Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 00:09
ответ для Riska , на сообщение « Нет времени читать ветку, но мы с... »
  #3331
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
так сдали, но мало на что, врач из педиатрички, ни рыба ни мяса
аллергия сильная на козье -4
на коровье 3
на говядину 2
овсянка 1
больше ни на что не здавали



я днем сцеживалась...главное не ночью и не вечером, т.к. по мне так молока прибывало больше, а вот если днем, за 3 дня все перегорело
Рыбу я и так не даю, давала на пробу на море, но солнце и море все прокатывает, молоко до сих пор не даю, говядину не давно стала давать. А сколько вашему ре?
Цитата:
Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
Нет времени читать ветку, но мы с атопическим боролись так: Нам врач выписал купать ребенка в ЭМОЛИУМЕ в течении месяца + Мазаться Эмолиум эмульсия. Все как рукой сняло. И конечно диета.
Эмолиум не панацея.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:28   #3332
Riska
Активный участник
 
Аватар для Riska
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Рыбу я и так не даю, давала на пробу на море, но солнце и море все прокатывает, молоко до сих пор не даю, говядину не давно стала давать. А сколько вашему ре?


Эмолиум не панацея.
Конечно не панацея. Один из возможных вариантов. Для грудничков больше подходит.
__________________
Помогли тебе, помоги другому.

«Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)
Riska is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3333
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Эмолиум просто увлажняет кожу, но не снимает аллергию
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3334
marcellina
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 85


Девочки!
Помогите плз, просто не знаю на что и думать. У нас АД проявляется сухостью ножек и ручек. дальше не идет (где-то 1,5 мес).
Вчера вечером началось необычное для нас. К вечеру на спине появились красные пятна, внутри которых мелкий прыщик. Пятно уходит, прыщик остается. Сегодня утром встал, вроде краснота спала, прыщиков не так и много на взгляд. Сейчас вечером опять эти красные пятна, их больше чем вчера. Вся спина в прыщах.
Нового ничего не вводили. Только у нас закончились свои кабачки, и я в четверг начала давать замороженные (покупала летом в сезон, замораживала). Едим мы на обед, брокколи и кабачкию Броколли всегда покупала свежие, в магазине.
На что могло высыпать? Кабачки неудачные или броколли. Как думаете?
Еще в начале недели открыла новую упаковку порошка Ушастый нянь. Но мы и до этого этим порошком стираем.
marcellina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:50   #3335
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от marcellina Посмотреть сообщение
Девочки!
Помогите плз, просто не знаю на что и думать. У нас АД проявляется сухостью ножек и ручек. дальше не идет (где-то 1,5 мес).
Вчера вечером началось необычное для нас. К вечеру на спине появились красные пятна, внутри которых мелкий прыщик. Пятно уходит, прыщик остается. Сегодня утром встал, вроде краснота спала, прыщиков не так и много на взгляд. Сейчас вечером опять эти красные пятна, их больше чем вчера. Вся спина в прыщах.
Нового ничего не вводили. Только у нас закончились свои кабачки, и я в четверг начала давать замороженные (покупала летом в сезон, замораживала). Едим мы на обед, брокколи и кабачкию Броколли всегда покупала свежие, в магазине.
На что могло высыпать? Кабачки неудачные или броколли. Как думаете?
Еще в начале недели открыла новую упаковку порошка Ушастый нянь. Но мы и до этого этим порошком стираем.
Если этот прыщик белый - то, на мой взгляд это скорей всего гормональное. У нас тоже похожие были в 1 месяц на лбу, через две недели сами прошли, правда на их месте началсь идти молочная корочка
__________________

0 мес. - 4170, 56 см
1 мес. - 5038, 57см, 06.07 - первое "Агу"; 21.07 - перевернулся со спины на живот
2 мес. - 5900, 62см, 06.08 - с живота на спину
3 мес. - 6700, 64см
4 мес. - 7300, 66см
5 мес. - 7800, 67см
6 мес. - 8000, 71см, сел
7 мес. - 8200, 73см, 29.12 - первый зуб, 01.01 - встал
8 мес. - 8400, 74см, 29.01 - третий зуб
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:56
ответ для MissA , на сообщение « Если этот прыщик белый - то, на мой... »
  #3336
marcellina
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Если этот прыщик белый - то, на мой взгляд это скорей всего гормональное. У нас тоже похожие были в 1 месяц на лбу, через две недели сами прошли, правда на их месте началсь идти молочная корочка
Куда-то линеечка моя пропала. Нам уже 11 мес. Гормональные знаю, как выглядят.
__________________
marcellina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:00   #3337
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Оля!!! Это может быть страшно, видела б ты мою Вику!!!А привыкнуть ко всему наверное можно((( У мужа АД стал без проявлений после 40!!!лет, вот так((((
у вас генетика, с ней сложнее((((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:49
ответ для Popova , на сообщение « у вас генетика, с ней сложнее(((( »
  #3338
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83
витамины



Дорогие мамочки, у кого из деток есть аллергия на витамин D (нашего производства)? Что даете вместо него? Мне аллерголог посоветовало попробовать финский на выбор, но меня настораживает тот факт, что подбирать его следует путем проб и ошибок.
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:22
ответ для mila.k , на сообщение « витамины »
  #3339
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от mila.k Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки, у кого из деток есть аллергия на витамин D (нашего производства)? Что даете вместо него? Мне аллерголог посоветовало попробовать финский на выбор, но меня настораживает тот факт, что подбирать его следует путем проб и ошибок.
D-dipat из финки
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:58
ответ для Riska , на сообщение « Нет времени читать ветку, но мы с... »
  #3340
elenah9
Участник
 
Аватар для elenah9
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
Нет времени читать ветку, но мы с атопическим боролись так: Нам врач выписал купать ребенка в ЭМОЛИУМЕ в течении месяца + Мазаться Эмолиум эмульсия. Все как рукой сняло. И конечно диета.
Нас на Эмолиум высыпало, УЖАСТЬ как...
__________________
Гришульке 7 лет 3 месяца
Катюше 1 годик 4 месяц
elenah9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena