Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 00:58   #1421
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
болит уретра и мп тянет особенно после того как схожу в туалет, из-за этого видимо уже на подсознат.уровне реже в туалет хожу и пью мало, а надо с нашей болячкой как раз наоборот((. А что дальше собираетесь делать если инстилл.не помогут?
у меня тоже раньше уретра болела, когда молочница обострилась, после приема антиков, молочницы сейчас нет по анализам и уретра перестала болеть, в посеве из уретры, я помню, ее тоже обнаружили, вот из-за нее такая адская боль в уретре была как я понимаю...
если не помогут эти инстилляции, то врач может еще какой-то другой состав предложит..а так то надо цисту делать с биопсией, это я так думаю, знать хотя бы что там со слизистой.. завтра с врачом встречаюсь, будем обсуждать.

на счет воды это да, пить надо побольше..многие пишут, что клюкву надо пить, я так и делала до тех пор пока не поняла, что она раздражает мой МП, теперь вот тока воду пью и еще где-то вычитала, что стакан воды с содой кому-то помог вылечиться от цистита, попробовала пить и вправду раздражение в МП немного притупляется...такие вот наблюдения...
испания is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:08   #1422
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Молочницу вроде не находят у меня, хотя постоянно есть какой-то белый налет А вы цисту еще не делали? Говорят есть какие-то гибкие цистоскопы, ими не так больно. Вы же в 1 меде лечитесь интересно у них какие?
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:54   #1423
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Молочницу вроде не находят у меня, хотя постоянно есть какой-то белый налет А вы цисту еще не делали? Говорят есть какие-то гибкие цистоскопы, ими не так больно. Вы же в 1 меде лечитесь интересно у них какие?
у меня тоже странная вещь, молочницы нет в мазке, да и мозок вроде как хороший, лактобактерии на месте,но выделения белого цвета есть, это даже гинеколог отмечает, когда я с этим к нему пришла, он мне сказал таблетки тержинан повставлять, повставлять то повставляла но выделения все равно никуда не делись. Вообще цисту делала в августе, а в 1 меде еще нет и надеюсь что не прийдется, вдруг все рассосется само))) поэтому сказать какие там цистоскопы не могу, мне то обычным железным делали, неприятно но терпимо было...с циститной болью то уж точно не сравнится.
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:07   #1424
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


пряма бред какой-то, разговор с врачом ни о чем(( приходи после новогодних каникул говорит, пока ничего делать не будем, пить ацикловир, свечи виферон и свечи ихтиоловые вставлять..надеюсь мне не поплохеет за это время
и эти разговоры ни о чем уже на протяжении многих месяцев, ни сказать тольком ничего не могут ни сделать((( как об стенку горох....блин
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:32
ответ для Barsamaha , на сообщение « Наркоз общий внутривенный диприван.... »
  #1425
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


а клинику напишите, пожалуйста
__________________
Ах, какая мука воспитывать!
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:10   #1426
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
у меня тоже странная вещь, молочницы нет в мазке, да и мозок вроде как хороший, лактобактерии на месте,но выделения белого цвета есть, это даже гинеколог отмечает, когда я с этим к нему пришла, он мне сказал таблетки тержинан повставлять, повставлять то повставляла но выделения все равно никуда не делись. Вообще цисту делала в августе, а в 1 меде еще нет и надеюсь что не прийдется, вдруг все рассосется само))) поэтому сказать какие там цистоскопы не могу, мне то обычным железным делали, неприятно но терпимо было...с циститной болью то уж точно не сравнится.
Выделения белого цвета во второй фазе цикла считаются нормальными! да и в первой тоже не криминал, если у вас много лактобактерий в посеве, то волноваться не о чем , так как они и дают этот молочный цвет! не надо было вставлять тержинан , что за доктор такой , лечит на глазок!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:06   #1427
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
Выделения белого цвета во второй фазе цикла считаются нормальными! да и в первой тоже не криминал, если у вас много лактобактерий в посеве, то волноваться не о чем , так как они и дают этот молочный цвет! не надо было вставлять тержинан , что за доктор такой , лечит на глазок!
я просто забыла уточнить что выделений много, мне кажется так не должно быть и лейкоциты повышены в мазке...
испания is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:22   #1428
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
я просто забыла уточнить что выделений много, мне кажется так не должно быть и лейкоциты повышены в мазке...
сколько лейкоцитов, в таком случае, я бы посоветовала сдать посев из влагалища (а не из ц\канала) на условно-патогенную флору в инст Пастера , а не в обычной клинике, так как зачастую они слишком долго везут в какую-нибудь лабораторию и впоследствии ничего не высевается) , в Пастера берут и сразу сеют на среду! очень подробный ответ!!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:58
ответ для Dawulka , на сообщение « сколько лейкоцитов, в таком случае, я... »
  #1429
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
сколько лейкоцитов, в таком случае, я бы посоветовала сдать посев из влагалища (а не из ц\канала) на условно-патогенную флору в инст Пастера , а не в обычной клинике, так как зачастую они слишком долго везут в какую-нибудь лабораторию и впоследствии ничего не высевается) , в Пастера берут и сразу сеют на среду! очень подробный ответ!!
Dawulka спасибо большое, воспользуюсь советом)) с пастера согласна полностью, лучше анализы делать в пастера, сдала посев в обычной лаборатории(в моем случае инвитро) и в пастера, так врач-уролог посоветовала..результаты заставляют задуматься, в инвитро посев без роста а в пастера стафилокк растет..пойду завтра к урологу опять с анализом, только вот антибиотики не хочу пить..до сих пор нормальную работу кишечника после антиков не могу восстановить и дизбактериальный вагиноз мучал, еле справилась.Dawulka как вы считаете можно избавиться от этого без антиков? и еще вопрос ко всем, девочки, кто как выявлял зппп? может все таки зппп но не выявляется просто...эх не знаю что и думать.
испания is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:57   #1430
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
Dawulka спасибо большое, воспользуюсь советом)) с пастера согласна полностью, лучше анализы делать в пастера, сдала посев в обычной лаборатории(в моем случае инвитро) и в пастера, так врач-уролог посоветовала..результаты заставляют задуматься, в инвитро посев без роста а в пастера стафилокк растет..пойду завтра к урологу опять с анализом, только вот антибиотики не хочу пить..до сих пор нормальную работу кишечника после антиков не могу восстановить и дизбактериальный вагиноз мучал, еле справилась.Dawulka как вы считаете можно избавиться от этого без антиков? и еще вопрос ко всем, девочки, кто как выявлял зппп? может все таки зппп но не выявляется просто...эх не знаю что и думать.
Смотря в какой степени стафилококка- если до 10 в 4 ст, то лечить не стоит , а если больше , то надо будет пролечиться. они сразу делают на чув-ть и к а\б , и к антисептикам , и к бактериофагам! поэтому вполне можно обойтись антисептиками , и даже , если будет толерантен ко всем, то бактериофаг можно капать на тампон и вводить!
Dawulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena