18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 00:16   #13431
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Не обязательно там наблюдаться, вообще жк при роддоме и собственно роддом это разные структуры. Если хотите бесплатно пкс, берете направление в своей жк, приходите в назначенный день, ложитесь на дородовое, готовитесь и оперируетесь. Бесплатно. Если на ИР или СР - то к основному договору + 1 до 8 тыр.
На СР у меня получилось за ПКС +12 тыр.

Да, забыла сказать, если вы наблюдаетесь у врача на амбулаторном отделении и/или приходите на СР уже повторно, то будет скидка.
Нам дали 10%.
С учетом 3-го планового кесарева и люксовой палаты заплатили 113 тыс.
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13432
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Девочки, не совсем поняла, сейчас даже на СР кормят ТОЛЬКО из общего котла и никакого дополнительного специального питания для кормящей мамы нет?
А как же кормить еще и папу, он с нами будет жить. И так, пришлось брать люксовую палату, где ему на диване мучиться, так еще и не поесть?

а на сайте информация такая:

•Совместное проживание после родов вместе с ребенком и мужем в апартаментах класса «Люкс». Домашнее индивидуальное 4-х разовое питание, которое рекомендуется для кормящей мамы.
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:54   #13433
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Девочки, не совсем поняла, сейчас даже на СР кормят ТОЛЬКО из общего котла и никакого дополнительного специального питания для кормящей мамы нет?
А как же кормить еще и папу, он с нами будет жить. И так, пришлось брать люксовую палату, где ему на диване мучиться, так еще и не поесть?

а на сайте информация такая:

•Совместное проживание после родов вместе с ребенком и мужем в апартаментах класса «Люкс». Домашнее индивидуальное 4-х разовое питание, которое рекомендуется для кормящей мамы.
я рожала в конце сентября, уже кафе было закрыто, теперь для СР готовят из общей столовой , но отдельно, кормили довольно таки вкусно, и фрукты всегда, и печенье и активию каждый раз , и еда не такая как лежала на ДОродовом, там питалась из общей столовой...ужас...
насчет папы....это большой минус!!! наш из-за этого домой часто гонял папе не поесть там нигде, кормят только маму, а папа этим не наедался
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13434
ntgkjctnm
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 5


Девочки, кто-нибудь слышал про подорожание на следующий год? А то мой врач сказала подойти к ней после праздников за направлением, я теперь сижу как на иголках.
ntgkjctnm is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13435
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


девушки,а кто недавно рожал..что брали с собой в родилку???а то вроде нашла список..но давно его составляли,может что поменялось...
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13436
лицо
Участник
 
Аватар для лицо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 178


список необходимых вещей есть на сайте 18РД
лицо is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:30   #13437
Lilius
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: М. Комендантский пр., ул. М. Новикова
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девушки,а кто недавно рожал..что брали с собой в родилку???а то вроде нашла список..но давно его составляли,может что поменялось...
Я рожала на ИР 7.12.11, конкретно в родзале пригодилось следующее: вода (просят брать 2л, я выпила 1,5 литра), резиновые шлепанцы для душа, моб. телефон. Халат, рубашку выдали в приемном покое, не модельные, но там уже не до красоты было), халат потом сняла, была в рубашке...
У мужа был еще фотоаппарат с собой.

Конкретно из своих вещей в родзале больше ничего не понадобилось, все самое необходимое дали (хотя мне сказали положить в пакет и трусы одноразовые, и прокладки, и одежду малышу), а остальные пакеты уже муж принес из камеры хранения на ПО
Lilius is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13438
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Сегодня съездила пообщалась с Жаркой и Малаховской. Прям влюбилась в Малаховскую. БУду с ней заключать договор. Акушерка вроде Брюзгина. Хотела Огурееву, но она сильно занята =(
Кто что про Брюзгину слышал? Поделитесь опытом!!!
Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:45   #13439
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Сегодня съездила пообщалась с Жаркой и Малаховской. Прям влюбилась в Малаховскую. БУду с ней заключать договор. Акушерка вроде Брюзгина. Хотела Огурееву, но она сильно занята =(
Кто что про Брюзгину слышал? Поделитесь опытом!!!
Я тоже буду рожать с Малаховской и Брюзгиной С Брюзгиной же рожала первого, осталась ею довольна.
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:49   #13440
Бондарёнок
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Сегодня съездила пообщалась с Жаркой и Малаховской. Прям влюбилась в Малаховскую. БУду с ней заключать договор. Акушерка вроде Брюзгина. Хотела Огурееву, но она сильно занята =(
Кто что про Брюзгину слышал? Поделитесь опытом!!!
В неё невозможно не влюбиться) Сегодня была на осмотре у нее на 40 неделе, так и хотелось остаться у неё и родить прям сегодня) Очень душевный человек)
Бондарёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena