом..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:32   #468
Rosomaxa
Активный участник
 
Аватар для Rosomaxa
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 329


Девы, уже писала здесь свои отзывы, напишу заключение - получила диплом, красивый
Синий, государственного образца, с вкладышем предметов по часам и названием выпускной работы с оценкой!
отметить бы...но мы на ГВ
__________________
Rosomaxa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:53   #469
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Поздравляю!
А скажите - что в дипломе пишут, об окончании курсов?
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:30   #470
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Девочки, а эта программа ещё работает???? а то у меня подружка говорит звонила в Выборгский ЦЗ и ей сказали что уже всё...закрыли программу(((
КатькаБее is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena