~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:29   #1161
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Согласна, про любой. Поэтому смотреть такие передачи не надо, меньше знаешь - крепче спишь. Но только я уже посмотрела, поэтому чисто психологически теперь покупать готовый фарш не могу.
Про майонез ничем она не аргументировала, я, если честно, тоже не вижу ничего вредного, ну если выбирать продукт без консервантов
Я и раньше не могла фарш магазинный покупать, его в большом количестве жиром разбавляют, сама на блендере дома делаю. А вот без майонеза жить не могу, но в прошлую беременность мне его запретили, аргументировав тем, что там много жира, но я всё равно ела и ничего плохого не видела. Кстати, жаренного вообще ничего не ем и не люблю, привыкла с прошлой беременности и гипо-аллергенной диеты с сыном.
hardkorzh is offline  
Старый 26.12.2011, 12:31
ответ для KITTI , на сообщение « Про кожу мне просто думать неприятно... »
  #1162
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Про кожу мне просто думать неприятно чесно говоря, и про всякие кишки. Я очень мнительная в этом плане
Вспомнила свою историюКупила себе банку тушёнки куринной,перед тем как мне открыть эту банку,муж пошутил,типа сделано наверное из лапок каких-нибудь и кожи куриннойВСЁ!!!!меня от этой банки как отрезало!!!Я её из холодильника вытащила и поставила на пол,думаю собаке скормлю(на даче были)Приехала свекровь и не разобравшись что к чему,поставила банку опять в холодильник!Я когда её когда там снова увидела,мне стало тихо-плохо
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline  
Старый 26.12.2011, 12:32   #1163
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Меня смущают сырые яйца в рецепте
Так они и в заводском рецепте сырые. Если боятся сальмонеллеза, то можно использовать перепелинные яйца, они в этом отношении безопасны.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 26.12.2011, 12:34   #1164
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А это уже личная заморочка, никакого отношения к вредной пище не имеющая
А я и не говорила о вредности просто говорила, что многие продукты сама делаю, тк мне так больше нравится

Мы как то в Москве были у родственников (одни с мужем в их квартире), поехали в Ашан за продуктами, купили в тч фарш, а тк и я и он магазинный раньше не ели (наши мамы тоже сами фарш всегда делают), вобщем, сделала я из него котлеты и есть мы их не смогли. Не вкусно
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 12:35   #1165
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А можно во время Б к остеопату? Я хотела до Б сходить, но не получилось
к моему дяде летом девушка на 8-ом месяце приходила лечиться-вылечилась, родила нормально. главное к проверенным людям ходить, чтоб шарлатаном не оказался и не навредил
__________________
bad girl is offline  
Старый 26.12.2011, 12:35
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1166
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Доброе утро всем! Все не осилю сразу прочитать. Мой поход к врачу в прошлый вторник сорвался, т.к. был диспансерный день. Вернувшись домой, обнаружила начинающееся кровотечение. Муж примчался мигом и через час были уже в больнице (не дожидаясь скорой сами поехали). Два дня была в состоянии ожидания и УРА! на УЗИ услышали сердечко малыша!! Сохранили нас, слава богу и врачам... Сегодня выписываюсь и буду все делать медленно .
Берегите себя, девочки!! Оставьте все важны-срочные дела и не носитесь так, будто только от вас зависит их решение).
И пусть все все у всех дальше будет только ХОРОШО!!
Летняя мелодия is offline  
Старый 26.12.2011, 12:36   #1167
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Я, как биолог(биохимик), проще отношусь к таким вещам, как кожа и т.п. для меня это тот же белок, вот и все, такой же как и мышца, к мышцам же ни у кого предубеждений нет. Никаких лишних бактерий, вредный включений и т.п. А уж способ приготовления - полезный или нет (на пару или пожарить) все выбирают сами.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 26.12.2011, 12:38   #1168
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Вспомнила свою историюКупила себе банку тушёнки куринной,перед тем как мне открыть эту банку,муж пошутил,типа сделано наверное из лапок каких-нибудь и кожи куриннойВСЁ!!!!меня от этой банки как отрезало!!!Я её из холодильника вытащила и поставила на пол,думаю собаке скормлю(на даче были)Приехала свекровь и не разобравшись что к чему,поставила банку опять в холодильник!Я когда её когда там снова увидела,мне стало тихо-плохо
Помню как то очень давно, поехали перед НГ с родителями на кузнечный ранок. Мама хотела кролика приготовить. Подходим, мама выбрала тушку, а на ней лапка мохнатая (ну в подтвержнение того, что это именно кролик), при нас ее как положено отрубили. Вобщем я все это видела, и ни кусочка этого кролика так и не съела))
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 12:38   #1169
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


У меня сегодня бабушка учудила-бабушка, конечно,старенькя-ей 91 год))
Она залезла в холодильник и сделала себе бутерброды из сырой свинины!!-мясо лежало нарезанное в красивой упаковке,называлось "шницель"!!!
И сидела на кухне и ела эти бутербродикиИ еще говорит мне, мол, ты чего такое мясо покупаешь-несоленое,невкусное,плохо жуётся
Вот у меня сейчас токсикоз начался на бабушку(((как представлю
Pl'ussa is offline  
Старый 26.12.2011, 12:41   #1170
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Помню как то очень давно, поехали перед НГ с родителями на кузнечный ранок. Мама хотела кролика приготовить. Подходим, мама выбрала тушку, а на ней лапка мохнатая (ну в подтвержнение того, что это именно кролик), при нас ее как положено отрубили. Вобщем я все это видела, и ни кусочка этого кролика так и не съела))
Я тоже кроликов никогда не ела, они у меня жили потому что на даче,в детстве,
а потом так и не смогла
Pl'ussa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena