ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:55   #9451
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
мой просто никогда не думает об этом заранее. а ваш муж молодец
Не, мой заранее не думает, он просто заранее боится , поэтому звонит и спрашивает, можно ли так поступить. Прецеденты так сказать были, теперь уверен, что одна голова хорошо, а две лучше.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:18   #9452
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Вчера муж уточнил про заштатников. Оказывается, решение не платить им 1010 принято на высоком уровне (вроде Мин.Об.). При чем не важно сколько сотрудник находится за штатом (5 месяцев или 3 дня)
моего мужа только недавно в штат ввели, а пахали они много......а так бы точно пролетел
как так можно с людьми......сколько таких ребят вкалывает, а им платить не хотят
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:43
ответ для Anstice , на сообщение « Вчера муж уточнил про заштатников.... »
  #9453
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Вчера муж уточнил про заштатников. Оказывается, решение не платить им 1010 принято на высоком уровне (вроде Мин.Об.). При чем не важно сколько сотрудник находится за штатом (5 месяцев или 3 дня)
моего мужа только недавно в штат ввели, а пахали они много......а так бы точно пролетел
как так можно с людьми......сколько таких ребят вкалывает, а им платить не хотят
на днях сказали " а если кому-нибудь что -то не нравится, так никого не держим, за воротами очередь из желающих"

про заштатников - в нашем случае, их работа сильно отличается от работы основного экипажа, поэтому объективно, что ни 1010, ни 14 они не получают, а так каждый случай индивидуален
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:47
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « на днях сказали " а если кому-нибудь... »
  #9454
T@тьяна
Частый гость
 
Аватар для T@тьяна
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 71


Да, есть заштатники которые нашли работу на стороне и появляются только раз в неделю, есть которые намеренно затягивают увольнение, а есть которые остались и работают, ведь учебный процес никто не отменял.
Вроде как была телеграмма в которой было указано, что по 1010 тем кто выполняет свои обязанности премию выплатить, но руководство почему то приняло другое решение.
T@тьяна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:52
ответ для T@тьяна , на сообщение « Да, есть заштатники которые нашли... »
  #9455
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от София Моис Посмотреть сообщение
Да, есть заштатники которые нашли работу на стороне и появляются только раз в неделю, есть которые намеренно затягивают увольнение, а есть которые остались и работают, ведь учебный процес никто не отменял.
Вроде как была телеграмма в которой было указано, что по 1010 тем кто выполняет свои обязанности премию выплатить, но руководство почему то приняло другое решение.
для меня самое странное, что даже гражданскому персоналу выплатят премию, а заштатникам - нет что за бред вообще
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:50
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9456
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Девочки мы вот тоже заштатники и пролетели! хотя каждый день на работу ходил и наряды с них некто не снимал!!! я в зле
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:55
ответ для svetikyas , на сообщение « Девочки мы вот тоже заштатники и... »
  #9457
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
Девочки мы вот тоже заштатники и пролетели! хотя каждый день на работу ходил и наряды с них некто не снимал!!! я в зле
вот и я о том же.......
моего мужа только в начале декабря на должность поставили (его предыдущая должность стала гражданской, когда новые штаты прислали) да и у нас пока 1010 под вопросом, но совсем не получить его из-за того что за штатом это ваще не правильно!
многие работают сутками и что?
у меня мужу весь отпуск названивали в Анапу даже и ездил на работу, находясь в отпуске, когда мы вернулись в Питер........многие шутили, что он на свадьбу нашу не сможет придти в связи с очередной запарой
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:59
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9458
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


не распоряженцы сегодня 1010 получили.
В морской академии кап3 (майор) 160 т.р., кап-лей 140 т.р.
ууух! и эээх...
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:09
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9459
Мамализа
Частый гость
 
Аватар для Мамализа
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 54


девочки, не выдержала сегодня и всё высказала генералу в лицо ...
спросила, как нам троим жить на 12 т.р. в месяц ...
почему-то ответа у него на мой вопрос не нашлось
а не платят заштатникам потому, что они за штатом, а выплата полагается за 4кв., а не за 3 (мой за штатом с 5 сентября)
Мамализа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:11   #9460
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Мамализа Посмотреть сообщение
девочки, не выдержала сегодня и всё высказала генералу в лицо ...
спросила, как нам троим жить на 12 т.р. в месяц ...
почему-то ответа у него на мой вопрос не нашлось
а не платят заштатникам потому, что они за штатом, а выплата полагается за 4кв., а не за 3 (мой за штатом с 5 сентября)
а что на это ответишь? ему-то всё равно
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena