"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 649 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:32
ответ для Vir01 , на сообщение « Это как???:009: »
  #6481
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Это как???
Я вторую беременность ставлю на мальчика, а получается каждый раз девочка

Я просто не согласна с вашей фразой "И получается, что правый - прям провидец и интуиция развита". Вот ИМХО - и провидец, и интуиция есть, если человек хоть бы и из двух вариантов правильный выбирает...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 26.12.2011, 17:32   #6482
_shi_
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 140


Всем привет! Хочу поделиться походом в ЖК(((((
шоу!!! Пришла сегодня в ЖК предварительно как обычно сдав анализ, мне говорят: у вас 1 бактерия и лейкоциты 2-5, а еще пришел "посев" и срочно надо пить антибиотики тк посев с ужасным ростом бактерий, Отправляют к терапевту при ЖК, до приёма где то 3 часа и тут меня что то переклинило, что ни какой я посев в последнее время не сдавала!!!!!! Читаю карту: АНАЛИЗ АЖ от сентября месяца!!!!! Нет ну скажите нормальные люди или как!??!!??! я в шоке, прихожу к терапевту она естесственно говорит что это уже древний анализ и по нему ничего назначать нельзя.!!!! Причем думаю что если б я дату не заметила - то и терапевт вряд ли обратила бы внимание!!!! Как так можно? пичкать антибиотиками до конца не разобравшись и не назначив даже повторный анализ!
__________________
_shi_ is offline  
Старый 26.12.2011, 17:40
ответ для _shi_ , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться походом в... »
  #6483
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться походом в ЖК(((((
шоу!!!
Такие шоу в ЖК каждый день происходят! Тебе наука - перепроверяй все бумажки, которые тебе доктор вклеивает в карту.
Я уже писала, как мне анализ другого человека припаяли, даже домой звонили по поводу плохих результатов, а когда я попросила сравнить с предыдущими оказалось, что там фамилия другая Теперь все бумажки проверяю перед тем как позволить вклеить их в карточку
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 26.12.2011, 17:43
ответ для _shi_ , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться походом в... »
  #6484
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
У меня всё не слава богу В субботу в аварию попали Занесло на повороте, муж стал пытаться вырулить, машину закружило и мы в кювет опрокинулись. Муж сам сразу выбрался и Даньку достал с заднего сиденья, а вот я повисела на ремне минут 15-20, пока камаз не вытащил. Все целы и даже машину не поцарапали, только воды в фары набрали
А в воскресенье сообщила лучшей подруге, что беременна (до 12 недель мы вообще никому не говорили, а потом просто не было удобного случая), так вместо поздравлений услышала недоумение, как же мы в однушке жить будем... А она ведь знает, что у нас проблемы большие по этой части, и что ребёнок запланированный. Обижаться на неё не могу, т.к. 20 лет дружим, но расстроилась сильно.


А по поводу обсуждения скажу вот что: с первым ребёнком была уверена, что мальчик - был мальчик (Б. замерла на большом сроке, уже было видно кто), во вторую беременность мы с мужем оба были уверены с первого дня, что пацан родится - так и произошло, в третью Б. муж вообще не хотел говорить на эту тему, а меня преследовало чувство, что что-то не так - в итоге Б. оказалась внематочная, а в этот раз муж в день овуляции сказал, что делаем девочку - и вот я уже покупаю девчачьи вещички
Все друзья удивляются, как мы до задержки знаем, о моём "положении", и как предсказывем пол
Да уж - вот это у вас интуиция, дай Бог каждому

Хорошо, что авария хорошо закончилась

А подруга может и сама не рада, что ляпнула то, что на уме было. Я вот не умею подарки принимать - вечно гадость дарящему ляпну, потом себя ругаю. Уж вот в этот раз специально заранее себя уговаривала, настраивала на "улыбаемся и машем", так нет же - ляпнула, что у орхидеи цветки поморозили, пока до меня несли - ну зачем?! кому нужна такая правда... И ведь я не со зла, вот еще раз ляпну - точно к психологу пойду, а то перед людьми неудобно - может и подруга твоя такая же недотыкомка, как и я... Не обижайся на неё...

Цитата:
Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться походом в ЖК(((((
шоу!!! Пришла сегодня в ЖК предварительно как обычно сдав анализ, мне говорят: у вас 1 бактерия и лейкоциты 2-5, а еще пришел "посев" и срочно надо пить антибиотики тк посев с ужасным ростом бактерий, Отправляют к терапевту при ЖК, до приёма где то 3 часа и тут меня что то переклинило, что ни какой я посев в последнее время не сдавала!!!!!! Читаю карту: АНАЛИЗ АЖ от сентября месяца!!!!! Нет ну скажите нормальные люди или как!??!!??! я в шоке, прихожу к терапевту она естесственно говорит что это уже древний анализ и по нему ничего назначать нельзя.!!!! Причем думаю что если б я дату не заметила - то и терапевт вряд ли обратила бы внимание!!!! Как так можно? пичкать антибиотиками до конца не разобравшись и не назначив даже повторный анализ!
Блин Но я думаю врачу в голову не пришло дату анализа смотреть, врачи же впервую очередь результаты всегда смотрят. И хорошо, что все разъяснилось вовремя
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 26.12.2011, 17:43
ответ для _shi_ , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться походом в... »
  #6485
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от _shi_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться походом в ЖК(((((
шоу!!! Пришла сегодня в ЖК предварительно как обычно сдав анализ, мне говорят: у вас 1 бактерия и лейкоциты 2-5, а еще пришел "посев" и срочно надо пить антибиотики тк посев с ужасным ростом бактерий, Отправляют к терапевту при ЖК, до приёма где то 3 часа и тут меня что то переклинило, что ни какой я посев в последнее время не сдавала!!!!!! Читаю карту: АНАЛИЗ АЖ от сентября месяца!!!!! Нет ну скажите нормальные люди или как!??!!??! я в шоке, прихожу к терапевту она естесственно говорит что это уже древний анализ и по нему ничего назначать нельзя.!!!! Причем думаю что если б я дату не заметила - то и терапевт вряд ли обратила бы внимание!!!! Как так можно? пичкать антибиотиками до конца не разобравшись и не назначив даже повторный анализ!
да ужж К сожалению у нас ВСЕ так

Поэтому и стоим на страже выписных лекарств себе и детям. Я уже блин скоро врачем стану))

Вчера по телефону племяшке (слушала дыхание в трубку) спрогнозировала ложный круп. приехала скорая мой диагноз подтвердился

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
У меня всё не слава богу В субботу в аварию попали Занесло на повороте, муж стал пытаться вырулить, машину закружило и мы в кювет опрокинулись. Муж сам сразу выбрался и Даньку достал с заднего сиденья, а вот я повисела на ремне минут 15-20, пока камаз не вытащил. Все целы и даже машину не поцарапали, только воды в фары набрали
А в воскресенье сообщила лучшей подруге, что беременна (до 12 недель мы вообще никому не говорили, а потом просто не было удобного случая), так вместо поздравлений услышала недоумение, как же мы в однушке жить будем... А она ведь знает, что у нас проблемы большие по этой части, и что ребёнок запланированный. Обижаться на неё не могу, т.к. 20 лет дружим, но расстроилась сильно.


А по поводу обсуждения скажу вот что: с первым ребёнком была уверена, что мальчик - был мальчик (Б. замерла на большом сроке, уже было видно кто), во вторую беременность мы с мужем оба были уверены с первого дня, что пацан родится - так и произошло, в третью Б. муж вообще не хотел говорить на эту тему, а меня преследовало чувство, что что-то не так - в итоге Б. оказалась внематочная, а в этот раз муж в день овуляции сказал, что делаем девочку - и вот я уже покупаю девчачьи вещички
Все друзья удивляются, как мы до задержки знаем, о моём "положении", и как предсказывем пол
ты как себя чувствуешь ? Ужас какой-аккуратнее мужу ездить
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 26.12.2011, 17:46
ответ для _shi_ , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться походом в... »
  #6486
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Я вторую беременность ставлю на мальчика, а получается каждый раз девочка

Я просто не согласна с вашей фразой "И получается, что правый - прям провидец и интуиция развита". Вот ИМХО - и провидец, и интуиция есть, если человек хоть бы и из двух вариантов правильный выбирает...
ААА)) Я подумала. что в одну и уже беременность))) Вот и зависла маленько)
А мы ж на ты были, не?
Мне кажется судить об интуиции можно, если человек правильно выбирает из хотя бы двух вариантов несколько раз. А одно попадание - случайность))А интуиция беременных - вообще дело странное. Часто что хочется чувствовать, то и чувствуешь. Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но кмк в большинстве случаев это так.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 26.12.2011, 17:50
ответ для Vir01 , на сообщение « ААА)) Я подумала. что в одну и уже... »
  #6487
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
ААА)) Я подумала. что в одну и уже беременность))) Вот и зависла маленько)
А мы ж на ты были, не?
Мне кажется судить об интуиции можно, если человек правильно выбирает из хотя бы двух вариантов несколько раз. А одно попадание - случайность))А интуиция беременных - вообще дело странное. Часто что хочется чувствовать, то и чувствуешь. Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но кмк в большинстве случаев это так.
Я тоже вспоминала что вроде на ты были, но меня новая ава с толку сбила решила на всякий случай, чтоб невежей не прослыть, на вы перейти

ну да, наверно - один раз не считается
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 26.12.2011, 17:52   #6488
_shi_
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение


Блин Но я думаю врачу в голову не пришло дату анализа смотреть, врачи же впервую очередь результаты всегда смотрят. И хорошо, что все разъяснилось вовремя
Да я всё понимаю, но она ведь при мне вписывала результаты анализа в мою карту !!! написала 09/2011 и даже не задумалась видимо что 3 месяца уже прошло(((((
__________________
_shi_ is offline  
Старый 26.12.2011, 17:56   #6489
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Двочки вы уже елочку нарядили???????
мне сегодня папа принес, думаю пора или нет )))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 26.12.2011, 17:56   #6490
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


мы вчера нарядили
Полет Бабочки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena