Почему многие ходят на детские праздники в домашних костюмах? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 00:51   #261
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Да понимаю Чё-та просто взгрустнулось... Наверное, предновогодняя усталость...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:00
ответ для Счастливица , на сообщение « Да понимаю :)) Чё-та просто... »
  #262
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот настроение и улучшается
Не переживайте!
А уж как сами девочки любят эти "тортово-кремовые" и "занавесочные" платья, столь яростно тут критикуемые. И розовое любят, критикуемое не менее яростное.

Они в этом чувствуют себя принцессами, феями. волшебницами и прочая и прочая и прочая, пусть радуются.
Хоть и бесснежный, а всё-таки Новый год!
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:04
ответ для Terry , на сообщение « Не переживайте! А уж как сами девочки... »
  #263
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Не переживайте!
А уж как сами девочки любят эти "тортово-кремовые" и "занавесочные" платья, столь яростно тут критикуемые. И розовое любят, критикуемое не менее яростное.

Они в этом чувствуют себя принцессами, феями. волшебницами и прочая и прочая и прочая, пусть радуются.
Хоть и бесснежный, а всё-таки Новый год!
Ну дык ДА! Ну когда, как не в детстве, и куда, как не на ёлку, можно одеться, как принцесса, фея и т.п.?
Моя дочь в восторге от её платья.

Да и фиг с теми, кто будет бурчать в уголке! Главное, к ребёнку близко их не подпускать!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:17   #264
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


А у меня сегодня дочка на вопрос в каком платье пойдешь завтра на Новогодний праздник в центр куда мы на английский ходим, сказала что ей все равно в каком платье.Для меня это было удивительно что она не настаивает на любимом .
Но нести удобнее другое платье оно бордовое вроде бы нарядное.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:55   #265
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


меня оч расстраивает, что в питере так плохо одеты и дети, и взрослые. я специально за другими не слежу, но невольно замечаю, так как люди РЕАЛЬНО слабенько одеты, тут ничего высматривать не надо. и на детских мероприятиях, и на наших развивашках, и в театрах, и в музеях, и в офисах, и на дет площадках, и в ресторанах.
я за гармонию во всем и считаю, что хорошая одежда к месту не мешает быть дельным человеком и писать без ошибок, она исключительно усовершенствует мир.
нынче почти за бесплатно можно одеть ребенка со вкусом и без кринолинов. фирм, предлагающих одежду fast fashion - море, а уж в соседней финляндии уже даже Hermes открыли, что уж о разнообразии детской одежды говорить.
хотя кринолины на девочках так умилительно смотрятся! ну чем плох со вкусом исполненный наряд с кринолином, ума не приложу. Если у девочки еще и лицо умыто, а у мамы голова чистая - ну разве это не прекрасно?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:05   #266
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Мне хочется дочку на праздники наряжать. Хочу, чтобы она понимала, что это , не обычный поход в садик, а праздник. Нарядное платье как атрибутика.И сама стараюсь хорошо выглядеть, всегда. Для меня детские праздники тоже праздники. При этом меня мало заботит как одеты окружающие.
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:08
ответ для Nastugan , на сообщение « Мне хочется дочку на праздники... »
  #267
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
При этом меня мало заботит как одеты окружающие.
Меня бы тоже не заботило, если бы они своими синими бахилами в кадр не попадали
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:11   #268
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от iggi claus Посмотреть сообщение
Меня бы тоже не заботило, если бы они своими синими бахилами в кадр не попадали
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 04:02   #269
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
У моей знакомой родной брат 18летний пришел к ней на свадьбу в зенитовской футболке, никакими уговорами, просьбами и т.д. не удалось его уговорить его одеть более подходящий случаю наряд. Особенно чУдно это выглядело на фотках на венчании.
Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
с другой стороны заставлять человека переодеваться в некомфортную для него одежду - не дело.

Может, он терпеть не может все эти вечерние наряды. И как же я его понимаю в этом случае
И я понимаю Главное ж - чистая была, не драная..

Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
не бывают в парикмахерской
Вот не бываю! Терпеть не могу парикмахерские, пытка это ещё та. Меня муж туда силой выталкивает пару раз в год. А каблуки и платья - уж-жос, уж-жос.. С другой стороны - я и так красивая, зачем мне всё энто
Дети видимо пошли в меня..
Начинайте помидорами кидаться.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:20   #270
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Да не, это чё-та накрыло... Просто грустно и обидно, что вот есть ёлка, есть праздник, есть счастливые и веселящиеся дети и родители. Все радуются!
А их в это время кто-то обси..ет... Ну вот не могу объяснить... Просто противно.

И противно, что кто-то может и у нас на празднике такой появиться... Мне, правда, фиолетово, кто и что обо мне подумает. Но мне не всё равно, кто и что подумает о моей дочке. А платье я покупала именно для дочери, а не для злобных тёток, которые приходят на праздники, дабы выискать чужие косяки... Дочке платье нравится. Очень! И мне нравится. Тоже очень. Но, оказывается, платье нужно было покупать только после одобрения ЛВ... Ну вот противно... И от этого грустно
я вас прекрасно понимаю. но - не берите в голову. и "не читайте за обедом советских газет" - то есть ЛВ на ночь глядя
дочке платье нравится, вам нравится - это главное.
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena