Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 2028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 13:12   #20271
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от мулатка-шоколадка Посмотреть сообщение
Ой, Аня, здравствуйте. Я выше уже рассказала, как мы сходили. И тоже поучаствовали только во вручении подарков.
Вот, кстати наш прошлогодний утренник, где хоть как-то смогли его организовать и участие он в нем принял
http://vkontakte.ru/album21262230_124656759
А на этом мы только подошли к елочке в конце и повесили на нее снежки, не могу сказать что вот он совсем безучастен был. И стих бы смогли выучить-ну не ах как с этим плохо.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 27.12.2011, 13:20   #20272
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


а это не тоже самое что акатинол мемантин?
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 27.12.2011, 13:28   #20273
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
а это не тоже самое что акатинол мемантин?
Вот почитала и сама понять не могу......где-то на форуме прочитала, что абикса есть в жидком виде
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 27.12.2011, 13:43
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот почитала и сама понять не... »
  #20274
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Вот почитала и сама понять не могу......где-то на форуме прочитала, что абикса есть в жидком виде
вот и мне кажется что одно и тоже, хотя могу и ошибаться. Мы акатинол мемантин пили. Эффекта не было. Нам его сменили на мексидол. Эффекта больше да и цена наааамного меньше. у меня этого акатинола пол пачки осталось.. а стоил он не 4.999
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 27.12.2011, 13:44
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20275
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Читаю про утренники и думаю, как мы все в чем то похожи. Я на утренник не пошла, испугалась и нашла повод не ходить: ребенок отказывался одевать что то другое, не тот бадлон который он требует практически каждый день. Точнее я это сделала подсознательно, я в принципе, не хотела идти, но утром собирались и костюм я купила, хотя ТОЧНО знала, что сын его не однент (и я его в целом понимаю, кто-то сказал что надо быть Петрушкой, Петрушкой и все, он даже не знает кто это, объяснить проблематично, это пока сложная смысловая фраза для него, я бы Петрушкой ни за что бы не стала в праздник). В общем почти собрались, но тут он уперся по поводу одежды, я расстроилась, ругалась, начала плакать, позвонила воспитателю, сказала, что не придем, думаю они были рады, собственно мы тоже, сын радостно побежал со словами "останемся дома", сходили погуляли, заказали суши. Сынуля правда испугался моего плача (точнее истерики по поводу того какая я несчастная, сейчас стыдно ужасно), стал бедный быстро показывать мне все овощи на плакате (знает, что я плачу обычно, когда он не хочет заниматься), потом еще два дня говорил "мама не обижайся, не плач, ты плакал, кричал, прости меня".
Вечером перед сном он мне пару раз показывал что они делают на репитициях, рассказывал какие то стихи по деда мороза который молока принес, воспитатель потом мне сказала, что нет у них таких стихов , она же мне и рассказываала, что он по началу ничего не делал, потом в один день был в ударе и все станцевал и спел (непонятно конечно), а когда они его попытались заставить вместе со всеми похлопать в ладоши, он упал на пол и стал кричать, этого то я и боялась больше всего, короче я рада, что мы не пошли, он еще им так спляшет и все расскажет
Девочки не расстраивайтесь, наши детки это чудный дар и дар бесценный, утренник - фигня!!! Дети и без речевых проблем там не всегда себя ведут "как надо" - они же дети!
step923 is offline  
Старый 27.12.2011, 15:01   #20276
мулатка-шоколадка
Частый гость
 
Аватар для мулатка-шоколадка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Читаю про утренники и думаю, как мы все в чем то похожи...
Девочки не расстраивайтесь, наши детки это чудный дар и дар бесценный, утренник - фигня!!! Дети и без речевых проблем там не всегда себя ведут "как надо" - они же дети!
Вот и мы, слава Богу, хоть не лежали там на ковре посередине зала, как любим. И на том спасибо. Валюшка мой тоже, как только меня доведет до слез своим нежеланием заниматься, так сразу с перепугу хватается за книги и несет мне: "Читай".
__________________
Валерочка, 02.2008 Владик, 05.2011
мулатка-шоколадка is offline  
Старый 27.12.2011, 15:05
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20277
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


хитрецы они, маленькие... и маму чувствуют, по моему, лучше чем мы их..

а мы сегодня в сад идем на знакомство.. вот как встанет за стулом мамы и начнет качаться(( а ведь и зверей знает и еще много всего..и показывает..((эх...
Darken is offline  
Старый 27.12.2011, 15:32
ответ для Darken , на сообщение « хитрецы они, маленькие... и маму... »
  #20278
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


А мы сегодня на Елочке были в садике. Стихи не рассказывали, но побегали и посоревновались))))
вот мы такие уже, не копируйте, удалюсь потом
__________________


КиSюль is offline  
Старый 27.12.2011, 15:44   #20279
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


красавец!!!
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 27.12.2011, 15:54
ответ для Мама Платона , на сообщение « красавец!!! »
  #20280
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


а мы тут на свадьбе у сестры моей были.... что же он там устроил.....
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena