Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 14:36   #91
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Про грим - а найти побольше гримонаносителей реально? Видела огромную очередь, очень порадовалась, что мои дети этого не любят. И написать в билетах, чтоб кто хочет грим - приходили пораньше, да и денежку можно символическую брать - на ту же благотворительность.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:00
ответ для pogranec , на сообщение « Про грим - а найти побольше... »
  #92
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Про грим - а найти побольше гримонаносителей реально? Видела огромную очередь, очень порадовалась, что мои дети этого не любят. И написать в билетах, чтоб кто хочет грим - приходили пораньше, да и денежку можно символическую брать - на ту же благотворительность.
Каждый дополнительный рисовальщий хочет конкретных реальных денег. При элементарном подсчете - 300 детей Х 15 мин (в среднем на каждого) = 75 часов реального времени. Чтобы уложиться в отведенных 2 часа нам нужно пригласить 33 человека-мастера. Это почти 100 тыс денег дополнительно.

И из новогодней елки праздник превращается в раскрашивание лиц.

Зачем? Если реально подумать... Зачем?
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:11   #93
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Это почти 100 тыс денег дополнительно.

И из новогодней елки праздник превращается в раскрашивание лиц.

Зачем? Если реально подумать... Зачем?
Ого. Даже не задумывалась, что это ТАКИЕ деньги... "Зачем?" - я так, вообще, этого не понимаю, к счастью, мои дети разделяют моё мнение...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:11   #94
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Аватар для Василиса Прекрасная
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 467


Спасибо огромное всем, кто принимал участие в организации праздника! Очень все понравилось. Мы были в третий раз и с каждым годом все лучше и лучше.Папа наш ужасно расстроился, что не смог пойти с нами, он просто обожает елки ЛВ.
Подарки прекрасные, спектакль отличный, лучше , чем в том году. Ну а аквагрим нам не нужен.
Ждем с нетерпение следующую елку, особенно наш папа.
Василиса Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:12   #95
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


ИМХО - отменить не вариант. У моей елка ЛВ уже ассоциируется с раскрашенной мордашкой. Отмена аквагрима испортит настрой. Моя уже накануне просила ее обязательно отвести лицо накрасить, и в зал не пошла пока не раскрасились. Просто если бы его не было изначально...а так детки уже привыкли...
а по поводу затраченного времени. нас красили всего минуты 3-4, максимум 5 (это уже не 15).
Может стоит сделать платной. может имеет смысл убрать столики с аквагримом подальше, а не рядом со входом в зал.
yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:13   #96
lens
Ветеран
 
Аватар для lens
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 645


По поводу раскрашивания, наверное, поддержу - не надо. Мы так ни разу и не раскрашивались на елке (хотя дочка у меня не отказалась бы), именно потому, что праздник превратится в стояние в очереди..
Покидаю фото с малышовой елки:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2117a.jpg (60.4 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2130a.jpg (60.2 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2131a.jpg (62.2 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2139a.jpg (55.2 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2149a.jpg (58.6 Кб, 172 просмотров)
lens is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:22   #97
lens
Ветеран
 
Аватар для lens
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 645


Фотографии еще есть. Если кому-то кого-то конкретного нужно, то могу посмотреть, может и попался. Еще хочется фото со спектакля, а то я в этом году его и не видела, а интересно Ну и белочка моя если кому попалась, тоже было бы хорошо фото посмотреть.
lens is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:26
ответ для yulia_spb , на сообщение « ИМХО - отменить не вариант. У моей... »
  #98
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
ИМХО - отменить не вариант. У моей елка ЛВ уже ассоциируется с раскрашенной мордашкой. Отмена аквагрима испортит настрой. Моя уже накануне просила ее обязательно отвести лицо накрасить, и в зал не пошла пока не раскрасились. Просто если бы его не было изначально...а так детки уже привыкли...
а по поводу затраченного времени. нас красили всего минуты 3-4, максимум 5 (это уже не 15).
Может стоит сделать платной. может имеет смысл убрать столики с аквагримом подальше, а не рядом со входом в зал.
Можно не настраивать ребенка на раскрашивание - и расстройства не будет. Можно самой маме проявить творческое начало и нарисовать снежинку на щеке заранее - дома. Праздник не заключается в раскрашивании лица. Лучше мы накупим ватмана, фломастеров, карандашей и устроим детям место для рисования. Пусть рисуют новогодние картинки, а мы выставку проведем.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:37
ответ для lens , на сообщение « Фотографии еще есть. Если кому-то... »
  #99
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
Фотографии еще есть. Если кому-то кого-то конкретного нужно, то могу посмотреть, может и попался. Еще хочется фото со спектакля, а то я в этом году его и не видела, а интересно Ну и белочка моя если кому попалась, тоже было бы хорошо фото посмотреть.
Фото не просто замечательные, а супер!!!!!!! Особенно ВОЛК!! Минут пять умилялась
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:39
ответ для Maddy , на сообщение « Можно не настраивать ребенка на... »
  #100
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Можно не настраивать ребенка на раскрашивание - и расстройства не будет. Можно самой маме проявить творческое начало и нарисовать снежинку на щеке заранее - дома. Праздник не заключается в раскрашивании лица. Лучше мы накупим ватмана, фломастеров, карандашей и устроим детям место для рисования. Пусть рисуют новогодние картинки, а мы выставку проведем.
Точно! Или время перед спектаклем потратить на веселые хороводы и пляски перед елочкой.
молния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena