57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 00:29
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #411
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Маняша! А где вы окна заказывали? Можно ссылочку?
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:45
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #412
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


Подскажите еще про диван на кухню, у вас очень классный, Он чисто белый или с оттенком. И еще вы вроде писали, что диван фирмы Элегия, но в каталоге я у них такого не нашла. Может я с фирмой ошиблась. Тоже ищу угловой белый на кухню. Поэтому так много вопросов.
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:46
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #413
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Ребята поздравляю с переездом!!! Керри взяли,кстати где для нее уголок предусмотрен?
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:02   #414
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от olkhsana Посмотреть сообщение
Маняша! А где вы окна заказывали? Можно ссылочку?
заказывала на форуме у мамы Иры http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620

Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Подскажите еще про диван на кухню, у вас очень классный, Он чисто белый или с оттенком. И еще вы вроде писали, что диван фирмы Элегия, но в каталоге я у них такого не нашла. Может я с фирмой ошиблась. Тоже ищу угловой белый на кухню. Поэтому так много вопросов.
да, диван Элегия, есть у них на сайте,правда там фото в ткани и немного другой по размеру, кожзамом я сама попросила обтянуть, диван не белый, а светло-бежевый. уберите единички
http://www.ele11111gia-mebel.ru/comp...t,2/Itemid,36/
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Ребята поздравляю с переездом!!! Керри взяли,кстати где для нее уголок предусмотрен?

СПАСИБО ЛЕНА!!!

Вот мы вчера переехали, я уже второй день мою, расставляю все по местам. Сегодня съездили в Икею докупили стулья и кухонной утвари по мелочи, завтра постараюсь выложить фотки.
Даже не верится ,что это все происходит со мной неужели я дожила до отдельного жилья
, Это просто СЧАСТЬЕ!!!
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:03
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #415
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


Спасибо, поэтому я его не нашла
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:16
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #416
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Спасибо огромное!
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:33
ответ для Маняша , на сообщение « заказывала на форуме у мамы Иры... »
  #417
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Эх, поздравляю.....почти с самого начала жили с мужем отдельно, а тут перед ремонтом пол года то с моими, то с его мамой - УЖАС, оказалась моя свекровь не божий одуванчик, а.....слова такого нет....про своих вообще молчу....папа нас выгнал из дома, дети мешали телевизор смотреть.........а потом домой, к себе - да, это СЧАСТЬЕ!!!!!!
Удачи вам!!!!!
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:36
ответ для Маняша , на сообщение « заказывала на форуме у мамы Иры... »
  #418
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Вот мы вчера переехали, я уже второй день мою, расставляю все по местам. Сегодня съездили в Икею докупили стулья и кухонной утвари по мелочи, завтра постараюсь выложить фотки.
Даже не верится ,что это все происходит со мной неужели я дожила до отдельного жилья, Это просто СЧАСТЬЕ!!!
Ой ну прям чуть не прослезилась! Добились наконец-то своего! Молодцы!
Я тоже почувствовала как вы счастливы когда позвонила Сашиной маме и услышала, что такие здесь больше не живут Поздравляю!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:02
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #419
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Маша, поздравляю!!
я наконец то тоже в воскресенье получила ключили, первая квартира в моей жизни а то всё коммуналки...
состояние примерно такое же, вообдушевленнная Вашим топиком тоже хочу светлую квартиру
Подскажите,пожалуйста
1. как вы сдвижные двери делали? на стену гипрок набили и между стеной и гипроком?
2.у вас высота потолков 2.5? или больше смотрю везде натяжной потолок, не давит?
3. можно по ценам? интересует во сколько обошлись все двери, окна и потолки, думаю покомнатно делать или сначала все окна, потом пол везде и дальше по остаткам денег смотреть
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:56   #420
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Ой ну прям чуть не прослезилась! Добились наконец-то своего! Молодцы!
Я тоже почувствовала как вы счастливы когда позвонила Сашиной маме и услышала, что такие здесь больше не живут Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю!!
я наконец то тоже в воскресенье получила ключили, первая квартира в моей жизни а то всё коммуналки...
состояние примерно такое же, вообдушевленнная Вашим топиком тоже хочу светлую квартиру
Подскажите,пожалуйста
1. как вы сдвижные двери делали? на стену гипрок набили и между стеной и гипроком?
2.у вас высота потолков 2.5? или больше смотрю везде натяжной потолок, не давит?
3. можно по ценам? интересует во сколько обошлись все двери, окна и потолки, думаю покомнатно делать или сначала все окна, потом пол везде и дальше по остаткам денег смотреть
спасибо девочки!!! это действительно не с чем не сравнимые чувства-ощущение собственного дома.
Шладкая Девочка, поздравляю с ключами, удачи вам с ремонтом. постараюсь ответить на ваши вопросы...
1. где раздвижные двери, стены вообще не было, сами ее делали из гипрока , два листа между ними ходят двери, конструкция получилась не толстая, т.к. нам толстая стена нарушила бы всё, могу сфоткать поближе, т.к. подробно не знаю как объяснить, посмотрите на ранних фотках там все же понятнее.
2. высота изначально 2,5 наверно, натяжной вообще не давит, у нас белый матовый, он съел всего около 4 см, плюс вообще квартира после ремонта смотрится очень просторной, все удивляются ,кто приходит, что вообще ничего нигде не давит и как раньше этот метраж чувствовался это день и ночь. Я хожу по квартире и мне она кажется такой большой и просторной, до этого жила в трешке 75 м с родителями так там намного теснее и тяжелее интерьер, даже на кухне короба гипрочные не видны, может просто то, что все одинаково белое придает объем и легкость а когда выключаю центральный свет, то люстры вообще "пропадают", они хрустальные и реально становятся "невидимые" при подсветки софитов. Я очень довольна потолками.

3. мне кажется что по ценам врятли я согу вам помочь ,т.к. если у нас с вами метраж разный, окна разные, да и делала я окна почти год назад, то и цены на все все будут разные, а примерные цены см в первых постах, я написала в смете.

Сейчас уже все на фоткала скоро быложу много фоток!!!
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena