РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:37
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5741
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Фу, мы тоже сегодня отстрелялись. Утренник прошёл нормально (правда Дед Мороз немного слова забыл, но дети не заметили). По сценарию подарки оказались в ведре у Емели, и наши туда не влезли.
Дед мороз сказал что он старенький и попросил свою помощницу вьюгу намести нам под ёлочку в группу сугроб с подарками. В вёдра положили кулёчки с конфетками.
Дети визжали от радости, родители были довольны, я стояла и наблюдала за родителями. Персонал тоже поздравили 7 основных и 2 простых помощникам.
В этом году купили в подарок персоналу новогодние скатерти, тоже вроде всем понравилось. Скатерти действительно красивые.

Девчата, а подскажите вы мужской персонал (охранников например) поздравляете с 23 февраля? У нас их 4. что то пока сидели ждали утренник, родители сказали что надо хотя бы по кружки подарить.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:43
ответ для Дирли , на сообщение « а мне так не приятно было..... по... »
  #5742
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
а мне так не приятно было.....
по поводу подарков: я не одна в РК, но как дело дошло до подарков - всем как обычно пофигу было.
через Контакт предложила что будем дарить, все молчат - ну если молчат - значиться согласные.
всё купила ( набор для лепки новогдних свечей, + книжка " как за 30 секунд нарисовать любую зверушку" + шоколадный ДМ + маленькая зубная паста), причём у меня токс, мне не до подарков, но ведь ответсвенная, блин.

и тут вторая мамочка из РК говорит мне, что она не довольна подарками на НГ
ППЦ, мягко было сказано, что в следующенм году она покупает и придумывает ВСЕ ( я ещё и подарки воспиталкам, муз работникам, и .т.д. придумывала и покупала) подарки, а я ей потом скажу, что за Го она купила

так не приятно, прям слов нет
Ну хорошие же подпрки, мы наборы для лепке свечей ко дню рождения купили. Когда покупали электровикторины к НГ, что бы по оптовой цене пришлось набирать на 15 000. Вот и выбрали свечи. Мне нравится
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:27
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5743
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


фух, тоже отстрелялась и отстрелялись
буду завтра ловить помидоры
тоже как сивка бурка носилась с этими подарками, персонал поздравила и прочее, прочее, прочее...
а остальным двум дамам из рк - наплевать... помощи от них не было ни грамма даже группу не стали помогать мне наряжать
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:59   #5744
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от O-o-ops! Посмотреть сообщение
фух, тоже отстрелялась и отстрелялись
буду завтра ловить помидоры
тоже как сивка бурка носилась с этими подарками, персонал поздравила и прочее, прочее, прочее...
а остальным двум дамам из рк - наплевать... помощи от них не было ни грамма даже группу не стали помогать мне наряжать
А я перед утренником раздала родителям подарки и сказала кого поздравить. Тем болие всё руководство в зале и бегать не надо было, только мед сестру спуститься поздравить.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:15   #5745
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
А я перед утренником раздала родителям подарки и сказала кого поздравить. Тем болие всё руководство в зале и бегать не надо было, только мед сестру спуститься поздравить.
хорошая мысль.
только я предложила поздравить другим мамам из рк (2шт), ой, нет... ничего не знаю, подумай сама, и прочая билеберда...
пришлось самой с мелким на руках(младшим), бегать после елки поздравлять
__________________

.Любим друг друга с 20.03.07.
.Женатики с 20.11.2011.


Если я осталась должна сдачу, пожалуйста, напомните мне...
раздачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22.00. с 11.30 до 14.00 не раздаю.
перед приходом, пожалуйста, звоните за 30 мин.


Я-Маша.
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:02
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5746
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


уф. у нас сегодня прошел праздник
про подарки - понравились не понравились - буду завтра у воспитателя узнавать (сегодня открыто никто не возмущался)
I*V*A*N*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:11
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5747
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:29
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5748
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


что за кирпичи такие?
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:35
ответ для O-o-ops! , на сообщение « что за кирпичи такие? »
  #5749
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то

Цитата:
Сообщение от O-o-ops! Посмотреть сообщение
что за кирпичи такие?
+1
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:37
ответ для O-o-ops! , на сообщение « что за кирпичи такие? »
  #5750
IriNik
Мега-элита
 
Аватар для IriNik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Адм. р-н, 11-Красноармейская
Сообщений: 3 419


Цитата:
Сообщение от O-o-ops! Посмотреть сообщение
что за кирпичи такие?
Наверно набор для строительства домика
__________________

IriNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena