Подарки воспитателям лично от себя - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 19:17
ответ для hhr , на сообщение « я хотела купить косметический набор... »
  #141
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
я хотела купить косметический набор (лак+пенка для волос)(у нас молодые воспитатели и нянечка)+вино из винного бутика (в смысле не избитое), но как-то разговоры про алкоголь меня смутили. Мне когда дарили на работе на НГ (я не воспитатель)шампанское/вино, особенно не дешевое, мне казалось, что это вполне хороший и практичный подарок: всегда пригодится к праздничному столу, можно взять в гости, оставить на следующий праздник и т.п., в общем куда как лучше дешевой косметики, например. Может, ошибаюсь, конечно...
+100 я не думаю что нянечка или воспитательница со своей ЗП купят например то же Асти шампанское, а оно такое вкусное . Мне на работе часто хороший алкоголь дарят, из тех что я сама бы не купила, выпивается потом с удовольствием Муж всегда интересуется будут в этот год подарки или нет Конечно бутылка Советского "шампанского" за 90 ре с запахом дрожжей это не подарок
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:12
ответ для Telegka , на сообщение « +100 я не думаю что нянечка или... »
  #142
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
+100 я не думаю что нянечка или воспитательница со своей ЗП купят например то же Асти шампанское, а оно такое вкусное . Мне на работе часто хороший алкоголь дарят, из тех что я сама бы не купила, выпивается потом с удовольствием Муж всегда интересуется будут в этот год подарки или нет Конечно бутылка Советского "шампанского" за 90 ре с запахом дрожжей это не подарок
+ 1
Имхо, хороший (пусть не элитный, но качественный) алкоголь к новому году - прекрасный подарок. Если несколько коробит сочетание алкоголя и д/с, то красивая непрозрачная упаковка эту проблему решит.
Я сегодня подарки дарила. Сделала красивые корзины: элегантная бутылочка глега из Финляндии, имбирное печенье, красивые хорошие конфеты и денежный презент. У нас воспитатели и нянечка такие умницы, очень хотелось их порадовать, вроде удалось:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:23
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « + 1 Имхо, хороший (пусть не элитный,... »
  #143
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
+ 1
Имхо, хороший (пусть не элитный, но качественный) алкоголь к новому году - прекрасный подарок. Если несколько коробит сочетание алкоголя и д/с, то красивая непрозрачная упаковка эту проблему решит.
Я сегодня подарки дарила. Сделала красивые корзины: элегантная бутылочка глега из Финляндии, имбирное печенье, красивые хорошие конфеты и денежный презент. У нас воспитатели и нянечка такие умницы, очень хотелось их порадовать, вроде удалось:-)
А где корзины покупали, подскажите?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:41   #144
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Возможно неплохой подарок будет обложка для паспорта, я тут в ОЗ приобрела 250-300р,с красивой не избитой картинкой,фотоальбом.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:08   #145
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Девочки подскажите, а мед.персаналу подарки дарите? У нас и массаж делают, и там разные процедуры когда слегка дети простужаются.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:01
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « А где корзины покупали,... »
  #146
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
А где корзины покупали, подскажите?
В Финляндии попались красивые в магазинчике самодельных сувениров.
Но здесь, наверное, тоже можно купить - в любом гипермаркете должны быть. ЕСли сами не будете упаковывать, то обычно в подарочных или цветочных магазинах есть корзины, в которые вам все красиво упакуют.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:52   #147
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


мы упаковали сами по таким рецептам) http://ideipodarkov.blogspot.com/2011/11/blog-post.html
дочь сама украшала и даже младший помогал
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:22   #148
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Я как-то подслушала диалог между врачами после очередного подарка "Господи, опять конфеты и шампанское! Хоть бы кто солененького подарил...". Тогда при выписке купила своему врачу кофе, соленой рыбы - вот радости-то было!!! Другому врачу (хоть он и уролог, а во многом благодаря ему у меня ребенок родился) дарила рыболовные снасти из Финляндии - узнала, что он заядлый рыболов. Так как в принципе прекрасно понимаю и врчей, и учителей, и воспитательниц - алкоголь + конфеты - банальнее некуда. Моя мама учительница - у нее тоже после праздников конфеты этажеркой.
Счас буду думать - что воспитательнице подарить - мыло, чай в подарочной упаковке - здОрово, но боюсь повторений от других мам.
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:47   #149
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


а у нас все банально....и воспитателям и педагогам - коробочка красивая конфет))))
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:59   #150
ElmiraCh
Ветеран
 
Аватар для ElmiraCh
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 635


Очень идея с икрой понравилась, а вот щас думаю, не все же икру любят...
ElmiraCh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena