Муж отличился))) - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 16:07
ответ для 9414286 , на сообщение « У меня жена болела однажды. Пошла на... »
  #2341
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
У меня жена болела однажды. Пошла на поправку и захотелось ей шпроты. Я был на работе. Достала баночку, проковыряла в ней по-женски дырочку размером в горошину, и что смогла выковырить через эту дырочку съела.
Пришел я домой, она мне: "Доешь шпроты". Взял открывалку, открыл банку, в ней осталось ПОЛОВИНА РЫБКИ!
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:11
ответ для 9414286 , на сообщение « У меня жена болела однажды. Пошла на... »
  #2342
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
У меня жена болела однажды. Пошла на поправку и захотелось ей шпроты. Я был на работе. Достала баночку, проковыряла в ней по-женски дырочку размером в горошину, и что смогла выковырить через эту дырочку съела.
Пришел я домой, она мне: "Доешь шпроты". Взял открывалку, открыл банку, в ней осталось ПОЛОВИНА РЫБКИ!

этапять
голод не тетка
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:06
ответ для katrinych , на сообщение « мы с мужем еще только планируем... »
  #2343
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от katrinych Посмотреть сообщение
мы с мужем еще только планируем ребенка, и он был недавно искренне удивлен тем , что , оказывается, детей не отдают в ясли в 6 месяцев

он-то думал, что я через полгода после родов уже выйду на работу,
был удивлен, что , оказывается, в этом возрасте еще ребенка грудью кормят, и дети самостоятельно еще не ходят
Не про мужа. Родила моя подруга В месячном возрасте решили ребёнка покрестить. перед крещением батюшку предупредили, чтобы поаккуратнее с головкой ребёнка, мол не держит ещё. Батюшка:" А что он сам стоять не будет?"
-"Ему МЕСЯЦ!!!!"
и всё равно в купели он всё время пытался поставить или посадить малыша

И ещё однажды прочитала историю (извините если было):
После родов приехала женщина с ребёночком домой . Положила ребёнка в кроватку. И заметила, как муж внимательно рассматривает малыша. Сначала умилялась, а потом заметила, как он меряет головку ребёнка обхватив большими и указательными пальцами и вздыхает. Мамочка начала дергаться:"вдруг чего узнал, а её расстраивать не хочет". Но врач сказала, что с ребёнком всё в норме. Причины измерений супруга открыли через три месяца. Оказывается он мерил головку ребёнка, соотнося со своим диаметром, даже разводиться собрался. чтоб не быть, как "карандаш в стакане", "что ему там теперь делать, когда ТАМ ТАКАЯ голова прошла"
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:03   #2344
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Оказывается он мерил головку ребёнка, соотнося со своим диаметром, даже разводиться собрался. чтоб не быть, как "карандаш в стакане", "что ему там теперь делать, когда ТАМ ТАКАЯ голова прошла"
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:14
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2345
Галюнция
Частый гость
 
Аватар для Галюнция
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95


В роддоме было дело-соседку по палате навестил муж,первая его фраза была:"Какое первое слово сказал ребенок?"
У них родился второй ребенок,а старшему было 10 лет.
Галюнция is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:04   #2346
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
даже разводиться собрался. чтоб не быть, как "карандаш в стакане", "что ему там теперь делать, когда ТАМ ТАКАЯ голова прошла"
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:41   #2347
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
"что ему там теперь делать, когда ТАМ ТАКАЯ голова прошла"

Как ему не пришло в голову, а что делали миллионы мужиков тысячи лет до него? И откуда берутся вторые и последующие дети, если с рождением первого секас заканчивается?
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:51
ответ для Paikea , на сообщение « :046: :046: :008:Как ему не пришло в... »
  #2348
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Читала Вас...думала мой нормальный( ну кроме, как не видит еды в холодильнике...и Бац, отколол вчера номер...Дело было так: Пошла я в ванную комнату делать вечерний мацион( женщины поймут о чём я)...врывается с криком в ванную...Наташа, у нас на потолке живая муха...Я ему говорю: И что такого? тепло на улице, муха проснулась от спячки
Муж: Она жжужит....Я говорю: Убей!....ушёл...выхожу из ванной и мне в нос бьёт амбре...его парфюм Диор Хомме( к слову этот аромат оооочень стойкий и терпкий, его слегка надо, а то задохнуться можно) а тут прям меня чуть с ног не сшибло...Спрашиваю, Саша, что это? почему такой запах сильный?...ответ меня убил наповал...я грит ими муху попрыскал, она сошла с ума и улетела Бедная муха, такого поворота событий она явно не ожидала
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:12   #2349
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Читала Вас...думала мой нормальный( ну кроме, как не видит еды в холодильнике...и Бац, отколол вчера номер...Дело было так: Пошла я в ванную комнату делать вечерний мацион( женщины поймут о чём я)...врывается с криком в ванную...Наташа, у нас на потолке живая муха...Я ему говорю: И что такого? тепло на улице, муха проснулась от спячки
Муж: Она жжужит....Я говорю: Убей!....ушёл...выхожу из ванной и мне в нос бьёт амбре...его парфюм Диор Хомме( к слову этот аромат оооочень стойкий и терпкий, его слегка надо, а то задохнуться можно) а тут прям меня чуть с ног не сшибло...Спрашиваю, Саша, что это? почему такой запах сильный?...ответ меня убил наповал...я грит ими муху попрыскал, она сошла с ума и улетела Бедная муха, такого поворота событий она явно не ожидала
да нормальный он, просто растерялся, наверное решил что дихлофосом , по старинке))) вот и воспользовался подручным среством)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:26   #2350
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Читала Вас...думала мой нормальный( ну кроме, как не видит еды в холодильнике...и Бац, отколол вчера номер...Дело было так: Пошла я в ванную комнату делать вечерний мацион( женщины поймут о чём я)...врывается с криком в ванную...Наташа, у нас на потолке живая муха...Я ему говорю: И что такого? тепло на улице, муха проснулась от спячки
Муж: Она жжужит....Я говорю: Убей!....ушёл...выхожу из ванной и мне в нос бьёт амбре...его парфюм Диор Хомме( к слову этот аромат оооочень стойкий и терпкий, его слегка надо, а то задохнуться можно) а тут прям меня чуть с ног не сшибло...Спрашиваю, Саша, что это? почему такой запах сильный?...ответ меня убил наповал...я грит ими муху попрыскал, она сошла с ума и улетела Бедная муха, такого поворота событий она явно не ожидала
вот молодец
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena