Беседка:) - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:35
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2031
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Тоже нажала кнопочку, а легче не стало. Нахожусь в полном расстройстве. Решили делать натяжные потолки, приехал замерщик, замерил, уехал. Через несколько дней приехали делать. Начали делать, пробили провод. Сказали: переделайте проводку ровно под потолком, старую делали видимо еще строители дома абы как и сикось накось. Сказала мужу. В один из выходных дней они с соседом-электриком вроде переделали. Я в этот день работала, поэтому не видела ход работ. Потом спрашиваю у мужа: по всей комнате переделали, да по всей. Приезжают сегодня опять монтировать потолок и выясняется, что проводку переделали только в том месте, где повредили провод и до люстры, а в остальных местах так и осталось как попало. Муж на работе, ему хорошо, а я стою как дура, совершенно в этом ничего не понимающая и доказываю, что они по всей комнате переделали. В общем и в этот раз не получилось. Я уже жалеть начала, что вообще с этим связались
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:52   #2032
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
Тоже нажала кнопочку, а легче не стало. Нахожусь в полном расстройстве. Решили делать натяжные потолки, приехал замерщик, замерил, уехал. Через несколько дней приехали делать. Начали делать, пробили провод. Сказали: переделайте проводку ровно под потолком, старую делали видимо еще строители дома абы как и сикось накось. Сказала мужу. В один из выходных дней они с соседом-электриком вроде переделали. Я в этот день работала, поэтому не видела ход работ. Потом спрашиваю у мужа: по всей комнате переделали, да по всей. Приезжают сегодня опять монтировать потолок и выясняется, что проводку переделали только в том месте, где повредили провод и до люстры, а в остальных местах так и осталось как попало. Муж на работе, ему хорошо, а я стою как дура, совершенно в этом ничего не понимающая и доказываю, что они по всей комнате переделали. В общем и в этот раз не получилось. Я уже жалеть начала, что вообще с этим связались
А куда деваться Мне тоже все это предстоит. Вас-то муж пожалеет-подстрахует - подменит. А я все сама - сама - сама...
Не растраивайтесь
Скоро Праздник...
Впереди еще столько бед напрогнозировано - конец света, рост безработицы, усугубление кризиса... на этом фоне поменять проводку тьфу... плевое дело
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:56
ответ для Boreal , на сообщение « Спасибо! У мелкого двусторонняя... »
  #2033
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Спасибо!
У мелкого двусторонняя пневмония
Но мы сбежали из больнички, больно уж там тоскливо и вообще как-то бездарно. Будем долечиваться дома.
Мы снова с вами


ЗЫ: Витюха - молодец. Пока нас не было сходил на митинг, написал сочинение, наполучал пятерок, урвал какой-то приз за викторину на химии и даже помыл посуду! (Сегодня весь вечер отдыхал - смотрел смешариков в матерном гоблинском переводе )
Третий раз пишу этот пост (комп все сбросил).
Верьте, что все пройдет благополучно. Я сама 10 раз переболела, а в десято классе выдула воздухомер детски на максимум. Вылечится он. (Хотя меня бы Вы этими словами не успокоили. Я сама из тех, кто "шеф, все пропалао (с)", когда детка болеет).
Но я хочу Вас поддержать, Оля.

А Витёк выше всяких похвал. Вот только, может не надо ему ходить одному на митинги без шарфика, у вас, говорят, сейчас погоды стоят премерзкие.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:10
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2034
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Девочки, мамы, дамы.
Сходила я на спектакль класса сына.
Спектакль замечательный. Рекомендую http://www.solnet.ee/holidays/s3_64.html
Зрители смотрели с удовольствием.
У нас мамы всем сделали роскошные костюмы (одна я - халтурщица).
Наша первая учительница поставила замечательный танец разбойниц (под "Бяки-буки")
В четверг они дадут еще раз этот спектакль для старших классов (сегодня давали для началки).
Я им газетку сегодня сделалю (фотоотчет по спектаклю).

Ах да. Хорошая новость. В субботу им объявили День здоровья.
Изображения
Тип файла: jpg класс.jpg (44.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg сценка.jpg (23.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Кай и Герда.jpg (36.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg газета 2012 г..jpg (25.6 Кб, 14 просмотров)
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:16   #2035
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Девочки, мамы, дамы.
Сходила я на спектакль класса сына.
Спектакль замечательный. Рекомендую http://www.solnet.ee/holidays/s3_64.html
Зрители смотрели с удовольствием.
У нас мамы всем сделали роскошные костюмы (одна я - халтурщица).
Наша первая учительница поставила замечательный танец разбойниц (под "Бяки-буки")
В четверг они дадут еще раз этот спектакль для старших классов (сегодня давали для началки).
Я им газетку сегодня сделалю (фотоотчет по спектаклю).

Ах да. Хорошая новость. В субботу им объявили День здоровья.
Как здорово! Как весело! Как жалко, что у нас уже ничего такого нет, все решили, что дети выросли и им это не надо.

И совсем вы не правы про халтурщицу, очень красиво смотрится необычно-зеленая косоворотка! празднично и новогодне, правда!

День здоровья, надеюсь, предполагается провести дома?
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:43   #2036
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А куда деваться Мне тоже все это предстоит. Вас-то муж пожалеет-подстрахует - подменит. А я все сама - сама - сама...
Не растраивайтесь
Скоро Праздник...
Впереди еще столько бед напрогнозировано - конец света, рост безработицы, усугубление кризиса... на этом фоне поменять проводку тьфу... плевое дело
ага, подменит, как же. Он всю неделю работает за городом, приезжает только на выходные. В принципе я уже привыкла все сама. 16 лет муж служил, и мы с ним на Дальнем востоке. Но чет уже устала как то сама.
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:44   #2037
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Как здорово! Как весело! Как жалко, что у нас уже ничего такого нет, все решили, что дети выросли и им это не надо.

И совсем вы не правы про халтурщицу, очень красиво смотрится необычно-зеленая косоворотка! празднично и новогодне, правда!

День здоровья, надеюсь, предполагается провести дома?
Ну да. Это официпальная отмазка для учителей. Они же тоже люди, у них есть дети-семьи... или (как я говорю) "ну какой дурак пойдет в школу 31 -го"

А у нас каждый год мы ставим спектакли и представления... (если честно, слишком много уроков слетает из-за репетиций)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:15   #2038
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Я делала домик-избушку из коробки от холодильника
А у меня в детстве была коробка из-под обуви. В ней я делала перегородки. Это была квартира. В стенах и перегородка прорезала окошки и двери. Из спичечных коробков делала кровати и диваны, из металлических пробок от бутылок делала столики. Из фантиков шторки, покрывала, ковры. Из золотинок - зеркала. А жили в этом домике куклы из пластилина. Я меняла им туловища (наряды). Это был чудесный домик. Думаю, что даже нынешние кукольные домики не имеют такой волшебной силы.

А когда был сын маленьким он очень любил играть с переносным домиков, который я делала ему из коробки из-под вина. Я прорезала, а точнее углубляля отверстие из которого торчал краник с вином, это был въезд в гараж. Он туда завозил свои машинки и носил свой домик 9у него была ручка). У моего сына было (и есть) МНОГО игрушек. были у него и стоянки и гаражи, но именно эта самодельная коробка-гараж имела бешенный успех. У нас много фоток на который в течение многих лет среди игрушек рядом с сыном валяется коробка из-под вина.

Девочки. Расскажите о самодельных игрушках из Вашего детства и детства Ваших детей

Бореал http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2063
Мартолька http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2049
Выхинка http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2062
Лемниската http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2086
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:25
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Свечи это конечно классно, но у нас... »
  #2039
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
МАРТОЛЬКА, игрушки на нитках мишуры я возьму на вооружение. Но это скорее для дома идея, тут можно головой стукнуться о люстру Хотя если их повыше закрепить...
Возьмите вату, разложите на поверхностях (подоконники, например) а сверху на этот "снег" положите гроздья рябин. Так в Сибири всегда украшали пространство между рамами на зиму. А Вы украсьте просто каки-то поверхности.
Пусть детки нарежут снежинок. Просто привяжите их на нитках, где можно.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:31   #2040
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Это коробка из под компа, оклеенная пленкой, купленной в ... (забыла где, типа в Оби), из нее же вырезаны кирпичики и оформлен очаг + распечатанная картинка огня и тоже приклеенная. Одновременно камин является и коробкой для хранения новогодних украшений, т.к. сзади не заклеено. У нас таких два камина. В этом году, правда, только один поставили.
Вау Супер. Я вернулась взад, чтобы внимательно рассмотреть картинку. Нууууу, снимаю шлляпу. Вот такие вещи, я уверена, (потому что, как всегда сужу по себе) точно больше всего запомнятся детям из своего детства.
Чья была идея? Кто осуществлял?
Ну супер. Я была уверена, что камин настоящий, только сомневалась живой или искусственный огонь.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena