В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:57
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1281
alenka80
Активный участник
 
Аватар для alenka80
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщений: 312


Сообщение от UserKat:
"И так что скажу по погоде, тепло но ветер, не криминальный но скажем так ребенка мин через 10 после купания выгоняю на сушу греться, детский басик подогреваемый. Вечером нормально, накинул кофту с рукавом кроссы одел и все - тепло, хорошо! Сегодня нашли Марину, она прекрасна, но теперь ищу рыбный ресторан Фиш Стар и магазины с фикс ценами, один нашла по Шератону, девочки они где вообще, фиш стар он в какой стороне, выхоишь на шератон налево или на право к марине????? в закаулках ли эти фикс магазины? ПО ПОВОДУ НОВОГО ГОДА В СИГАЛЕ, будут на пляже ставить шатры, уже места раздают ))) если хочешь ближе к сцене то плати 250 фунтов за бутылку вина это примерно 1500 руб - скажу честно ахренели это мягко сказаны, мы взяли места в грубо говоря в с самого края (очень далеко от сцены) и не платили, а то тезы взяли по 110 за взрослого и эти еще денег хотят....нет уж мы в дютике взяли спиртное, тут не хочу уже платить :-Р и еще, нам номер дали в новом сигале комнату без балкона, я все таки как уже говорила хотела только с ним, попросив замену (денег не давала) поменяли в комнату метров 50, она просто огромна, зато вид - через метра 4 стена напротив зато с балконом если поселят кого в премиуме - БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! там ваще расположения номеров хорошее, можно пользоваться территорией старого сигала ДЕВОЧКИ МНЕ ПОЧЕМУТО НЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ, НА САМ САЙТ ЛВ ЗАЙТИ А КОГДА НАЖИМАЮ НА ФОРУМ ФИГУ ПОКАЗЫВАЕТ, ДУМАЛА ЧТО СИГАЛ НЕ ДАЕТ А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАВЕРНОЕ С КОМПОМ ЧТО ТО ТАК что если кому что то интересно пишите меня в контакт "ТАРАХОВИЧ ЕКАТЕРИНА(Я В КОНТАКТЕ на фотке с ребенком и желтыми цветами), отвечу на вопросы, если не знаю, то тут задам и отвечу, кстати о встрече так и не договорились (((("
alenka80 is offline  
Старый 26.12.2011, 17:02
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1282
juliya160573
Участник
 
Аватар для juliya160573
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


http://news.********/inregions/st_pet...59/?frommail=1
juliya160573 is offline  
Старый 26.12.2011, 17:15
ответ для juliya160573 , на сообщение « http://news.mail.ru/inregions/st_petersb... »
  #1283
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
вот что-тоне верится, что два мальчика просто гуляли и вдруг на них напали, а также теперь никто никакой инфы не дает. Потом ведь напишу, ой, все было совсем не так, как оказывается......
Мяо is offline  
Старый 26.12.2011, 17:21
ответ для juliya160573 , на сообщение « http://news.mail.ru/inregions/st_petersb... »
  #1284
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
слабо верится



Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Египетская полиция не подтверждает информацию о нападении на двух российских туристов в Хургаде, в результате которого якобы один россиянин погиб, второй был госпитализирован, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" заведующий консульским отделом посольства РФ в Каире Шамиль Утоев в понедельник.

В свою очередь, руководитель Балтийской ассоциации защиты прав туристов Татьяна Касьянова рассказала, что обращений по такому поводу в организацию ни от туроператоров, ни от частных лиц пока не поступало.
Ранее появились сообщения о том, что двое туристов из Петербурга подверглись нападению на египетском курорте Хургада. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщила мать одного из пострадавших Людмила Сойту.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=223854
Jelis is offline  
Старый 26.12.2011, 17:29
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1285
juliya160573
Участник
 
Аватар для juliya160573
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


За что купила, за то и продаю! Пусть лучше это будет ошибкой. Кто ж спорит, но знать надо.
juliya160573 is offline  
Старый 26.12.2011, 19:23
ответ для alenka80 , на сообщение « Сообщение от UserKat: "И так что скажу... »
  #1286
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от alenka80 Посмотреть сообщение
Сообщение от UserKat:
"И так что скажу по погоде, тепло но ветер, не криминальный но скажем так ребенка мин через 10 после купания выгоняю на сушу греться, детский басик подогреваемый. Вечером нормально, накинул кофту с рукавом кроссы одел и все - тепло, хорошо! Сегодня нашли Марину, она прекрасна, но теперь ищу рыбный ресторан Фиш Стар и магазины с фикс ценами, один нашла по Шератону, девочки они где вообще, фиш стар он в какой стороне, выхоишь на шератон налево или на право к марине????? в закаулках ли эти фикс магазины? ПО ПОВОДУ НОВОГО ГОДА В СИГАЛЕ, будут на пляже ставить шатры, уже места раздают ))) если хочешь ближе к сцене то плати 250 фунтов за бутылку вина это примерно 1500 руб - скажу честно ахренели это мягко сказаны, мы взяли места в грубо говоря в с самого края (очень далеко от сцены) и не платили, а то тезы взяли по 110 за взрослого и эти еще денег хотят....нет уж мы в дютике взяли спиртное, тут не хочу уже платить :-Р и еще, нам номер дали в новом сигале комнату без балкона, я все таки как уже говорила хотела только с ним, попросив замену (денег не давала) поменяли в комнату метров 50, она просто огромна, зато вид - через метра 4 стена напротив зато с балконом если поселят кого в премиуме - БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! там ваще расположения номеров хорошее, можно пользоваться территорией старого сигала ДЕВОЧКИ МНЕ ПОЧЕМУТО НЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ, НА САМ САЙТ ЛВ ЗАЙТИ А КОГДА НАЖИМАЮ НА ФОРУМ ФИГУ ПОКАЗЫВАЕТ, ДУМАЛА ЧТО СИГАЛ НЕ ДАЕТ А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАВЕРНОЕ С КОМПОМ ЧТО ТО ТАК что если кому что то интересно пишите меня в контакт "ТАРАХОВИЧ ЕКАТЕРИНА(Я В КОНТАКТЕ на фотке с ребенком и желтыми цветами), отвечу на вопросы, если не знаю, то тут задам и отвечу, кстати о встрече так и не договорились (((("
Надеюсь, что Катерина ответит вконтакте!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 26.12.2011, 19:54
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1287
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Еще новости

http://travel.********/news/62278/
ireny is offline  
Старый 26.12.2011, 19:56
ответ для ireny , на сообщение « Еще новости ... »
  #1288
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Нда....нет слов.....
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 26.12.2011, 20:05
ответ для juliya160573 , на сообщение « За что купила, за то и продаю! Пусть... »
  #1289
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Вчера вернулись из Хургады! Опять эта слякоть и мрак... Отдыхали в Сентидо Кристал Бэй: http://tophotels.ru/main/hotel/al109/
В целом понравилось, море для нас было холодное, пару раз окунулись, а остальное время сидели в теплых басиках. Съездили в Джангл парк- супер горки! И на лодке с иллюминаторами прокатились.

Про погибшего в Хургаде - сегодня слышала в новостях, что турист из Петербурга утонул и никак ео смерть не связана с криминалом. Представитель туроператора собирается вылететь в Хургаду и выяснить все подробности.
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 26.12.2011, 20:27
ответ для SAMURAI , на сообщение « Вчера вернулись из Хургады! Опять эта... »
  #1290
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из Хургады! Опять эта слякоть и мрак... Отдыхали в Сентидо Кристал Бэй: http://tophotels.ru/main/hotel/al109/
В целом понравилось, море для нас было холодное, пару раз окунулись, а остальное время сидели в теплых басиках. Съездили в Джангл парк- супер горки! И на лодке с иллюминаторами прокатили.
в этом отеле лагуна холодная даже осень и весной(((
Jelis is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena