Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 09:38
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #8621
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


вот к примеру еще ,мой ребенок хочет определенный подарок всегда..,то есть я сдам деньги ,ему купят то, что ему не надо ,а он все равно будет ждать то ,что хочет,и я вынуждена покупать ему это сама...,так ,все же лучше не тратить деньги на лишний "ХЛАМ"? и купить желанный подарок...!Мы в этом году идем в 1 класс,и все подарки вредь я буду покупать сама.,ну нравится мне это делать ,для своего ребенка!
фасолька is offline  
Старый 27.12.2011, 09:49   #8622
Danay
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
На Руставели были в субботу, но я цену не смотрела.
Ой спасибо. А то на Карбышева какие-то дохленькие см 10-12 по 159
Danay is offline  
Старый 27.12.2011, 10:12   #8623
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
вот к примеру еще ,мой ребенок хочет определенный подарок всегда..,то есть я сдам деньги ,ему купят то, что ему не надо ,а он все равно будет ждать то ,что хочет,и я вынуждена покупать ему это сама...,так ,все же лучше не тратить деньги на лишний "ХЛАМ"? и купить желанный подарок...!Мы в этом году идем в 1 класс,и все подарки вредь я буду покупать сама.,ну нравится мне это делать ,для своего ребенка!
Я исчо с темой подарков не сталкивалась, т.к. этот новогодний утренник в Д.С. мы проболели и пойдем в сад только в конце января, но в след.году, чую, у меня будет бурная дискуссия с нашим родкомом
__________________
Олюська is offline  
Старый 27.12.2011, 10:42
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Мы в прошлом году тоже сами... »
  #8624
Листочки зелёные
Частый гость
 
Аватар для Листочки зелёные
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году тоже сами покупали,каждый за себя принёс,но воспитатели сказали,что в основном все принесли всё самое дешёвое,пластилин плохо лепится,карандаши не ярко рисуют,фломастеры быстро высохли и т.д.Поэтому в этом году сказали покупать на всех детей одинаковое и по их списку.Мы сами были в шоке ,когда заплатили за всё 15000,но список правда был большой и канцелярка и пособия для занятий .
скока, скока заплатили?
Листочки зелёные is offline  
Старый 27.12.2011, 10:51   #8625
martinov
Активный участник
 
Аватар для martinov
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: перекрёсток Выборгского и Калиниского
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
Лена,неужели для вас это новость???У меня была знакомая,она покупала со скидкой ,а говорила ,что купила по полной ,а разницу себе ,тобишь заработок не большой,отобьешь все сборы на нужды ,да на подарки..,особенно народ парят на выпускных,цветы + - ,не знаешь за скока купили(многим по барабану,на это и расчет!) ..,столы,подарки..,и сумма набегает приличная..,вот поэтому народ и выдвигает свою кандидатуру,да и к учителю поближе,в надежде твой ребенок будет отличником(особенно в младших классах!),так называемый подхалимаж!
Вот это в точку,подхалимаж в первую очередь.Когда у сына была 9 лет в РК никому кроме меня не надо было,а теперь доча в 1 кл.пошла так сразу нашлись.Я с нашим РК уже не один раз конфликтовала.Наглости море,а делать как надо и отчитываться не хотят.
martinov is offline  
Старый 27.12.2011, 11:02   #8626
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
Лена,неужели для вас это новость???У меня была знакомая,она покупала со скидкой ,а говорила ,что купила по полной ,а разницу себе ,тобишь заработок не большой,отобьешь все сборы на нужды ,да на подарки..,особенно народ парят на выпускных,цветы + - ,не знаешь за скока купили(многим по барабану,на это и расчет!) ..,столы,подарки..,и сумма набегает приличная..,вот поэтому народ и выдвигает свою кандидатуру,да и к учителю поближе,в надежде твой ребенок будет отличником(особенно в младших классах!),так называемый подхалимаж!

угу, новость
Мы в садиковском РК все чеки собирали, и в тетрадку отчет писали, и воспитатели тоже. К тому-же мы собирали просто копейки.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 27.12.2011, 11:03
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #8627
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Девочки, а альбома в Купчино ни у кого нет лишнего? А то тут подогнали на работе наклейки, а я думала уже бросить это дело со сборкой.
!Виктория! is offline  
Старый 27.12.2011, 11:12   #8628
martinov
Активный участник
 
Аватар для martinov
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: перекрёсток Выборгского и Калиниского
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
угу, новость
Мы в садиковском РК все чеки собирали, и в тетрадку отчет писали, и воспитатели тоже. К тому-же мы собирали просто копейки.
До сих пор тетрадки эти лежат,только школьному РК сколько ни говорила как правильно делать пофиг.Приехали с северов в новые дома и быстрей в РК,крутые дальше некуда и всё около классной вьются.
martinov is offline  
Старый 27.12.2011, 11:26
ответ для BEREZINA , на сообщение « Большие будут ;) »
  #8629
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от BEREZINA Посмотреть сообщение
Большие будут
жаль
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 27.12.2011, 11:31   #8630
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
И у нас сегодня был Новогодний праздник в детском саду!
Мы пришли всей семьей, с бабушкой и младшеньким, даже муж ради такого дела с работы отпросился.
Многие были с малышами, надо сказать.
Детки пели-танцевали, хороводы водили, такие милые, трогательные, растрогали прямо до слез
По поводу подарков - наша группа дарила всем одинаковые подарки (мальчикам одно, девочкам другое), а вот соседняя группа поступила иначе - каждый ребенок получил индивидуальный подарок, купленный его родителями, но в одинаковых пакетах, их раздавал Дед Мороз
У одного ребенка из пакета торчал плюшевый медведь, у другого - кукла типа Мокси, у третьего - конструктор. На празднике им не разрешили из пакетов подарки доставать, но в группе они же их непременно достанут.
Думаю, тут без обид и детской зависти не обойдется!
Хотя наши одинаковые подарки были намного более "скромными", учитывая, что покупались они РК в последнюю минуту и за полную стоимость. С родителями, ну по крайней мере со мной, никто не советовался, а зачем нам стопятые фломастеры, например, когда у нас их и так по каруселевским ценам девать некуда? Теперь думаю, может, стОило поступить так же, как в соседней группе, где каждый родитель подарил своему ребенку именно то, что ХОТЕЛ и СМОГ получить за свои деньги?
ну на НГ (когда дарят одновременно всем) подарки нужно одинаковые..
а вот на ДР я очень громко выступала за то, чтобы каждый родитель сам принес то, что что вручить его ребенку (у нас так вообще др летом и мой 3-х летка не осознает, что ему не подарили. ну или я в день Рождения вручу нечто со словами, а это из садика передали, если вспомнит). но нет - РК решили дарить всем одинаково и покупать самим и застолбили на это 500р. это есть за 500 р мы получим (на месяц раньше или на 2 месяца позже ДР) какую то фигню. я бы на эту сумму шикарный бы подарко забацала..
с новогоднимиподарками тоже фигня вышла - вроде вместе выбирали что подарить (еще в октябре).. в итоге тянули тянули и.. заказали в декабре уже и чтобы вы думали викторину Русский язык... это 3-х леткам.. аргумент - а больше ничего уже не было в нужном количестве.. вот нафига оно нам.. ребенок требует играть.. а букв еще не знаем.. а там пропущенные буквы вставить, на слоги разбить слова.. ну самое простое найти картинка начинающиеся с нужных букв.. но нам и до этого еще очень далеко..
в общем бред какой то.. ((
я вообще за то,ч тобы дарить то, что можно сразу развернуть и поиграть и не дорогое..
тогда ребенку радость.. а так.. одно разочарование.. после праздника все кричали на детей -не открывай, положи, дома играть будем (только моему разрешилось открыть).. но играть то все ранво никак.. ((
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena