Государственный детский киноцентр «Родина» приглашает на сеансы!!! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:54   #921
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Вера, а можно нам на 7 января переписаться????? Просто по возрасту нам больше подходит, правдо друг наш старше немного, но думаю ничего страшного.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:44
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Вера, а можно нам на 7 января... »
  #922
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Вера, а я очень как то растроилась что в фойе будет холодно((( у нас такое красивое платье....не хрчется его прятать под кофтой...
и второе что такой длиннющий мультфильм....аж 87 минут.... лучше бы интерактивная сказка была 87 минут а мульттик всего 40...и еще что это за "Бурундуки" какие то...? неужели нельзя нашим малышам показать что простое старое советское....столько мультиков хороших снимали в 80-ых годах...

А подарок-только книга?

Ответьте пожалуйста на все вопросы....а то я уже сомневаюсь идти ли нам или не идти..
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:45   #923
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Да... Бурундуки и в самом деле не айс.. Мой вот их вообще не воспринимает по телевизору. Может можно как и 6-ого числа "Иван царевич и серый волк"? Не думаю, что народ будет против. Это же наш мультик новый, я правильно поняла?
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:47   #924
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Отметьте у меня пож-та книжку - ежики, я писала.. Спасибо.
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:47
ответ для Скалолазка , на сообщение « Пишу!!!:)) »
  #925
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Пишу!!!
Спасибо! мы еще не оплачиваем?
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:52
ответ для Дианка , на сообщение « Спасибо! мы еще не оплачиваем? »
  #926
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
Спасибо! мы еще не оплачиваем?
Оплачиваем!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:02
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Вера, а можно нам на 7 января... »
  #927
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Вера, а можно нам на 7 января переписаться????? Просто по возрасту нам больше подходит, правдо друг наш старше немного, но думаю ничего страшного.
Конечно, можно
Перепишу!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:38
ответ для zekot , на сообщение « Вера, а я очень как то растроилась что... »
  #928
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Вера, а я очень как то растроилась что в фойе будет холодно((( у нас такое красивое платье....не хрчется его прятать под кофтой...
и второе что такой длиннющий мультфильм....аж 87 минут.... лучше бы интерактивная сказка была 87 минут а мульттик всего 40...и еще что это за "Бурундуки" какие то...? неужели нельзя нашим малышам показать что простое старое советское....столько мультиков хороших снимали в 80-ых годах...

А подарок-только книга?

Ответьте пожалуйста на все вопросы....а то я уже сомневаюсь идти ли нам или не идти..
Да, не холодно, а здание большое, потолки высокие, бывает скознячок, сказали легонькая кофточка нужна!
Второе. Ох, я попробую сегодня поговорить, но я же писала, сейчас ужесточились правила и проверки постоянные - "Родина" должна показывать свой репертуар!!! Я же писала, какая там сложная ситуация. А про Ивана-Царевича, мне сказали, что он расчитан, на более старших деток!
Поговорю, но еще раз объяняю - сейчас, в связи с переменами в омитете по культуре, во всех гос.учреждениях, подчиняющихся комитету - очень "непростая" обстановка!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:41
ответ для Lenochek , на сообщение « Да... Бурундуки и в самом деле не айс..... »
  #929
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Да... Бурундуки и в самом деле не айс.. Мой вот их вообще не воспринимает по телевизору. Может можно как и 6-ого числа "Иван царевич и серый волк"? Не думаю, что народ будет против. Это же наш мультик новый, я правильно поняла?
Я просила... Сказали что сеансы распланированы по времи компанией прокатчиком - либо начало праздника переносить, либо Бурундуков...

Можно начать с "Ивана Царевича", в 10.40, а потом сказка и подарки?!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:39   #930
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Информация для тех, кто интересовался сеансами для детей в каникулы!
Для детей старше 7 лет. Старая известная всем экранизация замечательной сказки!


4 января, среда, 19.00 (В рамках показа фильмов "Золого века Голливуда, поэтому так поздно)

ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ / THE WIZARD OF OZ

Виктор Флеминг / США / 1939 / 101 мин.

В ролях:: Джуди Гарлэнд, Фрэнк Морган, Рэй Болджер, Берт Лар, Джек Хейли, Билли Бёрк, Маргарет Гамильтон


«Волшебник страны Оз» – классическая музыкальная сказка, обожаемая детьми и родителями всех поколений.

Ураган уносит девочку Дороти и ее песика Тото в загадочную страну. Чтобы вернуться домой ей придется выполнить задание правителя Изумрудного города – уничтожить злобную колдунью Запада. Вместе с друзьями она и спасает мир от ужасных и темных сил.

Картину одной из первых снимали на цветную пленку Technicolor. Ее яркие, сочные цвета прекрасно подходили для сказочной истории. Первые эпизоды были раскрашены в коричневые тона, под сепию. Но едва девочка переносилась в волшебную страну, как мир взрывался ослепительным многоцветьем. Вокальные номера вводились в рассказ как продолжение разговора героев и служили развитию характеров. Невероятные для того времени спецэффекты – ураган, надпись на небе, летающих обезьян, виды Изумрудного города, разноцветную лощадь – создавала команда мастеров под руководством Арнольда Гиллеспи, главы департамента визуальных эффектов студии MGM.

Фантастическая история, рожденная воображением писателя Фрэнка Баума и перенесенная на экран, получила шесть номинаций от Американской Киноакадемии, в том числе и в категории «Лучший фильм».
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena