Беседка:) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 09:47
ответ для Выхинка , на сообщение « Спасибо! Подошло! Но как всё-таки... »
  #1931
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Но как всё-таки вставлять фотографии? Все вставляют, а у меня не получается!
Видите внизу две кнопочки "Отправить быстрый ответ" и "Просмотр и добавление картинок" ? Выбираейте вторую кнопку, открывается окошко для ввода текста, а над ним всякие значки. Находите значок в виде скрепочки (при подведении к нему мышки появится надпись "вложения"), нажимаете, открывается еще одно окошко. Сверху будут три строчки, справа от который слово "обзор". Нажимаете на "обзор" и выбираете фото со своего компьютера. Потом "загрузить" и все дела.
Если окошко скажет, что фото не загрузилось, значит оно слишком большого размера, и его нужно сжать.

Еще как-то через "радикал" загружают, но я ни разу не пробовала, мне такой способ больше нравится.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:56   #1932
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Видите внизу две кнопочки "Отправить быстрый ответ" и "Просмотр и добавление картинок" ? Выбираейте вторую кнопку, открывается окошко для ввода текста, а над ним всякие значки. Находите значок в виде скрепочки (при подведении к нему мышки появится надпись "вложения"), нажимаете, открывается еще одно окошко. Сверху будут три строчки, справа от который слово "обзор". Нажимаете на "обзор" и выбираете фото со своего компьютера. Потом "загрузить" и все дела.
Если окошко скажет, что фото не загрузилось, значит оно слишком большого размера, и его нужно сжать.

Еще как-то через "радикал" загружают, но я ни разу не пробовала, мне такой способ больше нравится.
Спасибо.
Да, такой способ мне тоже нравится. Надо попробовать.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:04   #1933
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Мурашкина, спасибо за карнавальный костюмчик. Обалденный Горностайчик! Только вот брюнетка я.
Надевайте - надевайте белые меха. Будете горностаем-снегурочкой.
Это только зимой горностаи беленькие, а летом они бывают вот такие

и даже такие


Иван, это так? Горностаи меняют шубку как зайцы, или они сами по себе бывают разного цвета?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:30
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #1934
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Оля (Бореал) загланула к Вам на страничку в контакт и узнала, что Вы в больнице с мелким.
Как тяжело, когда детки болеют. Витюня сейчас совсем самостоятельный без мамы. Поправляйтесь. Мы Вас ждем.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:55   #1935
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение

Разбираем и примеряем маскарадные костюмы.
Налетай:


Гороскоп здесь: http://www.nasled.org/vera/gadanija/001.htm
Елена 97 7.11


!Ольга! (13.03)(кто б сомневался) 10.9-10.10
[IMG]http://www.chitaln******/upload/329/75050530210137.jpg[/IMG]

Иван (кто б тоже сомневался) 13.12


А Томас - тоже Горностай
Кстати. Где-то когда-то услышала, что на этой знаменитой картине Дама изображена не с горностаем, а с хорьком


продолжение
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3676
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena

Последний раз редактировалось Мурашкина; 01.03.2012 в 11:09.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:09   #1936
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Вот только почему то у моих Росомах опрятная нора, потому что Горностай у них там убирается и гоняет их. Чистая шерсть и крепкие (крепчайшие) когти тока у маленькой (170 см, хе-хе) Росомахи. А вот ненавидящих их, кажись, действительно нет.
Постараюсь вечером сфотать елку и самодельный камин и выложить фотографии.
Вообще-то в моем сознании росомаха это символ неряшливости Может потому, что я родом из Сибири.
Меня подруга называет маманька-росомаха, потому что я постоянной гоношусь в критические моменты (когда торопимся) -охаю, ахаю, все теряю...
Потому я про росомаху все прочла (чтобы знать, мне уже обижаться на обзывательство или нет)


- В Сибири "росомаха" – ругательное слово. Обозначающее глупость и шкодливость. И выражение "ходить росомахой" значит – быть неряшливым в одежде или поведении.
- Среди индейцев росомаха – чрезвычайно почитаемое животное. Символ ума, силы и выносливости.
- У саамов, народа Кольского полуострова, росомаха считается демоном тайги. За глаза, светящиеся красным светом.


Росомаха относится к семейству куньих, но на других куньих она мало похожа. Росомаха зверь относительно большой, длиной до одного метра и высотой в полметра, задние лапы немного длиннее передних. Ступни с крепкими острыми когтями непропорционально велики. Из-за этого росомахи кажутся большими и неуклюжими, но впечатление это обманчиво. Росомаха – зверь очень ловкий и сильный.
К тому же отличается незаурядным умом. Она очень хорошо изучает повадки тех животных, на которых охотится. Саму же росомаху убить трудно, потому что она хорошо умеет обходить ловушки и просчитывать ситуацию.
Росомаха всеядна, весной и летом предпочитает птиц, птичьи яйца и насекомых. Осенью ест к тому же ягоды.
Зимой росомахи питаются лосями и оленями и прочими копытными животными. В поисках добычи они способны пробежать до сорока километров в день, а то и больше. Но вот, выследив стадо и наметив себе жертву, хищница гонит её несколько сотен метров, потом, заметив, что жертва начинает слабеть от бега, бросается ей на спину, перегрызает шею и начинает тягать по снегу, до тех пор, пока животное не сдохнет.
Иногда росомахи преследуют свою жертву до тех пор, пока та не свалится от усталости. Как бы там ни было, если росомаха погналась за кем-то, шансов выжить у этого существа практически не остаётся. Росомахи невероятно выносливы и к тому же во время преследования никогда не меняют цель, даже если увидят в стороне другое животное.
Росомаха – хищник очень свирепый, который способен убить животное намного превышающее ее по размерам. Росомаха отличается феноменальной силой, поэтому спокойно может таскать оленей такой величины, какой не утащит и взрослый, достаточно крупный, человек.
Но убивать, как и всякий хищник, предпочитает, конечно, тех, что поменьше и послабее. А ещё лучше – заранее мёртвых, с ними возни поменьше. Вообще, любовь к поеданию трупов – ещё одна примечательная особенность росомах. Они – природный санитар леса и, следовательно, чрезвычайно полезный зверь.
Но с людьми у росомах отношения, мягко говоря, прохладные. С одной стороны, росомахи на людей не нападают и домашних животных не таскают. Но охотники их терпеть не могут за то, что росомахи грабят капканы. А звери эти не могут терпеть, когда люди начинают в лесах свою хозяйственную деятельность. Из таких лесов росомахи уходят.
Люди неодобрительно относятся к росомахам ещё и потому, что те любят забираться в дома и наводить там хаос. Если сибиряк заходит в дом и обнаруживает летающий по комнатам пух из вспоротых подушек, раскиданные и испорченные вещи, перегрызенную мебель, он уже знает наверняка, что в дом забралась росомаха.
Никто не знает, почему эти звери так поступают. Предполагают, что у них от природы такой вредный, шкодливый характер. Но можно предположить ещё, что росомахи просто мстят людям. И делают с их домами то же самое, что люди делают с лесами.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:29
ответ для tch , на сообщение « Ну, вдруг кто-то ещё не? С... »
  #1937
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
Ну, вдруг кто-то ещё не?
С магнитосферои - там архаичныи кинотеатр такои, а ограниченность - то ли несвоственность для чего-то, то ли - принадлежность к определённои группе хим соединении

тяжко. "и краткое" в клавиатуре не работает.
Сдаюсь (ответы подсмотрела)
Магнитосфера - синематограф
Ограниченность - неорганичность

А Вы мне скажите (Вы же – математик по образованию), так это анаграмма или рекламная чушь:
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=72986925&postcount=1887
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:34
ответ для tch , на сообщение « К примеру - НЕ ГНИ ПАПИН ГЕН! :) »
  #1938
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
К примеру -
НЕ ГНИ ПАПИН ГЕН!
Здесь интересное про палиндромы:
http://bruma.ru/enc/gumanitarnye_nauki/lingvistika/PALINDROM.html

Например:
Кроме собственно палиндромов, свойством прочтения в обе стороны характеризуются так называемые оборотни

!анатом – за разум!(Д.Авалиани);
обратное прочтение: !муза размотана!
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:48
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « А пАчИму у нас медведь? Я что-то... »
  #1939
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
А пАчИму у нас медведь? Я что-то пропустила, аль жаба слишком непрезентабельно выглядит?
Неее у Вас жаба и очень красиво сфотканая. Мидвед это я , надписи сверху. И мне оченно нравится свой гороскоп! Я именно такая (русская медведица). Это не лень, это умение устраиваться . Тут подумала-подумала и решила, что и невестка тоже похожа, тоже умеет устроить как хочется, только ленивая... на подумать.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:56
ответ для graia , на сообщение « Неее у Вас жаба и очень красиво... »
  #1940
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Неее у Вас жаба и очень красиво сфотканая. Мидвед это я , надписи сверху. И мне оченно нравится свой гороскоп! Я именно такая (русская медведица). Это не лень, это умение устраиваться . Тут подумала-подумала и решила, что и невестка тоже похожа, тоже умеет устроить как хочется, только ленивая... на подумать.
Мы тоже не сразу умными стали... жизнь заставит и ее поумнеть с возрастом

(там сначала фотка жаб не отразилась, потому Мартолька и удивилась)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena