Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:47   #8921
Листочки зелёные
Частый гость
 
Аватар для Листочки зелёные
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
В нашем саду заведующая строго-настрого запретила сотрудникам брать какие бы то ни было деньги. Если бы мы подарили воспитателям сертификаты или карты в денежном эквиваленте, вполне возможно, она заставила бы их вернуть.
Так что, может, не такие уж воспитатели капризные, а дело совсем в другом.
Дык не обязательно заведующей про падарки то сообщать
Листочки зелёные is offline  
Старый 28.12.2011, 11:52   #8922
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Значит все-таки не только полуторки были. Блин, почему у меня рядом с домом К не построили
А чего вы летом белье не брали? Я вообще ничего особого находить не умею, только одежду детскую , да бельем сатиновым всю родню завалила... Они во всех К попадались...я недели 2 еще расцветки ездила выбирала, зная скидочный шк
, а летом к родне поехала, так зашла в К в Старом Осколе - и там это белье лежит никому не нужное
lenok19 is offline  
Старый 28.12.2011, 11:57
ответ для lenok19 , на сообщение « А чего вы летом белье не брали? Я... »
  #8923
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
А чего вы летом белье не брали? Я вообще ничего особого находить не умею, только одежду детскую , да бельем сатиновым всю родню завалила... Они во всех К попадались...я недели 2 еще расцветки ездила выбирала, зная скидочный шк
, а летом к родне поехала, так зашла в К в Старом Осколе - и там это белье лежит никому не нужное
Да я в конце лета в К втянулась
__________________
Олюська is offline  
Старый 28.12.2011, 12:05
ответ для Олюська , на сообщение « Да я в конце лета в К втянулась:005: »
  #8924
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Да я в конце лета в К втянулась
Я тоже бельем заболела... А ведь в К. постоянно хожу так как рядом с домом, в топике вот только с осени, с тех пор и белье хожу ищу) До этого почему-то не видела, как-то навернео неправильно ходила...
Вчера один комплект поменяла, довоооольна)))))))) За полный ценник думаю не купила бы.
А то игрушек и игр полный дом уже... никогда столько не было. Правда удобно очень... ребенка пригласили на ДР: открыла кладовку, спрашиваю: чего дарить хочешь, выбирай))) И никакой беготни и поиска, особенно когда тебе вечером говорят, что завтра на ДР приглашен)))
Нафаня_ is offline  
Старый 28.12.2011, 12:07
ответ для двойняхи , на сообщение « Утром открываю шкафчик,а там три... »
  #8925
zuzlik
Активный участник
 
Аватар для zuzlik
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Утром открываю шкафчик,а там три вчершних пакетика,перевязаны дождиком и записка "С новым Годом.Спасибо. " В наш шкафчик положили видимо потому,что РК я ,в единственном лице,т.е. я покупаю,или даю наводку где купить,а вручаем вместе,как правило папы речь толкают,ну и человек 5-6 стоят в массовке))) Родители сегодня все в шоке с утра,папе,который вручал,говорю вот ,вернули.Видимо сертификаты на квартиры надо было,а мы че то лоханулись . Папа этот пошел еще выяснить,может они не в курсе что с сертификатом делать.Мы ж говорит,специально,чтобы вы выбрали себе сами,а они говорят "выберите себе,а нам не надо!!!"
ТАКОЕ БЫВАЕТ??????Я в шоке!Дарёному коню,как говорится....
Избаловали Вы их наверно. Некрасиво!Очень некрасиво!Я представляю Ваше состояние,как ведро помоев на голову вылили!
zuzlik is offline  
Старый 28.12.2011, 12:10
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Наташ, хочу немного защитить... »
  #8926
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Наташ, хочу немного защитить воспитателей, а так же учителей . Думаю они не виноваты и это бы не их так сказать "выбор". Пару дней назад через РОНО в школы и сады спущено 2 программы, одна из которых называется Сочи 2014 и состоит в том, что наш обучающий состав должен всячески пробуждать в наших детях патриотизм и т.п. по поводу грядущей олимпиады. Вторая программа именуется "Антикоррупция", в которой в том числе введен запрет на прием от родителей каких либо подарков. Вообщем скорее всего это распоряжение администрации, которое просто не обсуждается, нельзя и не дай Бог возьмешь, будет хуже . Данные программы в обязательном порядке обязаны включить в учебные планы ...
Ну об этом можно же было культурно сказать,типа извиняйте,запрещено принимать подарки,так ведь нет еще и огрызались ,когда один папа пошел выяснять в чем дело.Причем ,мне так кажется волну гонит самая молодая из них(ок 43-45 лел) нянечка.
Я уж чего только не думала,единственное что могу предположить,что это они подумали,что это такие "халявные" сертификаты,которые сейчас любят во многих магазах при какой-нибудь покупке выдавать.Чтобы при поседующей покупке покупатель получил скидку в размере номинала сертификата (купона).
В тот же день дарили муз.руку,физ.руку и ст.методисту - прошло все "на ура".Правда они изначально более приятные и адекватные тетки.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 28.12.2011, 12:15   #8927
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Ну об этом можно же было культурно сказать,типа извиняйте,запрещено принимать подарки,так ведь нет еще и огрызались ,когда один папа пошел выяснять в чем дело.Причем ,мне так кажется волну гонит самая молодая из них(ок 43-45 лел) нянечка.
Я уж чего только не думала,единственное что могу предположить,что это они подумали,что это такие "халявные" сертификаты,которые сейчас любят во многих магазах при какой-нибудь покупке выдавать.Чтобы при поседующей покупке покупатель получил скидку в размере номинала сертификата (купона).
В тот же день дарили муз.руку,физ.руку и ст.методисту - прошло все "на ура".Правда они изначально более приятные и адекватные тетки.
Сочувствую, конечно неприятно Я до недавнего времени тоже была в РК, но самоудалилась... Больше отрицательных моментов - как от родителей (денег вечно не собрать, а потоми недовольство) так и со стороны ДС.
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline  
Старый 28.12.2011, 12:17   #8928
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
у вас теперь так всё хорошо разложилось ,что лучше и не придумаешь ,не надо никаких подарков вообще
Ага Во всем можно найти положительные моменты .У меня родители как то тревожно спрашивают "а что теперь?" Я говорю,а ничего,на детей значит больше потратим
Спасибо всем за комментарии,а то я уж начала думать,что все что то из техники,ювелирки и т.д. дарят,а мы то так наших воспиталок обидели
__________________
двойняхи is offline  
Старый 28.12.2011, 12:31   #8929
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
я знаю эту историю у меня дитю 3 года будет я в санатории когда беременная младшим была с девочкой познакомилась с Купчино ,как раз в то самое время у нее лялечка и получилась не если у нас свет отрубят ,мы к свекрови в гости свалим ,хватит с меня лялечек
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 28.12.2011, 12:35
ответ для двойняхи , на сообщение « Ага :) Во всем можно найти... »
  #8930
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Ага Во всем можно найти положительные моменты .У меня родители как то тревожно спрашивают "а что теперь?" Я говорю,а ничего,на детей значит больше потратим
Спасибо всем за комментарии,а то я уж начала думать,что все что то из техники,ювелирки и т.д. дарят,а мы то так наших воспиталок обидели
ну это конечно неадекватство полное,как такие люди вообще могут работать с детьми,чему научить могут ,нашим второй год дарим продуктовые наборы ( икра,мартини,шампанское,конфеты ,кофе - все вольны)
__________________
Disney 2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena