Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 20:54
ответ для eccomi , на сообщение « Ира, если что - подруга мечтает о Маке,... »
  #8731
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Ира, если что - подруга мечтает о Маке, тут же заберет.
Поняла, но она мне деньги уже отдала за него, недели 2-3 назад и пропала сейчас куда-то, а ведь это подарок, я так понимаю на НГ, да и мне от барахла чужого не мешало бы избавится - своего хватает.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 27.12.2011, 21:00   #8732
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от martinov Посмотреть сообщение
Вот это в точку,подхалимаж в первую очередь.Когда у сына была 9 лет в РК никому кроме меня не надо было,а теперь доча в 1 кл.пошла так сразу нашлись.Я с нашим РК уже не один раз конфликтовала.Наглости море,а делать как надо и отчитываться не хотят.
я 3 года была в саду в РК и 2й год в школе, частенько слышу недовольства, предлагаю чтоб выбрали другого РК- но никто не хочет, причём я практически одна всё покупаю, и подарки, и соки по 10 литров на праздники, и пру всё на себе, в прошлом году одна дама высказала мне что я имею льготы, но какие я так и не поняла, деньги сдаю на равне со всеми, только деньги на проезд и личное время трачу я одна, и отчёты сижу дома строчу, иногда сразу не запишешь, и сидишь мучаешься, переживаешь что не сходится 50-100 рублей
сейчас вот переживаю что подарил вчера ДМ детям часы, а у 2х они не ходят, теперь вот не знаю что и делать, часы куплены в ОЗ, и ОРГ сказала что обмена нет(((((( хоть на свои покупай

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
ОООО, ну это стандартная песнЬ - в РК все очень нехило поднимаются на родительских деньгах
А это полная ерунда. Я за 3,5 года моей работы в РК че то тока из своего кармана добавляю. уж , не считая затрат на проезд! А есть родители у нас , которые тоже думают, что мы многовато собираем
Но, правда, мне разнос фихх устроишь, я сразу на "разносчика" скину свои обязанности, шоб впредь неповадно было.
А, если серьзено, то работа в РК - очень небюлагодарная и непростая, особенно учитывая человеческий фактор....


У нас больше 1000 р. Но ммне проще сдать, чем выискивать именно то, что им нужно.



Ну ничего ж себе!!!! Прямо слов нет.....
Не пустили в РК......
Мы каждый год настаиваем, просим, чтобы хоть кто -нить из родителей к нам присоединился, хоть чем помог, так ведь нет, все - "только не я".....
ага, поднимаются, зарабатывая себе головную боль

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Нет, не все
А теперь представьте себе, что дети напишут.. И смогут ли родители это купить.... У всех же разное финансовое положение...
И еще: кому то дед Мороз принесет игрушку -машинку за 5000 р ,а кому то машинку за 150... Представьте себе, сколько будет слез, обид и разочарований...
Ну кому нужна эта детско-родительская нервотрепка?????
Недаром же в садах и школах принято делать подарок на небольшую сумму - не нравится, не подошло - не жаль выкинутых денех.....


Не знаю, не знаю, я ооочень много от кого слышала.

А зачем учить ребенка читать до школы???? Там то чем он будет заниматься??? Я была против обучения чтению старшего. Не учила никакие буквы. Его в саду научили. И радовались воспитатели, что его, в отличии, от остальных не надо было переучивать. И скорость чтения к выпуску из сада у него была больше всех
я с вами согласна, в коллективе подарки должны быть одинаковые, чтоб зависти не было у деток, а дома хоть Феррари пусть родители дарят
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 27.12.2011, 21:15
ответ для Ольга Ш , на сообщение « я 3 года была в саду в РК и 2й год в... »
  #8733
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Была сегодня в К на Пулковке;Были джинсы по 19, школьные сарафаны от59 до 100р( красивые), книги от 4,90 до 29р( Маринина, Муравьева,детские ), брюки для девочек 19, подруга нашла пижаму49р( для девочек, классная) Особо в тряпках не копалась.
Мешки для стирки 4,90.Провода высоковольтные для зажигания для ВаЗ-29р,топливные фильтры 29,очистители системы охлаждения-29
Вывозили игрушки( но нам не хватило);конструктор Кроха 149, песочница 169, набор машинок в тубе 4,90, бинокли 19р
Были живые цветы в горшках от 4,90
интересно! не так грустно,как у нас вчера ночью.
во сколько игрушки вывезли?
какие цветы были?

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Пулковка рулит, остальные -
остальные перестали ходить в К? или отчитываться, или не о чём отчитываться
__________________
tividi is offline  
Старый 27.12.2011, 21:15   #8734
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ничего , можно в январе оторваться , если будет конечно , на чём отрываться.А цветочки живые остались ещё на Пулковке , дети у меня любят цветочки
А какие цветочки? На Пулковке-то мне они золотыми станут, но может в своих К найду
Стервозина is offline  
Старый 27.12.2011, 21:16
ответ для Irishka555 , на сообщение « [QUOTE=tividi;73045465]да, я тебя... »
  #8735
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Barbari Посмотреть сообщение
Там сейчас скучно и грустно И дорого! Так что не расстраивайтесь!
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
так мне ж поискать хочется, я б нашла
тока хотела написать что Лена найдёт

Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Ещё времени мало прошло.в течение двух недель обязаны поменять ,так что не переживайте.
ага, купил ёлочку 25го декабря, а числа 5го сдал обратно- не понравилась
я думаю что на ёлки правила другие

Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
да, я тебя опередила ,но тут все уже спали

моя говорить стала в год, точнее в год она отвечала на вопрос "как тебя зовут?" "Дася", как зовут маму "Иа", папу "Анееей", бабушку "Эма, Вая", кису "Масяня"...одно из первых слов было собака, произностилось как "сябака", причем оралось, как только услышит лай или увидит вдалеке, все собаководы местные нас знали...
сейчас ей 2,2 ...поет песню "В лесу родилась елочка" без подсказки все 4 куплета....иногда меняя их местами...рассказывает кучу простых стишков и припевов из песен....честно сказать, может и больше бы рассказывала, но больше мама не знает и читать не успевает...все говорят, что говорит она очень понятно....но вот я не думаю, что это все показатель гениальности и даже способностей...просто кто-то в таком возрасте умеет собирать большой пазл, кто -то говорит хорошо, кто-то поет, танцует....мне кажется, что в конце концов все выравнивается, то есть кто говорил плохо, может заговорить еще лучше, тех кто декларировал стихи, как моя...а моя может научится танцевать (пока это что-то)...кроме того, кому-то интересно учить буквы в 2 года , пусть учат, а кому-то явно раньше-все успеется....мне кажется нужно присматриваться к ребенку...чего он хочет, чего любит, что у него получается...не усем быть литераторами, кто-то станет матиматиком и тд...
вспомнила как мы с мелким учили стишок, муж смотрел кино, пока я вышла продолжил обучение муж, когда вернулась сын мне выдал

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик,
Тише Танечка не плачь,
А ТО БУДЕШЬ ТАМ ГДЕ МЯЧ

я слегла от смеха
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 27.12.2011, 21:17
ответ для кисика , на сообщение « Была сегодня в К на Пулковке;Были... »
  #8736
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Была сегодня в К на Пулковке;Были джинсы по 19, школьные сарафаны от59 до 100р( красивые), книги от 4,90 до 29р( Маринина, Муравьева,детские ), брюки для девочек 19, подруга нашла пижаму49р( для девочек, классная) Особо в тряпках не копалась.
Мешки для стирки 4,90.Провода высоковольтные для зажигания для ВаЗ-29р,топливные фильтры 29,очистители системы охлаждения-29
Вывозили игрушки( но нам не хватило);конструктор Кроха 149, песочница 169, набор машинок в тубе 4,90, бинокли 19р
Были живые цветы в горшках от 4,90
добавлю про пулковку: белые блузки маленькая фея по 100 рэ, куклы мокси по 159, куклы винкс по 159, картины-открытки по 19-90, джемпер-водолазка 55 рэ, майки мужские по 4-90 вис а вис, подруга нашла 2 штуки. Ещё одна девушка знающая ЛВ забрала все!! лампы по 1 рублю, пол телеги!

ещё были книги винкс по 29-90
веркаЛ is offline  
Старый 27.12.2011, 21:28
ответ для веркаЛ , на сообщение « добавлю про пулковку: белые блузки... »
  #8737
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мама двух девочек!!! Телефон не в зоне, тут нет, ты собираешься забирать своего Мака и переноску???
Я ее тоже потеряла, она мне Метровские наклейки обещала и пропала.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline  
Старый 27.12.2011, 21:29   #8738
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А какие цветочки? На Пулковке-то мне они золотыми станут, но может в своих К найду
Так я сама не знаю , какие искать.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 27.12.2011, 21:40   #8739
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Я ее тоже потеряла, она мне Метровские наклейки обещала и пропала.
Да, волноваться начинаю, не случилось ли что...Сегодня пришла смска, что она в сети, позвонила - опять нет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 27.12.2011, 21:40   #8740
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Так я сама не знаю , какие искать.
так а там же номера на цветы стоят, получается, что уценяют целую категорию? допустим, полностью все цветы под номером 23? или у них разные ШК
manjam78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena