Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:48
ответ для idelena , на сообщение « Не затаскают, а один-два раза могут... »
  #3781
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Не затаскают, а один-два раза могут вызвать. И то не факт, раз уже все свидетелями подписано. Как же у нас люди запуганы...
Не запуганы, а время свое жалко тратить на такие пакости.
Ales_Gut is offline  
Старый 27.12.2011, 18:57
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3782
лужа
Ветеран
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Девочки очень нужна консультация кто пользуется расчетом стоимости оплаченных и реализованных товаров по методу Иванеева при УСН доходы минус расходы.
Как определить в формуле показатель Оп
Оп это стоимость оплаченных но не реализованных товаров на начало квартала, как его расчитать. Я беру с-до по счету 41 и минус с-до на начало по сч 60. Правильно?
лужа is offline  
Старый 27.12.2011, 19:34
ответ для RomaRita , на сообщение « Слушайте позвонила с ФНС-типа не... »
  #3783
Intrig@
Активный участник
 
Аватар для Intrig@
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
Слушайте позвонила с ФНС-типа не арендует ли у Вас такие орг-ции .Я сказала что нет. Она сказал что подъедит -надо подписать протокол опроса . Подъехала быстро(налоговая рядом). Я подписала(еще 2 св-лей поросили).Теперь думаю может не надо было подписывать. Ни к кому так не приходили?
К нам частенько приходят. Сама, как свидетель, подписывалась несколько раз. Ни разу никуда меня не вызывали после этого. Так что не переживайте, обычная процедура, им для отчета, что они свою работу выполнили)))
Intrig@ is offline  
Старый 27.12.2011, 19:41
ответ для idelena , на сообщение « Ненавижу ПФ. И все равно буду... »
  #3784
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Ненавижу ПФ.

И все равно буду платить сегодня. Потому что иначе в следующем периоде с новыми ставками опять жопа какая-нибудь будет - с КБК или еще чем.
Бегала сегодня в ПФР, была в Петроградском р-не, специально зашла в кабинет, где заносят/разносят платежи, так мне сказали, что платить можно хоть 30 числа, если в выписке будет стоять штамп о принятие п\п в декабре, то и разносить платеж будут на декабрь, единственное предупредили, что Казначейство работает или до 28 или до 29, поэтому все платежи к ним поступят с опазданием, примерно в 20 числах января.

На мой вопрос, что вот пришло письмо подруге, что платежи только до 26 числа будут зачислены на декабрь , мне ответили, что не важно кто и что прислал, в законе четко все прописано, кто это шлет поступает незаконно воть...
TNT is offline  
Старый 27.12.2011, 19:54
ответ для Intrig@ , на сообщение « К нам частенько приходят. Сама, как... »
  #3785
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
пробуйте настаивать на том, что не получали писем!!!
А им пофиг. что мы не получали писем, у них главное, что они их отправляли..
Скажите пожалуйста, кто сталкивался со штрафами из ПФР, реально идти в суд и добиваться уменьшения штрафа?
Инспектор которая штрафы выписывает, сегодня в настроение была, я у нее спрашиваю, что есть понятие " неточные данные", так она ответила, что даже если в Отчестве ошибка, то это уже неточные данные, и если вы в 2-х недельный срок после их письма счастья не переделаете, то штраф 10% от суммы взносов... Это вообще нормально???

Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
позвоните- сегодня с утра позвонила, прочитав про штрафы и вспомнив, что послала по почте и не знаю результат, и выяснила много интересного про себя- уже смоталась и что смогла, отрегулировала,
кажется они готовы еще завтра решать какие-то проблемы,
но куча требований уже подготовлено и разослано
Как раз хотела это написать, что мне вот незвонили, ну я и думала. что у меня все хорошо, в итоге штраф
TNT is offline  
Старый 27.12.2011, 20:01
ответ для TNT , на сообщение « Бегала сегодня в ПФР, была в... »
  #3786
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от elenaz Посмотреть сообщение
Девушки,я к вам. скажите а как можно запросить сверку с ПФР, сдаю отчеты по электронке? я просто звонила своему инспектору, она сказала, что переплаты есть, но они в пределах 1 рубля, поэтому все нормально, но по поводу сверки я там у нее ничего и не добилась. у меня московский район, просто хочется самой посмотреть, что у них числится по сотрудникам. в кировском районе у меня даже к 5 копейкам прицепились.
у меня тоже одна фирмав кировском. говорят принимают расхождения в пределах рубля
Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
из там что, прорвало что ли.... работать начали впервые в этом году
и мне сегодня "письмо счастья" пришло
бла бла бла "долг в сумме 0,25 руб."
)) там вообще и смех и грех. пени 0,01 руб
как их платить? у меня банк клиент такие бешеные деньжищи в платежке не воспринимает
часа 2 дозванивалась до инспектора. в итоге с начальницей уже говорила - она тоже в недоумении как платить)) и вообще сказала что "их район выставляет требования только если общая сумма больше рубля" (это уже центральный)
тоже сказала порвать бумажку

пообщавшись с пенсами разных районов поняла что они вообще не ведают чем другие кабинеты живут и какие решения в них принимаются
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 27.12.2011, 20:03
ответ для nut-ss , на сообщение « у меня тоже одна фирмав кировском.... »
  #3787
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
у меня тоже одна фирмав кировском. говорят принимают расхождения в пределах рубля

и мне сегодня "письмо счастья" пришло
бла бла бла "долг в сумме 0,25 руб."
)) там вообще и смех и грех. пени 0,01 руб
как их платить? у меня банк клиент такие бешеные деньжищи в платежке не воспринимает
часа 2 дозванивалась до инспектора. в итоге с начальницей уже говорила - она тоже в недоумении как платить)) и вообще сказала что "их район выставляет требования только если общая сумма больше рубля" (это уже центральный)
тоже сказала порвать бумажку

пообщавшись с пенсами разных районов поняла что они вообще не ведают чем другие кабинеты живут и какие решения в них принимаются
Что за банк такой который платежки не воспринимает с любыми суммами?
У меня по 1 копейки принимали и не жужжали, а не имеют права.
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline  
Старый 27.12.2011, 20:04
ответ для TNT , на сообщение « А им пофиг. что мы не получали писем, у... »
  #3788
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А им пофиг. что мы не получали писем, у них главное, что они их отправляли..
Скажите пожалуйста, кто сталкивался со штрафами из ПФР, реально идти в суд и добиваться уменьшения штрафа?
Инспектор которая штрафы выписывает, сегодня в настроение была, я у нее спрашиваю, что есть понятие " неточные данные", так она ответила, что даже если в Отчестве ошибка, то это уже неточные данные, и если вы в 2-х недельный срок после их письма счастья не переделаете, то штраф 10% от суммы взносов... Это вообще нормально???


Как раз хотела это написать, что мне вот незвонили, ну я и думала. что у меня все хорошо, в итоге штраф
а у вас за первый квартал вообще хоть что то сдано и принято было?
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 27.12.2011, 20:09
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3789
Ирина Спб
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 188


Мне в ПФ Красногвардейского района сказали что пени в размере 4 копеек нужно заплатить (платежное поручение ушло у меня на следующий день, были проблемы с банк-клиентом)
Ирина Спб is offline  
Старый 27.12.2011, 20:16
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3790
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Кстати про ПФ
Когда они могут уже недоимки и пени по ФФОМС и ТФОМС выставлять?
Если мы взносы начали платить в этом году... то требования они по итогам кварталов шлют?
nut-ss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena