Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 10:00   #961
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


народ!
мне вот интересно узнать, а что стало с тем доктором, смелым гражданином из Ивановской области, который год назад дозвонился в прямой эфир Путину и сообщил, что приезд Путина с проверкой был постановочным, перед приездом премьера натащили в больницу оборудования чужого, выгнали больных, переодели медбратов вместо них и прочее. Путин в прямом эфире отметил "смелость" звонившего и высказал мнение, что это всё сомнительно ибо в этом нет никакого смысла, но он проверит. http://youtu.be/H97TRDoW8wI
А дальше что было? Судя по нашим СМИ, вся администрация Ивановской области и медперсонал упомянутой больницы подали кучу исков в суд против Хренова кардиолога. И только было решили его засудить, но вдруг все передумали и разом заявления свои забрали. А проверка больниц показала, что Хренов ошибся, все в порядке, опасения не подтвердились, Минздрав нашел безосновательной жалобу Хренова. Ну и замяли, правда в ходе проверки нашли парочку других нарушений, но это к делу не относилось.
Хренов утешился тем, что его жалобу признали враньем, но самого его не судили, и вот спустя год посовещался с Леонидом Рошалем и с его благословения открывает в Иваново филиал НМП, вот молодец, нужным делом занимается. http://ria.ru/society/20111101/477346378.html
А главное как хорошо все устроилось, смелый молодой специалист не боится говорить правду, по факту горькой правды проводится проверка, проверка показывает что нет ничего страшного, все в шоколаде, виноватых нет, молодым везде у нас дорога. Мне одной кажется, что где-то между всем этим чего-то не хватает?
А может быть кто-то следил за этой историей и знает, как все было на самом деле?
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:02
ответ для Йожег ушастый , на сообщение « -> »
  #962
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
->
Все врут( Люди наверное никогда не видели 100 тыс. в реале,поэтому им кажется, что на фото ну очень много. То, что там не более 10 тыс, (это просто максимум), даже если учесть, что где-то еще прячутся, это очевидно.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:07   #963
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Здесь очень много знающих людей, поэтому спрошу еще. Или может быть какую-то тему расследований и опровержений завести.
На Кондратьевском проспекте с наступлением первого зимнего месяца приехали рабочие и разворотили весь проспект, замену труб проводят, вполне такие плановые работы. Попутно в соседних жилых домах отключается отопление. Морозов в этом году еще не было, аварий соответственно тоже, замены труб ведется глобальная. В народе все говорят одно "ни для кого не секрет, работы в зимнее время оплачиваются в три раза выше, поэтому хитрые чиновники и строители договариваются между собой, а мы терпим".
Вопрос, как можно проверить эту информацию, узнать как были организованы работы и почему они проводятся в зимнее время, насколько это правомочно и прочее?

п.с. неужели количество людей на митинге кому-то важно, или кто-то, глядя на обзорные фото митинга, считает, что людей было мало?
Мы на Питерском митинге 10-го попробовали высчитать квадрат в 1000 человек и этими квадратами измерить толпу, ну меньше 10 тысяч никак не получалось. Но мы решили уменьшить насколько можно и сошлись на 8 тысячах, в ящике сказали - 2 тыщи ))) 18-го людей было несколько меньше, чем 10-го. Но не меньше 5 тысяч точно. Разве это мало, мне кажется, это очень много.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:21   #964
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Комментарий О.А. Егоровой по поводу размещения персональных данных судей в сети Интернет
Показательна фраза:Я неоднократно обращалась в правоохранительные органы с просьбой пресечь продажу баз персональных данных судей, однако ситуации не меняется. Публикация данных сведений в сети Интернет становится нормой. На мой взгляд, это недопустимо в современном правовом государстве".

Те то что продаются данные других людей, басманное правосудие не волнует?
Пусть зэки продолжают звонить с разводками, а по домам ходят и обирают стариков жулики?
http://echo.msk.ru/blog/aav/843047-echo/
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:34   #965
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
нет, не была. Была в других городах А что с людьми Нижнего Тагила не так?
думаю, в Нижнем Тагиле по разному. Но с представителями рабочих уралвагонзавода, которые выступали в поддержку Путина все не так просто.

Цитата:
Ведь чудесным образом возникшее благосостояние «Уралвагонзавода», о котором столь радостно рассказывал рабочий-депутат Якушев, возникло из госдотаций — 2 миллиарда рублей в прошлом году и 64 миллиарда, лично обещанных Путиным, в этом. Благодаря прямой линии с Путиным мы увидели его «ядерный электорат» — людей, привыкших, чтобы о них заботилось доброе государство. А за это они позволяют начальникам делать все, что те захотят: заполнять бюллетени на выборах, назначать друг друга на высшие должности, раздавать лакомые куски собственности друзьям и знакомым.
А теперь, дорогие читатели, вопрос на засыпку. Где, как вы думаете, трудился в 80-х годах прошлого века председатель совета директоров «Уралвагонзавода» Евгений Михайлович Школов? Как сообщает печать, в дрезденской резидентуре КГБ, вместе с неким Путиным В.В.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:37   #966
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
думаю, в Нижнем Тагиле по разному. Но с представителями рабочих уралвагонзавода, которые выступали в поддержку Путина все не так просто.
хо-хо, даже не сомневалась
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:48   #967
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Кто говорил что надо идти в суд? Идти можно и надо, но только не в нашей стране.

Партия «Яблоко» утверждает, что результаты голосования были сфальсифицированы в пользу «Единой России». В итоговом протоколе, который получил наблюдатель от «Яблока», за эту партию проголосовали на участке в Нагатинском районе 130 человек. Между тем, результат «Яблока» на сайте Мосгоризбиркома составлял 40 голосов. Такая же цифра значится в протоколе, который поступил в суд. Как сообщается, члены избирательной комиссии не смогли объяснить наличие своих подписей на другом документе. Однако суд посчитал, что доказательств подтасовки голосов нет.

Все свободны.
http://echo.msk.ru/news/843185-echo....medium=twitter
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:00
ответ для Пес , на сообщение « Кто говорил что надо идти в суд? Идти... »
  #968
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Кто говорил что надо идти в суд? Идти можно и надо, но только не в нашей стране.
к теме обещанных Путиным камер на избирательных участках (с башорга)

Цитата:
Избирательные участки будут оснащены камерами, куда будут помещать наблюдателей во время подсчета бюллетеней.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:50   #969
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я все время пока слушал с напряжением ждал подвоха. Соглашусь с ощущением.
Это очень хорошее ощущение. Главная для меня надежда — что народ научится не доверять политикам. Если Навальный придет к власти на фоне всеобщей любви, он ничем не будет отличаться от Путина. И наоборот, Путин, загнанный в ситуацию, когда он вынужден договариваться, а не диктовать свою волю, может оказаться вполне приемлемым политиком (крамольная мысль для этого топика, я знаю).
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:55   #970
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Это очень хорошее ощущение. Главная для меня надежда — что народ научится не доверять политикам. Если Навальный придет к власти на фоне всеобщей любви, он ничем не будет отличаться от Путина. И наоборот, Путин, загнанный в ситуацию, когда он вынужден договариваться, а не диктовать свою волю, может оказаться вполне приемлемым политиком (крамольная мысль для этого топика, я знаю).
я бы сократила президентский срок до 4 лет (собственно, вернуть его к предыдущей форме)
дабы "дорвавшийся до власти Навальный " через 4 -максимум 8 лет отправился на заслуженный отдых
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena