Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 02:29   #211
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Малышастики вроде по расписанию начали.
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:29
ответ для firegirl , на сообщение « про еду и алкоголь до сих пор диву... »
  #212
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
про еду и алкоголь до сих пор диву даюсь, некоторые мамочки по всей видимости не посещали другие ёлки где для взрослых да что там и для детей вообще столов нет, а билеты зашкаливают за 1000 и более.
это факт!
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:30
ответ для firegirl , на сообщение « про еду и алкоголь до сих пор диву... »
  #213
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
про еду и алкоголь до сих пор диву даюсь, некоторые мамочки по всей видимости не посещали другие ёлки где для взрослых да что там и для детей вообще столов нет, а билеты зашкаливают за 1000 и более.
Мы на одну елку купили билеты. Там детский 800. Один взрослый 400 (это типа сопровождающий который). Ребенку 3 года. Одного явно не отпустишь. А второй взрослый по полной стоимости - 800 руб. Ладно за ребенка такая цена. Вроде подарок же будет. Но вот второй взрослый за такую цену............но не буду же я мужа выгонять, если он нас на елку повезет.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:32
ответ для elza83 , на сообщение « У меня часов не было, поэтому спорить... »
  #214
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
У меня часов не было, поэтому спорить не буду
вооооот а у моего мужа ,которому я сказала что в зал запустят в 12 а спектакль начнется в 12-20, были и я получила шикарнейший втык за то что ребенок метр ростом сидел в восьмом или девятом ряду
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:34
ответ для Мashick , на сообщение « вооооот а у моего мужа ,которому я... »
  #215
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
вооооот а у моего мужа ,которому я сказала что в зал запустят в 12 а спектакль начнется в 12-20, были и я получила шикарнейший втык за то что ребенок метр ростом сидел в восьмом или девятом ряду

А мы были на представлении от 0-3. Поэтому что было в большом зале не знаю. Но у малышастиков вроде все по расписанию.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:34   #216
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


ладно что было то прошло) в идеале мне кажется спектакль надо начинать немного позже, что успели собраться(переодеться сбегать в туалет и траляля) если начало ёлки в 12.00 то спектакль в 12.40 к примеру, все соберутся, успеют и сока попить и шампанского кому очень хочется, родители познакомятся маленькие детки немного адаптируются и хоть поймут куда их привели, и рассадить всех в зале и можно идти спокойно трещать о форумах и т.д. пока дети смотрят представение,у взрослых деток в зале оставлять родителей которые хотят сделать фото, а не пол зала сидящих родителей, а то как бы то ни было есть и припозднившиеся детки которых потом посадить можно только позади не в кресло а на спинку чтоб увидеть всё. Ёлку в общийзал готова даже из дома свою на день привезти. чтоб пока идёт представление ёлки везде стояли, не все детки сидят всё-таки в зале некоторые вообще не на долго приходят и по опыту даже этой ёлки очень много деток куковало в зале( чуть ли не в носу кавыряя от скуки сфотографировать их там было не с чем.(ЭТО НАМЁТОЧКА НА БУДУЩУЮ ЁЛКУ)
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:45
ответ для elza83 , на сообщение « Мы на одну елку купили билеты. Там... »
  #217
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Мы на одну елку купили билеты. Там детский 800. Один взрослый 400 (это типа сопровождающий который). Ребенку 3 года. Одного явно не отпустишь. А второй взрослый по полной стоимости - 800 руб. Ладно за ребенка такая цена. Вроде подарок же будет. Но вот второй взрослый за такую цену............но не буду же я мужа выгонять, если он нас на елку повезет.
да я тоже что-то подобное где-то видела, глупо очень я в принципе не понимаю цен на взрослые билеты на детские праздники. ладно тут на лвешной ёлке тут как никак можно сказать все свои и стол какой никакой есть и аренда не копейки стоит. а на больших ёлках это издевательство, я как то поинтересовалась почему взрослый так дорого,ведь ребёнка без родителя не пустят да и здравомыслящий родитель одного ребёнка не отправит(покрайней мере не в наше время нынешнее) на что мне сказали по секрету с глазу на глаз что хотите ребёнку красивый праздник и не такие деньги выложишь, на то и берут что типо вы приехали на ёлку и не отправите ведь папу домой или в машине три часа сидеть приходится и ему билет брать. я помню наше детство, родителей пускали только в холл нас переодевали и в зал отправляли,после праздника родители в холле встречали нас одевали и ехали домой, но у нас там такие праздники были уух. конкурсов море(рисовали что-то,верёвочки мотали, в мешках прыгали,стихи читали) на любой вкус было бы не плохо и на нашей такое сделать ведь это не так дорого на призы хоть чупиков купить(как стимул маленький подарочек за участие) и детям весело будет и нам хорошо, потом и фото много будет и тем для обсуждения
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:04   #218
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


а я с детства елки не люблю. Несколько лет подряд, помнится, была в Аничковом дворце - толпы детей, суета...В цирке - тоже самое. Дом офицеров радовал тогда, помню...Там было посвободнее и интереснее, что ли. То ест больше времени уделялось тем же играм-хороводам
Сейчас выросла, смотрю с высоты своих лет на дочкины елки - ничего не изменилось. Читаю отзывы про Аничков, Развивалкинские Ёлки(Рост, Сказкин Дом, Тарабум), Кидбург, цирк - одна направленность - заработать денег.
Печально всё это...
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 08:24
ответ для firegirl , на сообщение « извините за критичность конечно, это... »
  #219
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
разодетые персонажы ходили с детками фотографировались, из шариков несколько человек фигурки делали
Так и в этом году это было... А какой чудный снеговик ходил по коридору. И девочка с куклой. И фигурки из шариков делали...

Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
но 900 руб. за представление с хороводом (таланта от актера не требует)+ 2 книжки и бокал шампанского = это перебор.
Назовите мне хоть одну елку, где цена за взрослого и ребенка дешевле этих денег. И не дают дешевые конфеты в подарок. У меня ребенок лучше книгу получит, чем конфеты.

Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
лесли начало ёлки в 12.00 то спектакль в 12.40 к примеру, все соберутся, успеют и сока попить и шампанского кому очень хочется,
Для этого достаточно прийти пораньше. Но держать всех 40 минут в коридоре - будут жаловаться тоже.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 08:42
ответ для elza83 , на сообщение « У меня часов не было, поэтому спорить... »
  #220
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
надо организовать было так, чтобы всем хватило еды-питья.
.
Чтобы хватило всем ПЯТИСТАМ - это в кабак надо идти!
И мы, хоть и организаторы, но между прочим, не профессиональные!
На организацию были потрачены НАШИ личные моральные, временные, физические и даже материальные (ибо никто не оплачивал ни затрат на телефонные переговоры ни бензин, ни, ни и ни) силы.

И Елку делали все вместе. Кто хотел помогать-тот помогал. А ЧТО для своего ребенка сделали лично ВЫ? Ну, кроме как купить билет и обосрать тут все?

Цитата:
Сообщение от Юлясик Посмотреть сообщение
Девочки, я лично подметала 253 перед праздником. .
А я ПОСЛЕ!
И тоже стОлько песка вымела и грязи- ЖУТЬ...

А ведь написано было- сменная обувь!



Цитата:
Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
Но сынишке понравилось, и еще немного утешилась, почитав отзывы
Самое главное ж, да?
И читайте ниже:

Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Это ИЗНАЧАЛЬНО форумская елка! Праздник, на котором ЛВ решил собраться вместе и потешить своих деток и себя! Это НЕ классическая елка!
:
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena