О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 18:10
ответ для бубенец , на сообщение « на когда записалась? »
  #26801
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
на когда записалась?
На 26 января
Олюшко is offline  
Старый 26.12.2011, 20:19
ответ для Олюшко , на сообщение « На 26 января »
  #26802
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
наконец-то каникулы! ура! похвалюсь- у Полины за четверть только 9 и 10, благодарность за активное участие в жизни школы. мы ходили сегодня на сказку про Пеппи)))
Молодцы! я так понимаю, там фотки были, а мне уже не светит?

Мы продолжаем стоически реабилитироваться я в субботу ухитрилась простудиться как-то ну, вроде так, не особо, просто противно немножко.
Наша пульмонолог-профессор нами ДОВОЛЬНА ))) именно так, большими буквами ))) говорит, к 2 годам мы про нашу БЛД уже, скорее всего, просто-напросто забудем. Ну, и вообще, кроме неврологии все хорошо (т-т-т, пусть так всегда, а!).
По неврологии мы будем вылезать. Я опять как на качелях, кто-то одно говорит, кто-то другое, но вообще, короче, будем делать хорошо, не очень хорошо - оно само получится Варя все равно начинает делать всякие новости разные, ну, потихоньку, ну, и что. Надо просто больше заниматься, значит.
Меня сегодня еще наш дядька волшебный по ЛФК просто убил, если честно Зарисовка из жизни короче, есть у нас сейчас в курсе реабилитации инструктор-реабилитолог, занимается с нами ЛФК, отдельно от массажа. Во-первых, нас брать к нему не хотели вначале (не он, а другой, кто назначает), типа, ой, в прошлый раз вы попали случайно, это был эксперимент. Ладно, все равно я поныла, что нам очень надо, нас записали, стали мы ходить. Невролог сказала нам за него держаться, мол, ставит таких детей на ноги. Мы держались-держались, ходили, занимались. Вот в субботу сходили тоже, отзанимались. Ладно я еще заранее ему сказала, что мы к нему частным образом хотим ходить, дайте телефон срочно, хоть визитку выцыганила себе на первом же занятии. Короче, сегодня приходим на занятие, с нами здоровается другой дяденька , говорит, давайте заниматься Позанимались-то мы неплохо, но вот странно - что, в субботу нельзя было нам сказать, мол, меня в понедельник уже не будет че-то я в этой жизни явно не допонимаю и вот как было за него держаться, вопрос короче, загадочны нынче брутальные спортсмены а, и еще выяснилось, что он доктор наук, и теперь будет научными изысканиями у них только заниматься, а практика, видимо, только частная будет - если останется. Очень надеюсь, что останется, потому что несмотря на всю вредность, ребь после его занятий оооооочень идет вперед после обычного массажа и ЛФК такого нет, к сожалению.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 26.12.2011, 21:40
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26803
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Люда,спешиал фор ю мы на елке и вчерашний католическо-Рождественский Веньч)

ты вот молодец, что сама просишь, чтоб назначали дополнительные занятия, ЛФК там, предложить вам не сильно кто разгонится а дяденька ваш странный в самом деле мужики - они такие, исчезают без предупреждения и поминай как звали а этот другой,может, тоже ничего? а тому, первому- позвони, спроси про частные занятия, не стесняйся,чтоб не расслаблялся.
за легкие ваши рады очень (ттт!), очень верю, что и остальные проблемы решатся!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 26.12.2011, 23:43
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26804
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Венич лапун)))))
Олюшко is offline  
Старый 27.12.2011, 08:46
ответ для бубенец , на сообщение « Люда,спешиал фор ю:)) мы на елке и... »
  #26805
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Люда,спешиал фор ю мы на елке и вчерашний католическо-Рождественский Веньч)

ты вот молодец, что сама просишь, чтоб назначали дополнительные занятия, ЛФК там, предложить вам не сильно кто разгонится а дяденька ваш странный в самом деле мужики - они такие, исчезают без предупреждения и поминай как звали а этот другой,может, тоже ничего? а тому, первому- позвони, спроси про частные занятия, не стесняйся,чтоб не расслаблялся.
за легкие ваши рады очень (ттт!), очень верю, что и остальные проблемы решатся!
Красотуны все )))

Насчет доп.занятий - так я ж не знала, что они доп. поэтому нагло вытребовала
Насчет дяденьки - это просто зарисовка, реально. Мне это просто странно как-то, обескураживает. Ну, и естественно уж я позвоню, только уже после НГ.
Думала до конца отходим, но сама разболелась, а еще столько дел надо переделать перед НГ, наверное, сегодня последний раз съездим, сегодня два врача еще у нас, окулист и ортопед. Мне еще надо успеть в Департамент здравоохранения за квотой - бабушке не дали Короче, сил нет, сижу вся в соплях, надо будет сегодня всех поздравить уже и не насиловать себя, если честно. Варе мама тоже здоровая нужная
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 27.12.2011, 11:49   #26806
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Красотуны все )))

Насчет доп.занятий - так я ж не знала, что они доп. поэтому нагло вытребовала
Насчет дяденьки - это просто зарисовка, реально. Мне это просто странно как-то, обескураживает. Ну, и естественно уж я позвоню, только уже после НГ.
Думала до конца отходим, но сама разболелась, а еще столько дел надо переделать перед НГ, наверное, сегодня последний раз съездим, сегодня два врача еще у нас, окулист и ортопед. Мне еще надо успеть в Департамент здравоохранения за квотой - бабушке не дали Короче, сил нет, сижу вся в соплях, надо будет сегодня всех поздравить уже и не насиловать себя, если честно. Варе мама тоже здоровая нужная
Да уж, и правда странно
Не болей давай
Олюшко is offline  
Старый 27.12.2011, 12:31
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26807
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Люд, выздоравливай!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 28.12.2011, 00:00
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26808
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia uje pochti zabili. Lejim v 1 dgb na Avangardnoi v infekcionnom(
UsatNjan is offline  
Старый 28.12.2011, 02:41
ответ для UsatNjan , на сообщение « a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia... »
  #26809
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia uje pochti zabili. Lejim v 1 dgb na Avangardnoi v infekcionnom(
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 28.12.2011, 13:58
ответ для UsatNjan , на сообщение « a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia... »
  #26810
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia uje pochti zabili. Lejim v 1 dgb na Avangardnoi v infekcionnom(
Да это понятно, что нет-нет, да и придется вспомнить выздоравливайте!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena