Хвасталка колясками-3 - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 18:09   #5661
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Подскажите плиз что если из Софии сразу пересесть в Cybex Callisto ( нам 7 мес будет на этот момент), или все же Скутер..вот не могу решиться никак.
Это Вы в марте собираетесь в Callisto пересаживаться? Может еще быть холодно. И снега еще много может быть. В апреле - нормально. У старшего сынишки был CYBEX Callisto, пересели в середине-конце апреля (почти в 9 месяцев). Коляска отличная, капюшон большой, но он совсем не закрывается, поэтому ветер сильный может задувать. Если бы сейчас брала коляску на период с апреля (после Софии), то рассмотрела бы все же Baby Jogger. Я эту коляску вживую увидела, поэтому могу сравнить с Callisto, сиденье глубже, капюшон закрывается полностью. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2455483 Но, если ребенок маленький/худенький, то на 8 месяцев (уже не в зимней одежде будет) больше Callisto подойдет; старший худенький, в Callisto не "тонул", а в другие прогулки огромные для нас были.
У младшего сейчас была София, пересели в Эмму CEROX, но нам для зимы надо.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 06:49
ответ для Salita , на сообщение « Это Вы в марте собираетесь в Callisto... »
  #5662
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Подскажите плиз что если из Софии сразу пересесть в Cybex Callisto ( нам 7 мес будет на этот момент), или все же Скутер..вот не могу решиться никак.
Калисто отличная коляска для лета или для деток после года. Но по снежной каши она не ездит категорически. Как не удивительно но у нас набор точно такой же как у автора выше София, ксерокс и Калисто. Но на ксероксе мы ездили всю прошлую зиму.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:27
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Девушки, а посоветуйте люльку с... »
  #5663
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девушки, а посоветуйте люльку с поворотными передними колесами, пожалуйста!
Я только две модели вообще знаю таких...
Bebecar Stylo и Navington Caravel
У меня навингтон, управляемость на ура, но тяжелая. Зато идет мягко. Поскрипывает и очень открытый капюшон, зато утепленный ))) Собирается моментально, в багажник шасси помещается свободно, если снять колеса - вообще и в маленький влезет.
Все остальные люльки с поворотными колесами - модульные (((
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:49
ответ для Tidorinda , на сообщение « Я только две модели вообще знаю... »
  #5664
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


У кого есть или была коляска ammaljunga cerox, как она вам? Как в управление,особенно зимой?
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:47
ответ для marten , на сообщение « А чем бесил и чем уникальный? :) »
  #5665
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
А чем бесил и чем уникальный?
бесил несоответствием соотношения цена/качество - низким качеством "сборки". и еще тем, что ребенок без теплого конверта съезжал (но это мы тогда до него не доросли, видимо - компактный у меня ребенок))
а уникальный - наличием больших, широких, прорезиненных (=проходимых) колес
все имхо)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:50
ответ для Tidorinda , на сообщение « Я только две модели вообще знаю... »
  #5666
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Я только две модели вообще знаю таких...
Bebecar Stylo и Navington Caravel
У меня навингтон, управляемость на ура, но тяжелая. Зато идет мягко. Поскрипывает и очень открытый капюшон, зато утепленный ))) Собирается моментально, в багажник шасси помещается свободно, если снять колеса - вообще и в маленький влезет.
Все остальные люльки с поворотными колесами - модульные (((
если не ошибаюсь, у мутси есть шасси с поворотными колесами - только там задние поворачиваются, кажется
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:16
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5667
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, я опять с вопросом. У меня уже есть супер-пупер прогулка Гесслейн - проходимая и тяжелая, с конвертом и мы в ней гуляем - потому чтоы основном спим. У меня есть супер маленькая, легкая и компактная макси-кози Ноа в которой можно ездить летом не далеко, в магазины, и пока нет снега - на общественном транспорте.
А теперь мне нужна еще одна коляска прогулка - не дорогая, я ее на зиму к бабушке хочу отдать - а потом летом на дачу или себе (если она окажется не хуже гесслайна и легче при этом ). Коляска нужна достаточно закрытая, теплая, с большим капюшеном, нормальными колесами. Мне в голову ничего кроме капеллы не приходит (на четырех колесах за 7-8 тысяч). Смотрю все сайты - не вижу в упор что еще можно взять - готова дешевле )))
Очень нравится havington scooner - но она очень открытая, как мне кажется - хотя летом я бы ее с удовольствием катала.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:30   #5668
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У меня есть супер маленькая, легкая и компактная макси-кози Ноа в которой можно ездить летом не далеко, в магазины, и пока нет снега - на общественном транспорте.
Извините, что не по теме Вашего вопроса влезаю
Напишите, плиз, если время будет, как Вам Ноа? Успели уже на ней по улице покататься?
Я все еще в раздумьях по поводу нее
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5669
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Вот Ноа в живую )))



.она кажется еще меньше Заппа в сложенном виде...



Мы ездили уже на ней раза 3-4 - по дворам, в гости, минут 10-15 езды и в магазин с ней ездили.

Собирается и разбирается она очень легко и просто. Хранится у нас в обычном шкафу Икеевском рядом с чемоданом.
Ребенок сидел в ней в зимнем комбинезоне - махал ножками, был доволен, на обратном пути заснул ... Хотя положения лежа - там нет - спинка опускается, но не сильно. Один раз шли под дождем - накинула дождевик - не намокли. Конечно она очень открытая - по сравнению с моей прогулкой . Идет легко, поребрики все берет без проблем, по лестнице пыталась ее заставить шагать - но я сама не понимаю как это надо делать, мне показалось что шагает, но скачками, плюнула, взяла сбоку и подняла.
Я маленького роста, мне ручки удобны, как ее катать высоким - не знаю. Кап конечно очень маленький, думаю летом это может быть проблемой.
Что еще рассказать?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:08
ответ для grethen , на сообщение « Вот Ноа в живую ))) ... »
  #5670
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Что еще рассказать?
Спасибо на этом, все очень подробно и понятно
Коляска замечательная, кмк, то, что мне нужно
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena