Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 14:35
ответ для ledi_alba , на сообщение « Мы сегодня молодцы=),сходили к... »
  #4431
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Мы сегодня молодцы=),сходили к ортопеду,аллергологу,промыли наши пробки и даже не пикнули у лора,а до кучи зашли подстриглись =))).А ещё который раз убеждаюсь что к врачу можно попасть спокойно за неделю до праздников..нет очередей=).
Но выписываться не стали решили после НГ пойдем.
ага до праздников народу вроде меньше, но мне все равно сегодня пришлось в поликлинике торчать 2 часа, в итоге больняк выписывала зав.отделением и завтра к глазнюку пойду по записке вместо талона (опять часа на два) а у детки праздник, да по работе надо дела сделать
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
Старый 26.12.2011, 15:46   #4432
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Белла, тебе для поднятия настроения, введи свою имя на англ. языке
http://obtampons.ca/apology
SalvaTores is offline  
Старый 26.12.2011, 17:26   #4433
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
выздоравливайте.сейчас говорят орви сильное ходит-у нас половина садика на карантине по орви
Вы обязательно не заболели,а просто першит от сухости помещенияи новый год у ВАс будет супер
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Девочки привет.надеюсь Вы меня не забыли?
я вся в работе.Юрочка ходит в садик.Переодически вас читаю,но как то не отвечалось.
Беллочка не грусти-самый лучший новый год рядом со своим ребеночкоммало ли кто на что обижается,возьми сделай своими руками подарок,ты же кудесница -испеки какую-нибудь вкусную неожиданность,уложите ночью дитя и спляшешь новогодние пляски негритянок и пусть радуется
Не забыли-не забыли!!!

у меня иногда даже мысль бывает, взять табличку наших девочек после родов и посмотреть, как у кого дела ))))
только вот ники поменялись у многих, и не найти быстро
__________________
fiola is offline  
Старый 26.12.2011, 17:30
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4434
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


девочки привет (я пока не родила))))))
вопросик - может у кого есть верх от коляски люльки, чтобы спать на балконе
tubik is offline  
Старый 26.12.2011, 18:41
ответ для tubik , на сообщение « девочки привет (я пока не родила))))))... »
  #4435
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
девочки привет (я пока не родила))))))
вопросик - может у кого есть верх от коляски люльки, чтобы спать на балконе
ты про что ? про саму люльку тряпочную ?
у меня есть ни минуты не юзаная от коляски внутренняя мягкая - вот такая
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 26.12.2011, 18:44
ответ для tubik , на сообщение « девочки привет (я пока не родила))))))... »
  #4436
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Всем привет!
БЕЛЛА - про Новый год. Мне вот за мою, так сказать, юность, так достало это празднование... такая нарочитость, "сегодня будем веслиться и бухать!", что последние годы праздновались очень тихо, по-семейному. Юру отправляла халтурить на ночь, сама на кухне салатик, в том году - шампунь (а до этого два года насухую), мандарином закусить - и нормульно. В том году еще к соседям ходили, у них мелкий - сашин друган. посидели, потом домой. Ничего страшного! Честно-честно! Ты же потом будешь у мамы, там друзья и прочее, мама будет отпускать на погулянки АЛЬБИНА - поздравляю с врачами. Конечно, пробки - это не стращно!
Сегодня меня впервые за три месяца моих писков после собеседования пригласили на работу. А я отказалась. Тк далеко и вообще - не айс (они меня сами нашли, я бы к ним резюму не отослала). В общем, "за всех обманутых девчат отомстила", т.е. за всех отвергнутых манагерами по персоналу .
КОФЕЙКИНА - привет!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 26.12.2011, 18:50   #4437
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Крейсер Аврора Посмотреть сообщение
привет всем!
сидим ждем ЛОРа, чегой-то Лев решил разболеться напоследок к концу года, горло хрипит, голос сипит и болит впереди и сбоку(показывает), глотать не больно.

вот отработала блин, послед.недельку, а его подарок ваще у меня на работе стоит неупакованный, оставляла на эту неделю во время обеда завернуть.

все-таки год полосатый,хорошо, что больше белых полосочек,отя бы на штуки 2 больше!!!!))
зы. буду верить а удачу 2012, а високосный у меня был хороший в 2008.
Оль, это как понимать?
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline  
Старый 26.12.2011, 18:53
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4438
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Я сегодня пошла в садик оформить скидку как малоимущая ..перебор у меня по доходам от государства..на 350 руб.Не прокатило...Зато поинтересовалась, на каком основании, мне вообще сняли скидку как одинокой маме?!..сказали, а нет заявл.!!..вообщем я долго уверяла их,что я не олень и ошибку они признали.Будит мои 40% мне,радует.Порекомендовали устроиться на работу на последок, или на биржу встать.
А ещё зашла в мед. кабинет, поинтересоваться можно ли нам по показаниям в поликл. сделать физиопроцедуры в саду,так как у нас есть данный кабинет.И что вы думаете ...Врач не поднимая на меня глаз,показывая всем видом,не довольствие,что я пришла."Нет нельзя!Делайте у себя в поликлиники".Спасибо, говорю ей.Разворачиваюсь и ухожу..даже не стала заикаться про массаж(у нас поликл. на ремонте,часть и нет данных кабинет сейчас).
Я если,честно не поняла кто из нас больше должен был быть обижен ...я ни на кого уже не держу зуб и зла...по принципу,что было то было..вода утекла и её не вернешь.Зачем так грубо разговаривать,сказала бы спокойно и всё...блин осадок опять всплыл.Честно даже мысль мелькнула забрать мелкого от туда и на х...послать их дружною толпой.А я её ещё и пожалела.


А кто подскажет сколько платят на бирже первые месяцы..если я после ликвидации???если мне туда смысл вставать???
ledi_alba is offline  
Старый 26.12.2011, 19:07   #4439
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Альбина- молодцы ! с врачами !

Белл - олдевай ты платье на НГ , ДЛЯ СЕБЯ и Улечки ! а на Валдае оторвешься еще- верно Катя пишет
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 26.12.2011, 19:11
ответ для Sova812 , на сообщение « ты про что ? про саму люльку тряпочную... »
  #4440
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ты про что ? про саму люльку тряпочную ?
у меня есть ни минуты не юзаная от коляски внутренняя мягкая - вот такая
спасибо, но мне нужна твёрдая, которая ставится на колёса
__________________
tubik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena