Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 18:52
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1171
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Я думаю, она будет не очень большая, так что место еще останется
pako is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 18:53
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1172
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Зая, как ваш садик?? Отходили сентябрь? По сравнению с тем, что на Савушкина он как?
pako is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 00:18
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1173
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Да, отходили - все в порядке (ттт) Мне нравится. Причем, пока что все. И воспитатели хорошие, и нянечка. Ну может и доча подросла - и я спокойнее за нее. Нормально утром идет. В плане убранства - небо и земля, по сравнению с садиком на Савушкина. Огромное количество игрушек, все красиво, спортзал отличный. Выдали пропуск - предъявляем охране когда приводим-уводим малышню. Здесь есть доп.занятия платные (рисование, развитие речи, физ-ра и т.п) - в том саду не было.Это помимо основных обязательных. Будем ходить, да и из группы хоть для разнообразия в другой кабинет будут водить.
Так что в новый пока не рвусь - там пока все наладится полгода еще пройдет...((( На следующий год поглядим. Хотя если все там устроит - может и не будем сюда рваться.
А в саду на Савушкина была очень хороший воспитатель и медсестра. Отличные люди. Все остальное в "убитом"состоянии.
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 15:31   #1174
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
Сегодня общалась с участковыми врачами из детской и взорослой поликлиник. Во взослой не будет детского отделения. Детская будет где-то строится. Пока адрес врачу не известен. Взрослая откроется в конце года или с небольшой задержкой (читай весной). Учасковый врач (мужчина) оставил странное впечатление. Кто-нибудь имел опыт с ним общения. Поделитесь.
А что не так с нашим участковым. Неразговорчивый, но на все мои вопросы ответил
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:15
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1175
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


На мои вопросы он то же ответил. Но, поведение, у него нестандартное, прямо скажем. Например, на предложение пройти помыть руки он ответил, что он ими картошку не копал. Ну это еще можно пережить. Хотя другие врачи обычно шли и мыли руки. Что касается профессионального-сказал, что рекомендует удалять гланды (при моем заболевании), на что я ему ответила что консультировалась у двух ЛОРов (частного и поликлиники) и они категарически против удаления. Он мне на это ответил: а я ЗА. Как Вам это нравится? Ну и все в подобном духе, как-то странно. Я с ним нашла общий язык, старалась. Но думаю если он будет не в духе-может и не получится. У Вас не было такого?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:26
ответ для lory , на сообщение « На мои вопросы он то же ответил. Но,... »
  #1176
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
На мои вопросы он то же ответил. Но, поведение, у него нестандартное, прямо скажем. Например, на предложение пройти помыть руки он ответил, что он ими картошку не копал. Ну это еще можно пережить. Хотя другие врачи обычно шли и мыли руки. Что касается профессионального-сказал, что рекомендует удалять гланды (при моем заболевании), на что я ему ответила что консультировалась у двух ЛОРов (частного и поликлиники) и они категарически против удаления. Он мне на это ответил: а я ЗА. Как Вам это нравится? Ну и все в подобном духе, как-то странно. Я с ним нашла общий язык, старалась. Но думаю если он будет не в духе-может и не получится. У Вас не было такого?
пардон, это про терапевта речь?
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:28
ответ для *liliya , на сообщение « пардон, это про терапевта речь? »
  #1177
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
пардон, это про терапевта речь?
ага, уж больно на педиатра нашего похоже....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:43
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #1178
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


да, да о терапевте, т.е участковом враче взорслом, педиатор то же у нас была и я ничего неадекватного в ее действиях не заметила, скорее наоборот
lory is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:45
ответ для lory , на сообщение « да, да о терапевте, т.е участковом... »
  #1179
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
да, да о терапевте, т.е участковом враче взорслом, педиатор то же у нас была и я ничего неадекватного в ее действиях не заметила, скорее наоборот
Ага, потому что "былА" и "ЕЁ" У вас другой педиатр, а у нас мужчина по фамилии Дятлов. Оч. похож на вашего терапевта...
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 16:46
ответ для lory , на сообщение « да, да о терапевте, т.е участковом... »
  #1180
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
да, да о терапевте, т.е участковом враче взорслом, педиатор то же у нас была и я ничего неадекватного в ее действиях не заметила, скорее наоборот
у нас педиатр - мужчина, тоже своеобразный человек, а вот с терапевтом пока не знакома (тьфу-тьфу-тьфу).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena