Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 03:16   #6021
Катя А.Миллер
Гость
 
Аватар для Катя А.Миллер
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
а оно вам надо. в столь юном возрасте, большинство деток всего боятся в этом возрасте
после НГ нашла только Машу и Медведя в Воздушных забавах на 08.01.12
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Вот за это я "люблю" наш топик - из трех ответов, по существу - только один совет. Остальное - "оно вам надо?" "вы еще маленькие"
Ну хочет человек сводить ребенка на елку, пришел за инфой, получил отповедь.

Автор, позвоните в ДК - у них есть елки, не знаю только есть ли после НГ.
В Воздушных забавах мы вчера были - для малышей хорошо.
Девочки! Спасибо большое за внимание и помощь )
Доча просто любит за детишками наблюдать, ей интересно, а мне от этого радостно
Катя А.Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 03:21   #6022
Катя А.Миллер
Гость
 
Аватар для Катя А.Миллер
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь у нас сейчас клюкву купить?
Как вариант - замороженная в Ленте или Окее. С рук, говорят, бывает опасно - радиация

Цитата:
Сообщение от polena Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста телефон программиста во Всеволожске,нужно установить программы на компьютер (антивирус и т.п.)
Из знакомых - не подскажу, но можно обратиться во Всевнет http://vsevnet.ru/services/
Катя А.Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 07:26   #6023
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь у нас сейчас клюкву купить?
у банка на котовом.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:43   #6024
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Для жителей Южного - 4 января будет новогодний праздник, который проводит администрация. где будет смогу сказать вечером.
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:45   #6025
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Девочки, пропадают 3 билета в Бродячую собачку на 29.12. http://forum.littleone.ru/showthread...3#post73030813 Замечательный театр, моему трехлетке очень понравилось, но у нас папа заболел и детей вести некому на елку.
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:15   #6026
Мишу*та
Наш человек
 
Аватар для Мишу*та
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщений: 7 000


Всем, здравствуйте.
Я так давно не заходила в эту тему, только сейчас вот нашлось время.
Почитала немного и наткнулась на такое письмо.

Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Я немного расскажу о Ромашкино. Ездила я туда. Мне сачала Катя понравилась. Но была такая ситуация. Она собиралась делать закупку шарма н теЮ естесственно я вписалась написала заказ. Созванивалась с ней по телефону, договорились в итоге до того что я приеду к ней к 12 часам как раз в это время будут занятия, мы позанимаемся и я расчитывала переговорить с ней. В итоге мы приехали. С нами позанимались две замечательные девушки, одна из них на восьмом месяце беременности. Я предложила заплатить девушки сказали этот вопрос решайте с Катей. Я ездила на автобусе. Что лично мне очень неудобно. Приехала домой пишу ей смс что ходить мы не будем, сколько с меня за занятия? она так и не ответила. Я теперь думаю может обиделась. Но можно было предупредить что в этот день она уезжает и всё.

Настя тут видешь как вы деньги платите, а не она))))))))
Виктория, я прошу прощения, что не ответила вам, за мной такой грешок водится. Простите.
Причина в том, что у мне тонна писем (из за большой группы: мультики, добрые хорошие и обучающие (сейчас называется: Трям)), пишут все кому не лень.
Я, конечно, не обиделась, просто у нас первое занятие бесплатное, так что Вы ничего не должны.
Думаю, я уехала внезапно, такое бывает, если еще хотите переговорить, то я готова.
А беременная девушка не педагог, а просто мамочка, она уже родила.

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы ездили со взлетной полосой в театр-очень нравилось и мероприятие и организатор. Я не очень верю что ситуация такова как ее описали.
Про "Взлетную полосу" хочу сказать, что у них очень хорошее оборудование, хозяйка очень много вложила, и действительно старается. Про занятия не знаю, не была, слышала хорошие отзывы, а поездки у нее хорошие, ездила со своими детьми в театр, и знаю, что Ирина всегда все продумывает, а организация - это самое сложное в нашей работе, кто этим занимался, нас поймет.
Что за тема обсуждалась не могу прочесть, видимо удалили топик, возможно и просто недовольный клиент и такое бывает, но и черный пиар, и клевета бывает, а еще бывает, что человек с горяча не разобравшись пишет сам не знает что.

Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Да уж, то "Ромашкино" с "SuperKids" вконтакте срутся.....
Да, был такой момент, увы, с суперкидс нам, похоже, не удастся мирно жить. ((
Мишу*та is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:26
ответ для Ги139 , на сообщение « Девушки, предлагаю идею... »
  #6027
Мишу*та
Наш человек
 
Аватар для Мишу*та
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Еклмн Посмотреть сообщение
так про НГ с лошадками только у Взлетной полосы заявлено, а ведь лошадки еще и на Берн где-то были (может что-то пропустила )
Да были в лесу там люди сами организовывались.

Цитата:
Сообщение от Еклмн Посмотреть сообщение
....А про Бернгардовскую елку мы нигде инфы не видели, хотя на Бернгардовке живем
Рекомендую, самим организоваться на 31 число на природе в лесу, так будет дешевле и без чужих. Могу поделится опытом, так как уже организовывала. Скоро семейная традиция МамаАнечки станет любимой традицией Всеволожска.
Главное, чтобы снег был.
Мишу*та is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:47   #6028
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Девы, мне надо срочно-срочно!!!! где во ВСЕ есть магазин с кучей заколочек, крабиков, ленточек и т.д.?
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:58   #6029
Luminiza
Активный участник
 
Аватар для Luminiza
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 435


девушки очень надо номер телефона или адрес новой школы в Южном... ну никак не найти в инете..... помогите
Luminiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:43
ответ для ДеФчонка , на сообщение « у банка на котовом. »
  #6030
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
у банка на котовом.
Спасибо
Greenia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena