@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:09
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8001
irrenna
Участник
 
Аватар для irrenna
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 231


По поводу недоверия к родительскому комитету хочется сказать.
У меня двое детей---в первом классе и во втором.В первом классе я сама в род.комит.А во втором мамочка с мужем( я уже здесь писала в топике про ситуацию с ними---что подозрения у нас о растрате денег были)--основания были ...подозревать....
в итоге я пришла на собрание и спросила отчет ....а так же предложила им передать родительские деньги другому человеку..не стала их оскорблять и обвинять при всех--мотивировала тем--что они не успевают и не справляются.При всех она мне сказала--да..да...да...затем закидала меня до 12-ти ночи оскорблениями и обидами по смс...утром попросила уже прощения и пообещала отчитаться.С тех пор прошло уже два месяца...тишина ...денег нет..отчета нет...
Хорошо то--что родители поверили и согласились и теперь деньги сдают другому человеку из родит.комит.По нашим примерным подсчетам с того года у них осело(пропало)--как не назови...около6-8 тыс... и в этом году было собрано на подарки детям(27 человек--куплено только 8 -м) и на нужды класса(с учетом-что не все сдали) за полгода около 10-12 тыс...
А теперь слушок прошел, что они хотят школу поменять...Так что и в родительском комитете пробегают ненадежные люди...к сожалению...
irrenna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:45
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8002
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Хочу поделиться печальным опытом -неудачные подарки на новый год . Мы решили всем учителям подарить шампанское и ананас -красиво и не запредельно . Купили в четверг вечером хорошенькие ананасы -запаковали а в пятницу не оказалось 6 учителей --кто то ушел на елку с детьми акто то не работал т к дети на елке . вообщем. Часть оставила на окошке в классе а часть взяла домой и положила в холодильик . Вообщем -сегодня у меня все ананасы потекли . Побежала и купила коробки конфет . Вообщем итог -не надо улучшать хорошеее
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:54
ответ для анна67 , на сообщение « Хочу поделиться печальным опытом... »
  #8003
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться печальным опытом -неудачные подарки на новый год . Мы решили всем учителям подарить шампанское и ананас -красиво и не запредельно . Купили в четверг вечером хорошенькие ананасы -запаковали а в пятницу не оказалось 6 учителей --кто то ушел на елку с детьми акто то не работал т к дети на елке . вообщем. Часть оставила на окошке в классе а часть взяла домой и положила в холодильик . Вообщем -сегодня у меня все ананасы потекли . Побежала и купила коробки конфет . Вообщем итог -не надо улучшать хорошеее
очень жаль, что так получилось((((
"не надо изобретать велосипед"
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:06   #8004
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
очень жаль, что так получилось((((
"не надо изобретать велосипед"
Да . Хотели как лучше а получилось как всегда
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:24
ответ для Федора , на сообщение « А что дарили? Если не секрет... »
  #8005
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
А что дарили? Если не секрет...
не секрет.
классной - рождественский венок из Максидома (привела в порядок) + 1500 картами подвесила к серединке. Все упаковано в прозрачную бумагу, бант.
директору - НГ елка 90 см сразу с украшениями из того же Максидома (привела в порядок, распушила, добавила золота) и как поджставыка - коробка с НГ стеклянным блюдом (за 200 руб). Композиция упакована в прозрачную бумагу, бант (вышла более метра ростом). Директриса выделила, как самый-самый из множества
учителя - коллекция листового чая Гринфилд (170 руб), пакеты в стиль
ВСЕМ открытки с хорошими словами
Открытки и пакеты купила на оптовой базе за гроши.

Дети - сама скомпановала НГ набор 500 гр в фирменном магазине Крупской, все в рождественском жестяном чемодане. Т.к. заказала в начале ноября - скидка 12%.

Дети - гравюра Лори 3D + монпансье из той же Крупской. Гравюры, пакеты, ленты - на оптовой базе.

Цветы - вертели мне букеты на цветочном рынке, например, за 400 руб пышный букет 50х40см (это на концерты). За 800-1000 руб - корзина роз (9 шт вроде) на 1,5 метра от земли
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:08
ответ для Verronika , на сообщение « И мы "отстрелялись":010: Классным -... »
  #8006
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
конус из картона, весь конус обклеиваем двухсторонним скотчем и приклеиваем - 1 ряд мишура, второй конфеты и так до верха. на елочку уходит мин 20
Вот вроде не так уж и сложно (геморно, конечно), но я боюсь, что такие ровненькие и красивенькие у меня не выдут
Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
А с подарками детям вообще отдельная эпопея получилась, но есть на свете чудеса, все сложилось
А что за эпопея и что за чудеса? Вы ж вроде нано пластилин покупали?
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:17
ответ для irrenna , на сообщение « По поводу недоверия к родительскому... »
  #8007
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от irrenna Посмотреть сообщение
и в этом году было собрано на подарки детям(27 человек--куплено только 8 -м) и на нужды класса(с учетом-что не все сдали) за полгода около 10-12 тыс...
как это 8-ым??? А остальным ничего не подарят?
да уж.. на нужды класса 10-12тыс. многовато что-то... что за нужды-то? они так и не расписали?
Цитата:
Сообщение от irrenna Посмотреть сообщение
А теперь слушок прошел, что они хотят школу поменять...Так что и в родительском комитете пробегают ненадежные люди...к сожалению...
Ну, либо других обворовывать, либо наоборот обидели их.... хз... может они покупали все в дорогих магазинах У подружки в классе сына тож так было. РК собрал деньги(причем сдали все), после первой четверти они сказали, что денех нет. Начали проверять чеки, оказалось, что они покупали все в дорогих магазинах
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 07:59
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8008
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Я тоже отстрелялась сегодня.
Детям набор гелевых ручек 24 цв+покупала упаковки мини-Марсов,Сникерсов,КитКатов,Твиксов и Натсов. Потом раскладывала каждому в пакетик по набору из пяти шоколадок. Учителям - шампанское+Рафаэлки. Классной к этому сертификат в Лэтуаль на 1.5 тыщи. На 29 детей и 11 учителей денег ушло 12500 на все.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:22
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8009
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


А у нас с ананаами сложилось хорошо. Я их зелеными купила просто. До нового года точно долежат. Учителю сертификат, а детям путеводитель по СПб (спасибо огромное, что подсказали здесь, все в восторге). И все бюджетно
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:27   #8010
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
А что за эпопея и что за чудеса? Вы ж вроде нано пластилин покупали?
Ага, забрала на 2 класса, еле дотащила на руках в Петергоф из города, 50 шт., а половина оказалось без этикеток, просто жестяные банки. Решила, что родители за такой презент меня точно не похвалят. На следующий день после работы рванула опять в город, в Бемби. Организатор закупки (Ольга) мне очень помогла, упросила менеджеров собрать и отгрузить нас, несмотря на полный аврал на фирме, время (они уже закрывались) и тп. Короче, купили консрукторы Магнетики побольше (на подарок одному классу) и поменьше (другому - в довесок к пластилину). И этикетки на баночки дали. А вот когда мне выгрузили (громко сказано, их просто из дырки кто-то выкидывает эти коробки (с металлом-то) - до меня только доперло, что сама я это ни в жизнь не дотащу никуда. Стою, грущу, вокруг никого, пусто, глухо и страшно (территория завода Красная нить, здесь только Сталкера снимать), и тут появляется Он Принц на машине, который свои игрухи забирал, и оказался .....из Ломоносова, он мое подвез прямо к дому и донес до квартиры.
Все получилось, праздник состоялся вчера, дети довольны.

Погуляла по Бемби, руками многое пощщупала, разглядела.
Мэджик боксы - так себе, небольшая коробочка, почти пустая, там что-то мелкое болтается. В качестве основного подарка - не айс, ИМХО, и не на свои, даже оптовые деньги. За 25 р. там же есть аналогичный набор неопознанной китайской фирмы, вполне прилично выглядит, так же в одной коробочке один фокус, ассортимент большой.

Бест той конструкторы неплохие, вполне бюджетны, от 60-300 р., есть интересные светящиеся. У них же заприметила наборчики с Ручкой-шпионом (невидимые чернила и подсветка фонариком) и блокнотиком (размер примерно 15*15) на замке (160 р.), красиво оформлены, для мальчиков (с черепами) и девочек (бабочки, цветы). Есть отдельно Ручка, за 90 р. Хотя муж где-то купил похожую с Винкс за 40 р. Надо будет к 8 марта и 23 февраля озадачиться.
Смешные резиновые Е-ежики за 49 р. есть, приятные, цветные.
Наборы Знаток - вообще 5 баллов, супер вещь, у нас есть.
Профессор Эйн - красочное оформление, ассортимент. Хотя, конечно, ерунда Т.е. сейчас вообще большинство конструкторов и игрух разочаровывают - коробка огромная, а в ней 10 фигнюшек разложено.
Verronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena