Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 14:23
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #121
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


двое маленьких детей, недосыпы, да еще и качественный секс у вас в семье - многие семьи и с одним то ребенком только мечтают о качественном сексе, а уж с двумя...может у вас все не так плохо?
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:53
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #122
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


вот я читаю эти темы и думаю..
ну вот что стОит мужчинам сказать правду женщинам в таких ситуациях.
да, правду, но такими словами, после которых возможно жить вместе.
а так получается, что и расходиться не хотят (типа), но и после таких слов "не люблю , не чувствую" нормальной женщине очень сложно жить рядом с мужчиной, даже если все прекрасно.
ну вот почему не сказать, что да есть проблемы, что чувства стали другими (а не УШЛИ), что перешли на новую ступень отношений, что стали более близкими, отношения стали более дружескими (а не то что, перестали относиться к жене как к женщине) да масса вариантов.
вот зачем унижать женское достоинство такими обидными фразами, зачем?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:36
ответ для cardiowave , на сообщение « вот я читаю эти темы и думаю.. ну вот... »
  #123
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ну вот почему не сказать, что да есть проблемы, что чувства стали другими (а не УШЛИ), что перешли на новую ступень отношений, что стали более близкими, отношения стали более дружескими (а не то что, перестали относиться к жене как к женщине) да масса вариантов.

вот зачем унижать женское достоинство такими обидными фразами, зачем?
А оно действительно не будет обидно? Ведь это то же самое. И женщина, если неглупая, это прекрасно поймёт.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:29
ответ для cardiowave , на сообщение « вот я читаю эти темы и думаю.. ну вот... »
  #124
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
вот я читаю эти темы и думаю..
ну вот что стОит мужчинам сказать правду женщинам в таких ситуациях.
да, правду, но такими словами, после которых возможно жить вместе.
а так получается, что и расходиться не хотят (типа), но и после таких слов "не люблю , не чувствую" нормальной женщине очень сложно жить рядом с мужчиной, даже если все прекрасно.
ну вот почему не сказать, что да есть проблемы, что чувства стали другими (а не УШЛИ), что перешли на новую ступень отношений, что стали более близкими, отношения стали более дружескими (а не то что, перестали относиться к жене как к женщине) да масса вариантов.
вот зачем унижать женское достоинство такими обидными фразами, зачем?
А зачем врать? В принципе, зачем вообще что-то говорить? неужели и без всяких слов непонятно, когда люди друг от друга отдаляются?
"Чувства стали другими более дружескими" - переводится как "ты меня больше как женщина не интересуешь вообще, считай меня соседом по квартире". Странно, что такие вещи надо озвучивать.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:05
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #125
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


я последнее время стала интересоваться этой темой. все-таки как это "гостевой брак"?
может под впечатлением от касселя и беллучи..на такой радикальный шаг я пока не готова, но все больше склоняюсь к тому, что удерживать мужчину "давя на массу" не хачу. быт способен убить все.
пока только ворох каких-то мыслей и эмоций..ничего толком не могу сформулировать, но да, я однозначно за отдых друг от друга. и в любой ситуации, есть там другая нет ее, если под одной крышей не комфортно - надо разъехаться и в уже комфортной обстановке все взвесить
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:37   #126
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А оно действительно не будет обидно? Ведь это то же самое. И женщина, если неглупая, это прекрасно поймёт.
не знаю, но женщина, если неглупая, то поймет. Но у нее будет выбор, что с этим пониманием делать. А обидно это в любом случае
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А зачем врать? зачем вообще что-то говорить? неужели и без всяких слов непонятно, когда люди друг от друга отдаляются?
"Чувства стали другими
если бы все всем было понятно, то и тем на лв бы не было, да и разводов тоже. А на практике увы все иначе. А почему врать? Есть разные чувства а не только черное-белое. Люблю- не люблю.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:18   #127
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
не знаю, но женщина, если неглупая, то поймет. Но у нее будет выбор, что с этим пониманием делать. А обидно это в любом случае


если бы все всем было понятно, то и тем на лв бы не было, да и разводов тоже. А на практике увы все иначе. А почему врать? Есть разные чувства а не только черное-белое. Люблю- не люблю.
Говорить надо начинать значительно раньше. В моем случае да хотя бы год назад надо было начать говорить. Но мы же на авось всегда полагаемся. И пока совсем не схватит за одно место делаем вид, что ничего не происходит. И если говорить значительно раньше - и другие чувства, и другие слова будут и возможно смысл вообще другой.
Это обидно всегда, когда не совпадает лично с твоим восприятием\понимание\чувствами.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:27   #128
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
Говорить надо начинать значительно раньше. В моем случае да хотя бы год назад надо было начать говорить. Но мы же на авось всегда полагаемся. И пока совсем не схватит за одно место делаем вид, что ничего не происходит. И если говорить значительно раньше - и другие чувства, и другие слова будут и возможно смысл вообще другой.
Это обидно всегда, когда не совпадает лично с твоим восприятием\понимание\чувствами.
так об чем и речь
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena