2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 03:00   #2911
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Я вот тут прочитала...что гигиена здесь ни при чем, хоть каждый день мой голову, заразиться все равно можно....от других....
И еще почитала, что в школах прям беда с этим причем от статусности не зависит....
опять чешусь сижу
Так тут гигиена состоит не в том, чтобы мыться, а в том, чтобы чужим не пользоваться. Надеюсь вас сиё бедствие обойдет стороной.
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Катя чешется перманетно поэтому фик поймешь, тут вспомнила, что видела у нее на голове беленькие, посмотрела, вроде перхоть....я подумала от лака для волос, пользовались для выступлений на танцах.... Плохо быть мнительной
Перхоть она легко смахивается, а гниды просто так не уберешь, их надо по волосу стягивать. Так что сразу отличишь.
MIF is offline  
Старый 28.12.2011, 03:23
ответ для Xуанита , на сообщение « в общем, если понравится, можете... »
  #2912
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Марусе и Данику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
в общем, если понравится, можете голоснуть (надо нажать под фоткой "мне нравится"), группа во вконтакте : http://vkontakte.ru/orionasalon - это салоны красоты, там есть конкурс детского рисунка или что-то в этом роде. Сашкина открытка подписана, у нее бланк цветной у единственной и там дед мороз со снегуркой на драконе летят.
Какая Саша умница, талант!
MIF is offline  
Старый 28.12.2011, 10:23
ответ для MIF , на сообщение « Марусе и Данику -... »
  #2913
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Катюша, да что ж такое, @@@@!

Маш, ну в Греции по природе как раз и можно вдарить - каждый день в новую красивую бухту. Чтоб совместить с "помагазинить" - то это на Халкидики, час от Салоников. Там, конечно, нет ничего выдающегося, цены и марки как у нас. Но, если ты у нас не ходишь, то вполне полезно.

Но вижу, что душа просит Испанию - ну дак и иди у нее на поводу. Коста Брава (от Бланеса, где бухты начинаются) вполне конкурирует с Грецией по красотам.
Да просит, и причем как раз исключительно севернее Барсы, югом я в отличее от многих не впечатлилась. Может надо конечно в Марбелью рвануть, но там холодное атлантические течение бываети можно попасть так что и не покупаться будет. Но душе придется сириться если на другое направление всплывут акционные билеты
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 28.12.2011, 11:36
ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « Да просит, и причем как раз... »
  #2914
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Есть вести от Танюши.
Я вот только зашла с мыслью про новости от Танюши.

Будем держать @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Перхоть она легко смахивается, а гниды просто так не уберешь, их надо по волосу стягивать. Так что сразу отличишь.
вчера смотрела Катину голову, на каждую перхонитку звала бабушку она мне говорит, если будет не перхоть, то ты сразу отличишь.... я вообще не промню, как эти гады выглядят

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Да просит, и причем как раз исключительно севернее Барсы, югом я в отличее от многих не впечатлилась. Может надо конечно в Марбелью рвануть, но там холодное атлантические течение бываети можно попасть так что и не покупаться будет. Но душе придется сириться если на другое направление всплывут акционные билеты
Маш, согласна с Таней, раз душа просит - надо удовлетворять ее потребности


Катя-кавала, держи нас в курсе, что там с Даником
Donna Roza is offline  
Старый 28.12.2011, 11:42
ответ для Belle , на сообщение « +1;) »
  #2915
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Марусе и Данику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Какая Саша умница, талант!
Спасибо, Наташ

Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Девы, поддержите кулочки нам

У Даника с воскресенья разболелся бок, с хирургом уже сосзаниваемся(держим на контроле), гастроэнтеролог в поликлинике подозревает апендицит, нах хирург сказала, что его у него нет уже месяцеев с 5, завтра едем в больнице к 10, будем смотреть почки
Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все обойдется "малой кровью"
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение


Я прголосовала, пусть будет
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
+1
Спасибо, девочки, САше будет приятно
Xуанита is offline  
Старый 28.12.2011, 11:43
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2916
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Марусеньке с Танюшей самых крепких кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все будет хорошо!
Xуанита is offline  
Старый 28.12.2011, 11:46
ответ для Kavala , на сообщение « напишу про Мэджик который был в том... »
  #2917
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
А я то сижу...жду
Ну наверное это и правильно.... я вот тоже всех этих голосовалок не очень понимаю, только дети расстраиваются
Отбой, можно не ждать , САшка расстроится, но благо сейчас Новый год, можно отвлечь внимание подарками.

Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
напишу про Мэджик который был в том году у нас, там австриийская система, все было на высоте, даже греки пахали будьте нате, дискотЭка для детей была, уж умолчу про взрозлых
Там ,наверно, и ценник повыше
Xуанита is offline  
Старый 28.12.2011, 11:50
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2918
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Кстати всех с окончанием второй четверти.Я вчера Сашу к свекрам отвезла. Саша очень оптимистично настроена, говорит " чего только на 2 денька, хочу на 5!", а свекровь у меня на выходе уточнила : "точно в четверг заберешь?". В общем посмотрим, когда САша взвоет. думаю уже сегодня к вечеру
Xуанита is offline  
Старый 28.12.2011, 11:54
ответ для Xуанита , на сообщение « Кстати всех с окончанием второй... »
  #2919
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Да-да...всех с каникулами!!! Урааа!!!!

А Катя вчера говорит, что в школу хочет, "завтра среда, у нас занятие с психологом, хочу" не хочет отдыхать.... Сегодня пошла на анг, опять " почему только один урок?".... о, вошла во вкус ( ттт)
Donna Roza is offline  
Старый 28.12.2011, 12:25
ответ для Donna Roza , на сообщение « Да-да...всех с... »
  #2920
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Да-да...всех с каникулами!!! Урааа!!!!

А Катя вчера говорит, что в школу хочет, "завтра среда, у нас занятие с психологом, хочу" не хочет отдыхать.... Сегодня пошла на анг, опять " почему только один урок?".... о, вошла во вкус ( ттт)
Это хорошо, главное, чтобы у нее вкус не прошел к концу первого класса
Xуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena