А ваш БМ просит у вас расписку за то что он привез ребенку продуктов. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 10:18   #31
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Ой, нет, не про меня.
Просто читаю периодически и обалдеваю, что в 90 случаев из 100 тетки сами себе создают проблемы. Отсюда и вопрос-что жаловаться, если сама шла, сама дала, сама родила? Не в темноте же после первого свидания продолжали род. Если ты сам(а) себе ситуацию моделируешь-зачем потом обливать мужика говняшками (хотя он это безусловно заслуживает) и искать решение прилюдно? Раньше надо было думать, всего то.
Ну знаете ли... Я первые четыре года совместной жизни от счастья ног под собой не чуяла и самым страшным для меня было - пережить мужа. А спустя еще 6 лет смотрю на него и думаю, что как же все-таки меняются и люди, и обстоятельства. Сейчас и он - другой, и я другая, и семьи почти не осталось. Очень обидно читать подобные Вашим высказывания. Детей я родила через 4 года, а не после первой ночи. А если у Вас пока все в порядке, это не значит, что это лично Ваша предусмотрительность. Радуйтесь. Зачем же остальных грязью поливать?
__________________
Только от жизни, от жизни собачьей...
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:34   #32
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
И смех и грех Сегодня с утра позвонил БМ, сказал что хочет привезти продуктов ребенку, спросил чего привезти.Я уж обрадовалась, заказала всего чего надо. Уточню это первый раз за три месяца, до этого вообще ни копейки не дал. Подумала что человек вразумился, но не тут то было Привезти то привез, ладно пусть не все купил что просила. Вообщем пакеты разгрузила, а он с меня расписку просит....мол хочет что б все по закону было...думаю черт с ним и написала, хотя потом желание было обратно все собрать...жаль он быстро ушел. Привез кстати продуктов на 2200 сказал что на месяц Интересно у всех так с БМ
Не, не у всех. Мой БМ не привозит продукты, и расписок не просит, не за что. И денег не дает. Зато поливает меня грязью, как может (хотя я не особо даю такую возможность, т.к. просто не общаюсь). Так что у Вас еще не так все и плохо, мешок продуктов лучше чем ничего
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:45   #33
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Он очень многое от них скрывает.Даже сейчас что б оправдать себя он наврал что у меня мужик на стороне был и он типа от меня ушел....Самое смешное то что он верит в то что врет и мне это пытается доказать
На алименты подала в понедельник
что вообще за страсть к сочинительству?
мой муж тоже любит наврать кучу всего... причем, без смысла совершенно. Какое-то вранье ради вранья..
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:48   #34
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


БМ моей подруги если вдруг деньги давал, то всегда расписки требовал.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:48   #35
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Самая шедевральная фраза ладно, можно еще любовницу проворонить, но КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ, ЧТО У МУЖА!!!!!РЕБЕНОК, КОТОРОМУ КАПАЕТ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА ПЛЮС ВСТРЕЧИ. как? Какие должны быть отношения друг к другу, чтобы , простите, просрать такой момент? Жить пять лет и не знать!!!!!! Вы там соседями жили что ли?
У меня даже слов нет... Это ж надо так быть увереной в том, что у тебя-то всегда все будет в жизни хорошо! И что офигенно разбираешься в людях. Как можно так говорить о людях, которых совсем не знаешь? Дай Бог, чтобы Вас никогда не коснулись подобные ситуации... Но, видимо, Вам это и не грозит, у Вас-то все всегда под контролем!
Очень ценный совет - не рожать от козла. Боюсь только, запоздалый...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:50   #36
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Где вы все таких дибилов находите? Что ни тема, то хоть стой, хоть падай. И рожаете от таких. Ну нафиг сейчас удивляться, до этого каким местом на мужика смотрели? Мда...
ой не торопитесь с выводами
жизнь штука прикольная...иногда такие сюрпризы приподносит
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:27   #37
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


блин молодец чел!!завидую таким реально белой завистью.))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:28
ответ для Snowy , на сообщение « :010: Нафига ТАКОЕ вообще на порог... »
  #38
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нафига ТАКОЕ вообще на порог пускать?
Любоффф у нее была великая шесть лет - никак было из нее не выбить, покамест заделав второго он срочняком на другой женщине с ребенком не женился.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:44
ответ для Прайм , на сообщение « Ну знаете ли... Я первые четыре года... »
  #39
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А если у Вас пока все в порядке, это не значит, что это лично Ваша предусмотрительность. Радуйтесь. Зачем же остальных грязью поливать?
+1
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:47   #40
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Он очень многое от них скрывает.Даже сейчас что б оправдать себя он наврал что у меня мужик на стороне был и он типа от меня ушел....Самое смешное то что он верит в то что врет и мне это пытается доказать
На алименты подала в понедельник
Вроде, он еще душил Вас. Странный товарищ, лучше держаться подальше.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena