А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:30
ответ для Amourous , на сообщение « Как только я придумаю идею фикс с... »
  #3881
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Amourous, а где у Вас сушилка для посуды?
Я страдаю, кухня куплена, половина шкафчиков собрана, но не повесить, т.к. нет в продаже сушилок. Вот думаю, может купить отдельно-стоячую и просто поставить ее в шкаф?

Чуть не забыла: кухня - прелесть!
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:30
ответ для Amourous , на сообщение « Не поверите ЭТО панельная... »
  #3882
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от наталия МИ Посмотреть сообщение
Извините, ещё можно вопросик, по стене где мойка насколько вперед выпирает см, сколько ширина, и ещё вопросик, какой у вас фартук, из чего, заранее спасибо за ответ, а то переехали и так хочется кухню, мы же в ней проводим столько времени.
не поняла вопрос про ширину глубина столешницы 56,5 см, мойка blanco nova 6 (ее размеры 100х50).
фартук сделан тоже из кварца... только толщина столешницы 3 см, а фартука 1,2 см.

Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
На вытяжке пленка защитная)))
Кухня 6 кв.м. Произведена перепланировка, вход через комнату. В коридор (он слева, на фото не попал) помещаем холодильник.
И даже удалось разместить ПММ (она в торце).
крутанская кухня получилась!!!
сколько у Вас комнат?
я не решилась в своей однушке делать такую перепланировку, хотя она, конечно, решила бы, к примеру, вопрос с холодильником ))), который сейчас стоит в прихожей в углу.
в итоге подумала, что в двухкомнатной обязательно бы сделала такую перепланировку, а так мне бы не хотелось, чтобы через спальню ходили другие люди , так как у меня в комнате стоит огромная кровать. точнее, это диван, на который я уложила два больших матраса ... убрать их, чтобы сложить диван, целая история, одной матрасы не поднять, поэтому у меня комната как спальня, а гостей принимаю в кухне )). все были в шоке от моей инновационной идеи ))), но в итоге получилось так как я задумывала

Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
НО перенесли всю разводку, счетчики и прочее в сторону туалета, там у менч будет роллставня, и доступ будет КОМ ИЛЬ ФО.
вот это мой просчет, надо было тоже выводить счетчики в туалет, а так у меня теперь лючок на боковой стене. я его уже не замечаю (как и многие другие огрехи , но может стоит как-то его задекорировать).
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:39
ответ для сайма , на сообщение « Очень хорошо кухня смотрится »
  #3883
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Amourous, а где у Вас сушилка для посуды?
Я страдаю, кухня куплена, половина шкафчиков собрана, но не повесить, т.к. нет в продаже сушилок. Вот думаю, может купить отдельно-стоячую и просто поставить ее в шкаф?

Чуть не забыла: кухня - прелесть!
Сушилки нет. У меня честно говоря никогда сушилки не было. Уже сорганизовалась так. Из ПММ как привило посуда уже сухая. Ну а ту, что мою руками: бокалы, стекло - сразу вытираю и убираю на полки. Спасибо большое))

Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
крутанская кухня получилась!!!
сколько у Вас комнат?
я не решилась в своей однушке делать такую перепланировку, хотя она, конечно, решила бы, к примеру, вопрос с холодильником ))), который сейчас стоит в прихожей в углу.
в итоге подумала, что в двухкомнатной обязательно бы сделала такую перепланировку, а так мне бы не хотелось, чтобы через спальню ходили другие люди , так как у меня в комнате стоит огромная кровать. точнее, это диван, на который я уложила два больших матраса ... убрать их, чтобы сложить диван, целая история, одной матрасы не поднять, поэтому у меня комната как спальня, а гостей принимаю в кухне )). все были в шоке от моей инновационной идеи ))), но в итоге получилось так как я задумывала



вот это мой просчет, надо было тоже выводить счетчики в туалет, а так у меня теперь лючок на боковой стене. я его уже не замечаю (как и многие другие огрехи , но может стоит как-то его задекорировать).
Комнат у нас три. Поэтому смогли себе позволить эту перепланировку. Изначально когда квартиру покупали, были ограничены в финансах, можно было купить двушку с большой кухней или трешку. Вот и выбрали с учетом перепланировки эту)


Цитата:
Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
Очень хорошо кухня смотрится
Спасибо!!! Всем-всем. Не поверите, я довольна как слон, хотя еще много всего надо сделать, в среду только будут роллайты и подключат газовые приборы. С ними тоже головомойка, ПетербургГАЗ отказались ставить тройник на газовую трубу и сказали безаппеляционно "только варить!!!". Ну уж нет! Нашла фирму с лицензией, поставят так, как мне надо и при этом безопасно. Жду)
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:44
ответ для Amourous , на сообщение « Наконец-то!!! »
  #3884
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


очень симпатично и уютно получилось!!!
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:46
ответ для Naslund , на сообщение « очень симпатично и уютно получилось!!! »
  #3885
Amourous
Участник
 
Аватар для Amourous
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.- Политехническая - пр. Большевиков/ Дыбенко - Белоостров
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
очень симпатично и уютно получилось!!!
спасибо. надо потом выложить обжитый вариант. второй день разбираю коробки.
__________________
Amourous is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:07
ответ для Amourous , на сообщение « Наконец-то!!! »
  #3886
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
Вчера нам кухню собрали! Собирали 10 часов. Я довольна.
Осталось только потолочка дождаться натяжного, установить свет, декор и роллайты - все из вышеперечисленного ждем.
Поэтому не пугаемся потолка и необжитости)))

На вытяжке пленка защитная)))
Кухня 6 кв.м. Произведена перепланировка, вход через комнату. В коридор (он слева, на фото не попал) помещаем холодильник.
И даже удалось разместить ПММ (она в торце).

Вот!!!

Если у кого есть вопросы - я готова на все ответить.
Фартук "Касавага" крашеная Dulux kitchen&bathroom
Кухня IKEA
Столешница оттуда же.
Смеситель IKEA. Раковина Ukinox Favorit.
Газовая варочная и духовка KRONAsteel
ПММ IKEA
Плитка Kerama Marazzi
Замечательная кухня, лёгкая

Как вам касавага в укладке?
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:30
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #3887
Kaddia
Гость
 
Аватар для Kaddia
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10


у меня 4,4, я вообще с ума схожу)
Kaddia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:57
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #3888
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


у нас кухня вытянутая, 2 на 3 метра где-то. мы в итоге по той стене, где окно поставили кухню+плита в углу, по другой стенке у нас стиралка, раковина и холодильник. но стол обеденный в комнате у нас
milene is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:18
ответ для Amourous , на сообщение « Наконец-то!!! »
  #3889
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
Вчера нам кухню собрали! Собирали 10 часов. Я довольна.
Осталось только потолочка дождаться натяжного, установить свет, декор и роллайты - все из вышеперечисленного ждем.
Поэтому не пугаемся потолка и необжитости)))

На вытяжке пленка защитная)))
Кухня 6 кв.м. Произведена перепланировка, вход через комнату. В коридор (он слева, на фото не попал) помещаем холодильник.
И даже удалось разместить ПММ (она в торце).

Вот!!!

Если у кого есть вопросы - я готова на все ответить.
Скажите, пожалуйста, а вытяжка у вас подсоединена к вентиляционной шахте? Или у вас изначально дырочка в вентиляционной шахте находится над плитой?
Я тож хочу сделать так, чтобы по одной стенке была только вытяжка, а по другой шкафчики.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:44   #3890
Avamaria
Частый гость
 
Аватар для Avamaria
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: другой регион
Сообщений: 66


Amourous, отличная, очень красивая кухня.
Подскажите, пожалуйста, а что за материал на стенах на кухне, тот, что под кирпичик?
Avamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena