Навальный на Эхе - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 13:12
ответ для Littlemama , на сообщение « Навальный на Эхе »
  #71
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ссылка на ю-туб в блоге Навального и собственно пост http://navalny.livejournal.com/659155.html

Цитата:
Тезисно для тех, кому лень смотреть:

Мне стратегия действия вполне ясна.

1. Результаты прошедших выборов фальсифицированы, с этим уже никто особо и не спорит, даже в лоялистской среде. Об этом заявляет и бывший ключевой министр путинского правительства и президентский совет по правам человека.
На этот счёт есть, если хотите, общественный консенсус.
Мы эти выборы не признаём и не признаем.
Базовое условие выхода из политического кризиса: сначала политреформа (уведомительная регистрация партий; однозначный запрет на снятие кандидатов/партий с регистрации, в том числе через систему судебного произвола и тд) потом новые выборы в ГД.
Политическую реформу (реальную, а не крючкотворную с миллионом оговорок) прямо сейчас, выборы в 2012-м.

2. Требования участников гражданского протеста выражены в резолюции вполне однозначно. Требования законны, разумны и поддерживаются всеми.
Если они не начнут выполняться, то мы должны наращивать мирный протест: вывести в феврале на улицы Москвы и России миллион человек.
Потом два миллиона.
Потом выйти на улицы и отказаться уходить.
Мирно стоять (у металлических бочек с костром внутри) , сопротивления не оказывать. Хотят задерживать - отлично, пусть задерживают. Задержат тысячу человек - на улице останется ещё сто тысяч.
Если каждый милиционер задержит человека и будет стоять, схватив его за локоть, то рядом всё равно будет стоять ещё пятьдесят тысяч, для которых миллиционеров не хватило. И будут приходить новые.

3. Президентские выборы.
То, что произойдёт 4 марта - не выборы, а процедура престолонаследия. Мы должны использовать эту процедуру для мощнейшей агитационной кампании против кандидата от Партии Жуликов и Воров - Вэ. Вэ. Путина.
Все его делишки нужно разъяснить всем гражданам. Разнесем вести о Ковальчуках, Ротенбергах и Тимченко по городам и весям.
Максимальная координация в деле противодействия фальсификациям. Подготовка не менее, чем 20 тысяч наблюдателей по стране. Наблюдатель на каждом участке к каждом крупном городе.
Победы Путина в первом туре быть не должно.
При этом, в принципе, не важно побеждает он сразу в первом туре или во втором туре с Зюгановым. Это просто разные оттенки и полутона нелегитимности.
Процедура регистрации на этих выборах запретительная: участвуют только те, кому сам Путин разрешил.
Мы должны добиваться новых выборов президента по новым правилам, с возможностью участия в них всех, кто желает и собирёт разумное количество подписей/внесет залог/выдвинется от партии.

4. Переговоры.
Они уже идут. В приемлемом публичном формате. Через резолюцию.
Требования настолько просты и очевидны, что не нужен никто их дополнительно расшифровывающий.
Возможно понадобится группа неких переговорщиков и тут наша позиция должна быть однозначной: сейчас никто не наделён мандатом на переговоры "от всех на Сахарова и Болотной".
Любой, кто заявляет обратное - самозванец.
Мы должны быть лучше кремлежуликов и , в первую очередь, легитимнее.
Группа переговорщиков должна быть определена прямым открытым верифицированным (без ботов, роботов и прочей дряни) голосованием в интернете.
Возможно даже именным голосованием. Вот прям сто тысяч человек регистрируются, верифицируются и избирают такую группу.
Тогда у нас есть честный ответ на сакраментальный вопрос "а кто вообще все эти люди, кого они представляют?"
Это будут законные полномочные переговорщики, которых поддержат все.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:14
ответ для Littlemama , на сообщение « Навальный на Эхе »
  #72
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


че-то все высокие Прохоров ,Навальный
специально что ли для контраста?
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:18
ответ для Littlemama , на сообщение « ссылка на ю-туб в блоге Навального и... »
  #73
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ссылка на ю-туб в блоге Навального и собственно пост http://navalny.livejournal.com/659155.html
жесть какая

человека надо срочно изолировать от общества на самом-то деле. всем будет лучше.

ЗЫ вопрос из зала - а почему собственно "кремлядь" ассоциируется исключительно с путеным.
а медведев - он не из кремляди? про тандемчег-то не орет уже давно даже самая упоротая либерасня...
сдается мне что навальный и медведев - куклы одного кукловода.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:19   #74
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
жена может быть первая, вторая и т.д. - последовательно.
хотелось бы уточнить, состоит ли он в браке с Людмилой Путиной .
любовницы мне неинтересны. тем паче, что не считаю Пу здоровым и полноценным мужчиной. это мое чисто женское мнение
ну вот скажите мне, что это меняет?
состоит-не состоит....
(тем более, что по официальной версии - состоит)
Заклёпка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:19   #75
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
формат митинга предполагает "короткие рубленые фразы с конкретным содержанием ". никто не заставит "толпу" кричать и поддерживать те или иные лозунги я была внутри "толпы" в аналогичной ситуации. это совершенно НЕ монолитная масса, скорее - сообщество думающих и мгновенно оценивающих оратора людей, поддерживающих только те призывы, которые им лично близки. даже в "колонне" ЛВ форумчане реагировали по-разному


давайте подождем его официальную президентскую программу.
давайте сначала дождемся эту программу

"Свергнуть Путина и посадить на это место меня" - это не программа.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:21   #76
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Заклёпка Посмотреть сообщение
ну вот скажите мне, что это меняет?
состоит-не состоит....
(тем более, что по официальной версии - состоит)
ясности хочется. что в этом противоестественного ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:21
ответ для Китайцы™ , на сообщение « давайте сначала дождемся эту... »
  #77
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
давайте сначала дождемся эту программу

"Свергнуть Путина и посадить на это место меня" - это не программа.
это ваще ни разу ни для кого не программа
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:22
ответ для Littlemama , на сообщение « Навальный на Эхе »
  #78
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


А я оказывается женщина до глубины души, смотрю на Навального и вижу тока чертовски привлекательного мужчину. И фиолетово мне кем и чем он срежиссирован, видеть бы его почаще на экране-мониторе. Нет, это явно чей-то коварный план, что б все тетки голосовали. Кароче кругом враги.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:23
ответ для ORGAZMO , на сообщение « жесть какая :) человека надо срочно... »
  #79
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
человека надо срочно изолировать от общества на самом-то деле. всем будет лучше.
+1 кстате.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:23
ответ для AZIOPKA , на сообщение « А я оказывается женщина до глубины... »
  #80
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А я оказывается женщина до глубины души, смотрю на Навального и вижу тока чертовски привлекательного мужчину. И фиолетово мне кем и чем он срежиссирован, видеть бы его почаще на экране-мониторе. Нет, это явно чей-то коварный план, что б все тетки голосовали. Кароче кругом враги.
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena