Из сугроба нос торчит, АВГУСТЕНОК в нем сидит! *2009* - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 22:21   #531
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


про самолетик
и тут
тут еще
еще
еще
и у Миядзаки мультфильм "Порко Россо"
еще в контакте есть группа..там МНОГО мультиков про транспорт) ТУТ
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 26.12.2011, 23:50   #532
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
Девочки!реально в рубашке родились!есть немного царапин на крыше..но я себе представила в такую погоду вызывать кого то..и с истиравшим Сашей ждать..потом оформлять..короче..уехала я..Папа мой мне сказал-надо было ТЕЛЕВИДЕНИЕ вызывать))в кино бы показали)))
Привет!

Да уж, Люба.....слава Богу! Я сегодня тоже сегодня иду и думаю, упадёт на меня чего или нет, ветрище такой.....липнина с домов отваливается, только успевают огораживать, чтобы там не ходили.
Про Никиту тоже узнала, только успевай следить, что в рот запихивают. Моя вот ничего не берёт, а недавно пришла с монетами во рту, при чём специально, много так напихала, у папы на столе лежали, он лишнюю мелочь из кошелька вынимает и на столе оставляет....сделала втык одному и другому.
Мы сегодня в Доритис купили елку за 300 рублей, живую, правда дома уже наряженая стояла искусственная, но решила всё-таки живую. Муж помог установить, Вику привела из сада и вместе нарядили, она очень бережно с игрухами, и вообще чтобы ёлку свалить - это не в её характере. Недавно случайно разбила игрушку, наверное не знала, что они бьются, так свернулась калачиком у дивана, думала, что ругать буду, ну я побурчала, объяснила, что осторожно нужно; мелкая, а уже переживает.

Завтра у нас в саду НГ.))) Диня уже на каникулах.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 26.12.2011, 23:53   #533
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Люба, как вам повезло. Чего-то конец года у нас насыщенный. Вчера Иришка всех напугала
FSvetik is offline  
Старый 27.12.2011, 00:01   #534
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Ребенок супер, уже заснул. Главное его вовремя отправить в постель.
FSvetik is offline  
Старый 27.12.2011, 00:01
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Всем привет! У нас тут что... »
  #535
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас тут что было...пишу, когда уже обошлось, Слава Богу!
жесть, представила, кошмар, хорошо что все обошлось


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Хм, а можно я свои пять копеек. Все-таки 17 лет в браке.
Я бы сказала, что брак это путь вдвоем. Путь личного самосовершенствования, и как причина и как следствие работы над отношениями. Причем бытовые задачи, воспитание детей как средства к этому самому самосовершенствованию. Ну этакий "форт баярд". Все время надо что-то делать, чтобы перейти на новый уровень. И любовь не проходит, а перерождается. Половое влечение, влюбленность (зачастую именно это называют любовью) притихает, но не исчезает, а ощущение, что это самый-самый-самый близкий и дорогой человек только укрепляется, ощущение, что это часть тебя, что отдельно живешь в пол силы.

Вообще тема брака для меня очень интересна, хотела бы заняться семейным консультированием. )) Может быть когда-нибудь дорасту. )) Всегда очень переживаю, когда у кого-то семьи распадаются, особенно, когда люди сами разрушает свое счастье.
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Да,Свет,это примерно то,чего бы я хотела от брака.Именно идея обоюдного самосовершенствования кажется мне ключевой,то есть когда люди растут вместе.Варианты когда один растет,а другой тянет вниз,или наоборот,когда один тащит другого за собой против воли- кажутся мне провальными.
То есть оба должны работать над отношениями и дорожить ими. Плюс уважение чувств и желаний другого человека. И открытость для контакта мне кажется очень важным элементом,когда можно сесть и поговорить о какой-то проблеме и решить ее.
Это безумно сложно,поэтому все это можно пройти только с любимым человеком,ради которого эти усилия будут не тяжким трудом,а чем-то естесственным.
ну и секс конечно отдельная тема.И одна из важнейших ,конечно.Как сохранить то,что есть в начале отношений,хотя бы долю той страсти? блин,это оч сложно а хотелось бы

да, полностью согласна... вот и у нас так получилось, я пыталась договориться, чтобы были совместные усилия, а меня не слышали и не хотели услышать... тащила одна(, он не хотел ничего менять ему было комфортно и все, а что другим не очень его этого не волновало и еще поняла насколько ошиблась в человеке((( и реально многое прощала( слишком... а после того как попросила о разводе и получив по лицу для меня этот человек как мужчина вообще умер...
__________________


не ждите чуда, чудите сами
irishka-spb is offline  
Старый 27.12.2011, 00:04   #536
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
а мы сегодня с Сашей в машине ехали и на нас упало огромное дерево.Я реально испугалась.Но повезло и нам и машине...что был припаркован рядом грузовик и он принял на себя основной удар..а нас накрыло второй половиной..где много палок..но ствол не очень толстый..если бы не грузовик..не знаю..что бы было...с машиной и нами..
ой ... хорошо что обошлось то все...ааа...реально страшно выходить в такие дни даже на улицу...
__________________


не ждите чуда, чудите сами
irishka-spb is offline  
Старый 27.12.2011, 00:10
ответ для irishka-spb , на сообщение « :001::001:жесть, представила, кошмар,... »
  #537
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Привет!

Да уж, Люба.....слава Богу! Я сегодня тоже сегодня иду и думаю, упадёт на меня чего или нет, ветрище такой.....липнина с домов отваливается, только успевают огораживать, чтобы там не ходили.
Про Никиту тоже узнала, только успевай следить, что в рот запихивают. Моя вот ничего не берёт, а недавно пришла с монетами во рту, при чём специально, много так напихала, у папы на столе лежали, он лишнюю мелочь из кошелька вынимает и на столе оставляет....сделала втык одному и другому.
Мы сегодня в Доритис купили елку за 300 рублей, живую, правда дома уже наряженая стояла искусственная, но решила всё-таки живую. Муж помог установить, Вику привела из сада и вместе нарядили, она очень бережно с игрухами, и вообще чтобы ёлку свалить - это не в её характере. Недавно случайно разбила игрушку, наверное не знала, что они бьются, так свернулась калачиком у дивана, думала, что ругать буду, ну я побурчала, объяснила, что осторожно нужно; мелкая, а уже переживает.

Завтра у нас в саду НГ.))) Диня уже на каникулах.
Да..сегодня ветер был просто жестьХорошо ВАМ на елке зажечь)))А я после последней..решила на другую не идти..что то парень пере возбуждается очень.Мы сейчас делаем курс стимулирующего массажа..так просто вешаюсьВот сегодня не спал ..и не собирается еще
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Люба, как вам повезло. Чего-то конец года у нас насыщенный. Вчера Иришка всех напугала
Да!Прочитала про Иришки но и ужаснулась..у меня мелкий вроде не берет ничего..но кто его знает!А год у меня вообще был сложный!А впереди еще високосный..мой))я родилась в високосный..так еще и в понедельник)))и каждый год дракона..у меня просто попаНапример с 1 мужем развелась в такой год)))
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 27.12.2011, 00:11   #538
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
ой ... хорошо что обошлось то все...ааа...реально страшно выходить в такие дни даже на улицу...
это точно!
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 27.12.2011, 00:22
ответ для irishka-spb , на сообщение « :001::001:жесть, представила, кошмар,... »
  #539
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
катя!!! у нас эта тема. я только хотела помощи запросить... дома есть летающий вертолет, он с ним спит. переклинило парня!!!!!!!!!!!!!!!! делись что вы смотрите, потому что паровозики нас уже не интересуют. это жаль, так как про парней из чаггингтона серий много, а про самолетики ни-че-го.
Мы смотрим странный украинский мульт Самолетик Лип (очень странный) и еще какие-то куда более странные китайские мульты типа Дозаправка в воздухе (Катя, только вначале сама посмотри, не уверена, что все такое детям показывают. Но у меня выбора нет, сейчас работы много навалило). 1 сюжет из Микки-мауса. Очень скудно!!! Парень все время ходит и требует самолеты, а предложить нечего((( Чудеса на виражах ему не понравились(((
Вот!!! самолёты, чтоб их... я как-то находила мультик какой-то авиакомпании - но там 5минут только. потом в даше была серия про самолётик - но их стока сезонов, что я её потеряла
мои оч привередливы в мультфильмах - тачки любят, но только коротенькие серии, про паравозы не нравится, про трактор тоже нет. вот ещё барашка шона любят.

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
Девочки!реально в рубашке родились!есть немного царапин на крыше..но я себе представила в такую погоду вызывать кого то..и с истиравшим Сашей ждать..потом оформлять..короче..уехала я..Папа мой мне сказал-надо было ТЕЛЕВИДЕНИЕ вызывать))в кино бы показали)))
Люба, ну и страсти мы ехали сейчас в магаз, видели как впереди рекламный щит унесло....


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
про самолетик
и тут
тут еще
еще
еще
и у Миядзаки мультфильм "Порко Россо"
еще в контакте есть группа..там МНОГО мультиков про транспорт) ТУТ
оооо! группа про транспорт точно пригодится
__________________
borsh is offline  
Старый 27.12.2011, 00:26   #540
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
Да..сегодня ветер был просто жестьХорошо ВАМ на елке зажечь)))А я после последней..решила на другую не идти..что то парень пере возбуждается очень.Мы сейчас делаем курс стимулирующего массажа..так просто вешаюсьВот сегодня не спал ..и не собирается еще


:
А поделись, у кого делаешь?
Я вот сама владею, но не могу я свою массировать, вообще честно, сил нет, да и говорят, что на своих эффект не тот.
Брат (он у меня невролог) приезжал, сказал, что у Вики немного тонус снижен и ноги немного иксиком, как следствие гипотонуса. Вот нам тоже для нормализации тонуса не помешает. Назначен глицин, соляные ванны и массаж
Странно, у меня дети вырубались после массажа, а некоторые на столе засыпали. Вике, когда она маленькая была, делала массажик, так она спала часа по два после него, я отдыхала от кормёжек.


Вот скоро праздники, чего я буду с двумя делать не знаю, причём возраст такой, что одному нравиться то, что не нравиться другому, хоть по отдельности развлекай ходи. Яслями спасаюсь, она там спит хоть днём, на выходных не укладываю, нужно с сиськой, меня это напрягает, но к 9 вечера она естественно устаёт и выдаёт истерики.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena