Где пройти обучение на специальности в индустрии красоты? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:18   #21
Nata-juja
Активный участник
 
Аватар для Nata-juja
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Московский р-н Витебский проспект 33/1
Сообщений: 477


Это посредники. Все сайты - на которых нет контактов - ПОСРЕДНИКИ!!
__________________




Нет повести печальнее на свете, чем повесть *я сегодня на диете*

Раз, два, три...больше бегай - меньше жри!!
Nata-juja is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:15   #22
Трататусик
Участник
 
Аватар для Трататусик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Mummy A_L_E_N_A Посмотреть сообщение
Пришла в школу 100 профессий, оплатила учебу и сразу об этом пожалела, я училась на мастера по маникюру и наращивание ногтей, на занятия должны были приходить модели, которых никогда не было, пришлось искать знакомых и учится на них, дальше было еще хуже! преподаватель начала опаздывать, администратор Наталья так вообще потребовала деньги, чтобы я продолжила обучение( училась на Варшавской дом 61 корпус 1) , далее я позвонила директору , она была в москве, вот как странно, деньги заплатила , а обучения нет, так что вот вам мой совет сто раз подумайте где учится и с частными организациями не связывайте, и не платите деньги вперед и обучение, сначала походите и посмотрите всю систему вобразовании в целом. Сегодня была у юриста и он четко дал понять, что даже договор неправильно заключен. вот так вот!!! так что 100 профессий это лохотрон, и очень жаль что я туда пошла.....
и куда дальше пошли ноготкам учится??
Трататусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena