мамы на Новогодней елке в детском саду)) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Мамочка приходит нарядной или в повседневной одежде на новогоднюю ёлку в детском саду
да 128 65.98%
нет 36 18.56%
не пойдем 30 15.46%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:58   #91
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну я например и в жизни боевая и возмущаюсь если что. а большинство родителей в группе конечно как студни - им все все равно и это печальнопотому nxj как выяснятеся по жизни учитывают интеересы того кто больше возмущается и качает права а если видят что все спокойны и на все согласны то вторят что хотят с такими людьми
Вы можете собой гордится, а мы, студни в сторонке постоим - нас всё устраивает
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:00   #92
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
А в чем принципиальная разница? В яслях не груднички.
Про своего ребёнка я уже поясняла.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:50
ответ для Kamea , на сообщение « Разница есть, так как помимо песенок и... »
  #93
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Разница есть, так как помимо песенок и танцев, которые репетируют заранее, разыгрывается постановка, сюжет которой детям не известен. У нас, например, был целый интерактивный спектакль со световыми и звуковыми эффектами, сюрпризами - дети были в восторге и не думаю, что сильно страдали от отсутствия зрителей. Это же не показательные выступления, а сказка для малышей.
На счёт платных представлений, за других мам сказать не могу, но своего никуда не поведу - одной ёлки хватит за глаза.
откуда вы знаете что там было вас же небыло? а ну да вы в щель подглядывалиа на 8 марта они мам будут так же дистанционно поздравлять? нам вот обещали их к 8 марта еще чему то научить и показать нам.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:52   #94
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


была сегодня на елке..в чем были одеты другие родители даже не помню...я смотрела на свою дочку.на остальных мне в тот момент было глубоко пофиг.
Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:58
ответ для Kamea , на сообщение « Разница есть, так как помимо песенок и... »
  #95
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Разница есть, так как помимо песенок и танцев, которые репетируют заранее, разыгрывается постановка, сюжет которой детям не известен. У нас, например, был целый интерактивный спектакль со световыми и звуковыми эффектами, сюрпризами - дети были в восторге и не думаю, что сильно страдали от отсутствия зрителей. Это же не показательные выступления, а сказка для малышей.
Именно так и происходит на елке в яслях
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:13   #96
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну я например и в жизни боевая и возмущаюсь если что. а большинство родителей в группе конечно как студни - им все все равно и это печальнопотому nxj как выяснятеся по жизни учитывают интеересы того кто больше возмущается и качает права а если видят что все спокойны и на все согласны то вторят что хотят с такими людьми
Причем тут студни, во многих яслях не пускают родителей, но запретить конечно не могут. У нас в группе половина деток (в том числе моя)которые если увидят маму, то сразу сядут к ней на руки и ничего делать не будут( танцевать, звать Деда Мороза..... и т.д.) детки еще не адаптировались полностью. У нас одна мамаша приперлась, и ее ребенок сидел все время у нее на руках, смотрел на остальных или она его фоткала одного в сторонке, т.е. праздника у него не получилось, в то время как другие очень радовались, танцевали со снегурочкой и ДМ. В яслях делается сказка для детишек, а не шоу для мам и пап.
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:17   #97
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Я хидила на елку, предварительно записавшись на маникюр(подправить)
голову-помыть,посушить,выпрямить
В очень красивом брючном кастюме.

муж просто умылся, он и так у нас очеь хорош

И конечно-же ребенок-при полном параде.
Пусть знает, что мама бывает немножко другой
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:40
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Причем тут студни, во многих яслях не... »
  #98
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
Причем тут студни, во многих яслях не пускают родителей, но запретить конечно не могут. У нас в группе половина деток (в том числе моя)которые если увидят маму, то сразу сядут к ней на руки и ничего делать не будут( танцевать, звать Деда Мороза..... и т.д.) детки еще не адаптировались полностью. У нас одна мамаша приперлась, и ее ребенок сидел все время у нее на руках, смотрел на остальных или она его фоткала одного в сторонке, т.е. праздника у него не получилось, в то время как другие очень радовались, танцевали со снегурочкой и ДМ. В яслях делается сказка для детишек, а не шоу для мам и пап.
то есть в каких то не для мам и пап а в каких то садах для мам и пап. или дети везде разные или страна у нас разная я нейпому. и почему даже согласные не присутствовать родители все равно подсматривают в щели? ну так шли бы себе домой разв сем довольны. а я не вижу ничего странного в том что родители хотят посмотреть на своих детей. соткать их на память заснять на камеру и вообще порадоваться вместе. мы кстати будем вместе с детьми петь и танцевать была даже репитиция
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:43   #99
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
откуда вы знаете что там было вас же небыло? а ну да вы в щель подглядывалиа на 8 марта они мам будут так же дистанционно поздравлять? нам вот обещали их к 8 марта еще чему то научить и показать нам.
Мой сын и так покажет, чему научился (если что, я с ним общаюсь не только в саду) - постановочные трюки для этого не обязательны
На данный момент для меня спокойная атмосфера и праздничное настроение детей намного важнее эгоистичного желания поглазеть на шоу в первом ряду.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:50   #100
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
то есть в каких то не для мам и пап а в каких то садах для мам и пап. или дети везде разные или страна у нас разная я нейпому. и почему даже согласные не присутствовать родители все равно подсматривают в щели? ну так шли бы себе домой разв сем довольны. а я не вижу ничего странного в том что родители хотят посмотреть на своих детей. соткать их на память заснять на камеру и вообще порадоваться вместе. мы кстати будем вместе с детьми петь и танцевать была даже репитиция
Если это камень в мой огород, можете не утруждаться Я ждала в коридоре своего ребёнка и воспитательница предложила посмотреть из-за двери. При этом мне самой было важно, чтобы сын меня не заметил. Видео и фотосъёмка у нас тоже была, так что папа и другие родственники тоже всё увидят.
На счёт того, для кого праздник, Вы сами пояснили в первой строчке. В Вашем случае - выступление для родителей, а в нашем - представление только для малышей и в этом нет ничего ужасного. Вообще не понимаю, зачем раздувать вселенскую трагедию на ровном месте, - 4 года впереди, успеем насмотреться.
Хотя, уже в который раз убеждаюсь, что некоторым только дай повод поскандалить
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena