2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 13:51   #2821
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение

Мы вчера сходили на елку с классом в особняк Малютина на Садовой. Очень понравилась программа, не избитая в отличие от большинства детских елок. Тема была этикет и правила на детских елках 19 века. Детей учили танцевать полонез парами и играли в старинные игры. Мальчишек некоторых (на кого нашли размер) надели фраки. Короче Тима осталсяочень доволен
Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Здорово, Митя вроде ходил на что-то подобное, елси не ошибаюсь
Ходил Даня в первом классе. До сих пор помнит. Только в Елагин. Там теперь тоже фраки. А наши были гусарами Я хотела, чтобы они окончание началки там отметили, но народ захотел иначе. Правда, я на собрании не была и агитацию провести не смогла
Мои вчера в СКК были. Очень прилично там. Только хорошо, что мы с мужем были. Он подвез. Нас выкинул (мы, конечно, пришли за 5 мин до начала) и поехал место искать. А потом мы с ним видели девушку, которая ребенка еще позжее привезла, ДПС ее отправил, куда подальше. Во сколько они попали на представление, не представляю.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 26.12.2011, 13:56   #2822
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
ТАк сегодня Вася и не будет выступать или может все равно выпустят?
Не настроена была. И платье темно коралловое (светлое бордо). Жду звонка, что все закончилось, что-то затянулось у них там. Я уже на низком старте, чтоб идти за ней.
__________________

Василёк is offline  
Старый 26.12.2011, 14:30
ответ для Vivada , на сообщение « Ходил Даня в первом классе. До сих пор... »
  #2823
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Мои вчера в СКК были. Очень прилично там.
Моя сейчас едет туда на автобусе, я уже три раза позвонила с ЦУ, Катя " Мама, хватит названивать, я все помню, держаться учительницы, никуда не ходить"


Раз САша и Василиса не звонят, значит все у них хорошо
Donna Roza is offline  
Старый 26.12.2011, 14:53
ответ для Vivada , на сообщение « Ходил Даня в первом классе. До сих пор... »
  #2824
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Моя сейчас едет туда на автобусе, я уже три раза позвонила с ЦУ, Катя " Мама, хватит названивать, я все помню, держаться учительницы, никуда не ходить"


Раз САша и Василиса не звонят, значит все у них хорошо
Будем надеяться, что ты права
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Ходил Даня в первом классе. До сих пор помнит. Только в Елагин. Там теперь тоже фраки. А наши были гусарами Я хотела, чтобы они окончание началки там отметили, но народ захотел иначе. Правда, я на собрании не была и агитацию провести не смогла
Мои вчера в СКК были. Очень прилично там. Только хорошо, что мы с мужем были. Он подвез. Нас выкинул (мы, конечно, пришли за 5 мин до начала) и поехал место искать. А потом мы с ним видели девушку, которая ребенка еще позжее привезла, ДПС ее отправил, куда подальше. Во сколько они попали на представление, не представляю.
Там вроде прохладно и не раздеваются?! В этом году тоже так?
Xуанита is offline  
Старый 26.12.2011, 14:55
ответ для Xуанита , на сообщение « Будем надеяться, что ты права Там... »
  #2825
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Там вроде прохладно и не раздеваются?! В этом году тоже так?
вроде да, я Кате не велела раздеваться, только шлем снять
Donna Roza is offline  
Старый 26.12.2011, 15:09
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2826
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Прохладно. Там же еще лед в этом году. Потеряться там трудно, мне кажется. Инструкции же дают. Я Митю все пыталась на улицу вытащить. Говорю, скажи учителю, что пойдешь на 6 выход. Там родители с Даней уже ждут. Учитель не пускала, т.к. доставка "лично в руки". Вывела на улицу и передала
Vivada is offline  
Старый 26.12.2011, 15:30
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2827
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


А у Даши еще сделали один день учебы в среду, это за прошлый вторник, когда в городе была авария на водоканале и все школы не работали. Учительница сказала, что проведет 2 урока: занимательную математику и окр. мир (он очень им нравится).
MIF is offline  
Старый 26.12.2011, 18:29
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2828
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Как там выступления Василисы и Саши?
MIF is offline  
Старый 26.12.2011, 18:51
ответ для MIF , на сообщение « Как там выступления Василисы и Саши? »
  #2829
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Как там выступления Василисы и Саши?
Я молчу, потому что меня колбасит - недавно позвонила учительница с САшиного телефона и спросила кому отдать, телефон спокойно лежал в раздевалке. Ух Саше дома достанется!
А САша выступила хорошо, правда расплакалась, что я не смогла прийти, я пока никак не могу в понедельник в 12 часов отпроситься. Никто ее не гнобил в итоге.
Xуанита is offline  
Старый 26.12.2011, 18:59
ответ для Xуанита , на сообщение « Я молчу, потому что меня колбасит -... »
  #2830
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Жалко, когда они плачут, из-за того, что мы не можем придти.... я тоже хожу на всякие мероприятия редко...ну никак мне

Кате сегодня досталось...она опять забыла одеть лосины ( а скорее всего не забыла, а закопошилась и не успела, ну или заболталась), когда ездили в СКК, опять замерла...лечу-лечу ее сопли, а она - ворона
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena