Елки,Шарики,Хлопушки - ИЮНЯТКИ-Веселушки!!! (2008) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 06:12
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #161
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


всем привет а мы тоже в этом году пойдем только на новогоднюю елку в саду (завтра)
вчера были на Рождественской фотосессии, только Федя не хотел фоткаться, а бесился, так что получилось в основном я. Потом похвастаюсь. Пуза у меня практически нет, что в общем то странно на 20-ти то неделях и для второго ребятенка... ну да ладно. Где то прячется

не болейте, всем @@@@@@@@@@@@@ от нас.


ремонт вроде доделали, сегодня еще потолки натяжные должны установить. Есть один косяк, котоый мне не нравится. В общем проглядела слив от стиральной машины и подачу воды к стиралке очень уж торчат трубы на видном месте, надо было на другой стене делать. Ну ладно. вот здесь фото выложила тык
Missboss is offline  
Старый 26.12.2011, 15:47
ответ для Annyt , на сообщение « Если кто не видел в контакте вдруг :) ... »
  #162
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Если кто не видел в контакте вдруг



В саду всем мальчикам сказали прийти медведями Я адски не хотела покупать костюм их искуственного меха, выкрутилась костюмом-тройкой
Аня, круто! Здорово, что не как все. И на потом костюмчик пригодится
По поводу помощников ДМ я с тобюой согласна, лучше уж так говорить, особенно, когда уже видно, что догадываются детки.
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 26.12.2011, 15:54
ответ для Missboss , на сообщение « всем привет :) а мы тоже в этом году... »
  #163
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет а мы тоже в этом году пойдем только на новогоднюю елку в саду (завтра)
вчера были на Рождественской фотосессии, только Федя не хотел фоткаться, а бесился, так что получилось в основном я. Потом похвастаюсь. Пуза у меня практически нет, что в общем то странно на 20-ти то неделях и для второго ребятенка... ну да ладно. Где то прячется

не болейте, всем @@@@@@@@@@@@@ от нас.


ремонт вроде доделали, сегодня еще потолки натяжные должны установить. Есть один косяк, котоый мне не нравится. В общем проглядела слив от стиральной машины и подачу воды к стиралке очень уж торчат трубы на видном месте, надо было на другой стене делать. Ну ладно. вот здесь фото выложила тык
Лена, посмотрела твой ремонт красота! Всё на своих местах, так компактно всё распределили! И всё такое светлое и зеркальное А сколько по времени длился ремонт?
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 26.12.2011, 20:59
ответ для ЗеркАллА , на сообщение « Лена, посмотрела твой ремонт :010:... »
  #164
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от ЗеркАллА Посмотреть сообщение
Лена, посмотрела твой ремонт красота! Всё на своих местах, так компактно всё распределили! И всё такое светлое и зеркальное А сколько по времени длился ремонт?
спасибо есть кое- какие недоделки надо еще раз кабинку герметиком пройтись по швам, подтекает.

начали ремонт 6 декабря, работы в принципе закончили 20 декабря, а 24 доделывали недоделки. А сегодня другая контора натяжные потолки сделала. В принципе с 6 по 26 декабря.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 27.12.2011, 15:08
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #165
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, я полная шляпа
пришла домой с детсадовской елки и только сейчас закончила переписывать видео и фото... уф
снимала аж на три аппарата: видеокамера (села батарейка), потом на фотик, потом на телефон.
Фото получились не очень хорошего качества, у фотика сдохла вспышка
видео получилось лучше...
а сын был без настроения: расстроился, что не пошли гулять и особо на елке не радовался, только в конце порадовался подарку
Missboss is offline  
Старый 27.12.2011, 15:41
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, я полная шляпа ;) пришла... »
  #166
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет а мы тоже в этом году пойдем только на новогоднюю елку в саду (завтра)
вчера были на Рождественской фотосессии, только Федя не хотел фоткаться, а бесился, так что получилось в основном я. Потом похвастаюсь. Пуза у меня практически нет, что в общем то странно на 20-ти то неделях и для второго ребятенка... ну да ладно. Где то прячется

не болейте, всем @@@@@@@@@@@@@ от нас.


ремонт вроде доделали, сегодня еще потолки натяжные должны установить. Есть один косяк, котоый мне не нравится. В общем проглядела слив от стиральной машины и подачу воды к стиралке очень уж торчат трубы на видном месте, надо было на другой стене делать. Ну ладно. вот здесь фото выложила тык
фотки ремонта-расчудесные! ты настоящая кудесница!!!молодец!
беременные фоточки - жду, с нетерпением )))
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, я полная шляпа
пришла домой с детсадовской елки и только сейчас закончила переписывать видео и фото... уф
снимала аж на три аппарата: видеокамера (села батарейка), потом на фотик, потом на телефон.
Фото получились не очень хорошего качества, у фотика сдохла вспышка
видео получилось лучше...
а сын был без настроения: расстроился, что не пошли гулять и особо на елке не радовался, только в конце порадовался подарку
ничего, главное, что есть, что вспомнить!

ууух, какие все тут новогодние, нарядные!!!!прекрасность!!!!

всем болеющим - побыстрее поправляться, но даже и в немного не в кондиционном состоянии присоединяться к общему веселью!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Fen!X is offline  
Старый 30.12.2011, 20:32   #167
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
фотки ремонта-расчудесные! ты настоящая кудесница!!!молодец!
беременные фоточки - жду, с нетерпением )))

ничего, главное, что есть, что вспомнить!

ууух, какие все тут новогодние, нарядные!!!!прекрасность!!!!

всем болеющим - побыстрее поправляться, но даже и в немного не в кондиционном состоянии присоединяться к общему веселью!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
фотки тык
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 31.12.2011, 00:23
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #168
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


мы тоже в этом году не были ни на одной елке,даже в детский сад не пошли на елку и вообще два месяца мучается Алька дома,но я все обыграла тем,что не справилась бы без нее с малышом...вообще я не жалею ни капельки,зато сижу дома с двумя здоровыми детьми

Аня,тобой восхищаюсь и твоей изобретательностью и фантазией...Олег такой элегантный мишка

Лен,а мне невидно фоток твоего ремонта
ksu_nya is offline  
Старый 31.12.2011, 02:26
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #169
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Девчонки привет!!!!!!!!

Наконец то и мы отстрелялись,Егор в школе 4/5, музыкалку отыграл аккордеон 5- папа наш аж прослезился на концерте, сыграл действительно хорошо, но чего нам это с ним стоило накануне подбросил мне записку НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ АККОРДЕОН, Ф-но 5, сольф.5, в школе плаванию в соревнованиях занял 3 место и получил 3й юношеский разряд, при всё при этом по поведению у него 2,
и ещё успели мы всем классом поставить новогодний спектакль, меня в этом году феей сказочницей заделали))) Егорка был продвинутым диджеем Домовёнком Кузей -девчонки все пищали, фотки выложу в январе дабы не успела скинуть на флэшку, сама то не могла фоткать. Соня отснежинилась на Ёлке в саду, расплакалась от вида Деда Мороза, как мне позже объяснила, она хотела что бы он был в красном, а Д М был в белом))))Теперь счастливая дома заявляет мне как ей хорошо, а то она устала от этих орущих детей, их там так много мама у меня даже голова от них болит))))
В подарок хочет всё на свете, ну всё что видит по телеку в рекламе, ей и пони, беби бёрн, и маленькую фею вместе с Барни...)))))Классные такие суетятся, каждые 5 минут бегают проверять валенок))))Счастье за ними наблюдать

Подписалась на тренинг по системно-векторной психологии Бурлана, офигеваю просто вроде всё так просто, и почему это раньше никому в голову не пришло, теперь своих по косточкам дома разбираю

Ладно потопала я спать....

С наступающим всех Новым Годом!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, поменьше проблем!!!! И желаю нам почаще встречаться!!!!
__________________
.
ksushka.78 is offline  
Старый 31.12.2011, 02:27
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #170
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Лена ремонт просто офигенный!!!!!!!

Фотосессия супер ты просто Фея семейного очага)))))
ksushka.78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena