Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 18:21
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Да и еще агрегация тромбоцитов не... »
  #3201
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Да и еще агрегация тромбоцитов не помешает. По крайней мере мне так назначали. По одному Д-димеру врядли она лечить будет, хотя я у Зайнулиной была + у меня гены были на руках, Корзо может и по-другому лечит
Нет, Корзо лечит тоже с коагулограммой, сделанной только в гемцентре (19 позиций), желательно иметь анализы на Д-димер и гомоцистеин, ну и если есть генетические - только приветствуется. Я наблюдаюсь у Корзо уже вторую Б.
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 28.12.2011, 18:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #3202
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Сходила я сегодня в ЖК оформить декретный, в итоге расстроили меня, анализы мочи очень плохие, гемоглобин 107, давление 90\60.....И еще врач, когда брала мазки сказала, что у меня походу молочница начинается....Вот теперь блин перед Новым годом придется побегать...пересдать мочу и к терапевту сказали сходить.

Из приятного, 30 дек. сказали приходить за готовым больничным, в этот же день занесу его на работу)))
И еще познакомилась с нашей Катей (минипуговкой) очень приятная девушка, поболтали с ней немножко!!!!

Еще дали направление в МГЦ на УЗИ, завтра буду звонить, может запишут по тел.,но наверное уже УЗИ будет после новогодних праздников.
kristi.03 is offline  
Старый 28.12.2011, 18:56
ответ для kristi.03 , на сообщение « Сходила я сегодня в ЖК оформить... »
  #3203
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Всем,привет!!!
Девочки, сегодня решила проехать одну остановку на обычном автобусе, очень уж ветер холодный. Автобус почти полный,встала у дверей, а рядом не держась раскачивалась тётя килограмм на 150. Я попросила её держатся, а не падать на меня. Она сказала, что ничего страшного и тогда я попросила еще раз потому что не хочу,чтобы она упала на мой живот... Тётя и говорит - нечего ездить на автобусах и вообще вот родится такой же нервный ребенок как мама! я сказала,что уже есть ребенок и он нормальный! Тут автобус останавливается, она выходит, я выхожу и вслед она начинает мне говорить,что родится больной ребенок, что она никогда никого не проклинала, но я её очень обидела видите ли!!! Причем даже после этого я её не оскорбила, я сказала ,что обернется ей это во много раз больше!
Настроение испорчено, плакать хочется!!! Причем она мне сказала,что она тоже мама... но как же можно такое говорить!!!??? какое уж там место уступить....
я в шоке, никогда на подобные вещи не реагировала, но тут на малышика нападают...
Ужас какой,во народ....Не принимай на свой счёт!!!Всё будет хорошо,а этой клухе всё вернётся за её речи.Я тоже не реагировала,а последнее время меня всё цепляет и доводит до трясучки
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 28.12.2011, 19:36   #3204
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
у нас повезло, с мужем "общая совместная собственность", а не "долевая" и мы, при подаче документов на вычет, написали заявление о распределении - мне 90% от положенной суммы, а ему 10%. Я получаю свои денюжки, а он этим правом не воспользовался и когда будем расширяться, он будет иметь право на все 100%. А при долевой собственности каждый может получить вычет только со своей доли и не более.
Я тоже уже 2 года получаю (в январе трети раз буду подавать) вычет за покупку квартиры. У меня долевая собственность с дочкой. Я и за нее получаю, как мать несовершеннолетней. Очень хорошая помощь деньгами получается.

Сходила в ЖК - удивилась - за 10 дней сбросила 1 кг. Хотя в РД взвешивалась (у них был + 400 гр.). В общем верю весам ЖК. Всё-таки по ним всегда ориентировалась.

Пожаловалась на боль в ноге после судороги (сведения), + сказала, что заметила, что стали иногда руки трястись. Сказали, что плазма-форез вымыл вместе с плазмой микроэлементы. Назначили магнелис В6 неделю и потом кальций в любом виде (у меня есть горный - попью его).

Еще назначили канефрон в каплях - по 20 капель 3 раза в день для профилактики отеков. Есть чуток на ногах.

Зашла на работу - удачно - получила аванс, плюс премию дали (немножко, но приятно, хоть и не работала почти), и подарок для дочки получила. Нагулялась до отвала. В Пушкине такой воздух - красота. И солнышко порадовало.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 28.12.2011, 20:11   #3205
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Нет, Корзо лечит тоже с коагулограммой, сделанной только в гемцентре (19 позиций), желательно иметь анализы на Д-димер и гомоцистеин, ну и если есть генетические - только приветствуется. Я наблюдаюсь у Корзо уже вторую Б.
Т.е. лучше сразу сдать или не рыпаться и идти так?


пришли результаты! белка 0,118, что вписыватся в норму меньше 0,140
Шутка is offline  
Старый 28.12.2011, 20:20
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Да и еще агрегация тромбоцитов не... »
  #3206
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Да и еще агрегация тромбоцитов не помешает. По крайней мере мне так назначали. По одному Д-димеру врядли она лечить будет, хотя я у Зайнулиной была + у меня гены были на руках, Корзо может и по-другому лечит
Когда я к Корзо ходила меня предупредили что надо весь перечень анализов сдать, чтобы повторно не ходить и не платить. Я сдала: коуголограмму подробную (там как раз агрегация тробмоцитов есть тоже), д-димер, гомоцистеин ну и гены (это я прихватила на всякий пожарный, но врач их также смотрела).
Когда я к ней пришла она говорит что хорошо что все сдала и анализы свежие.


Нина, я бы на твоем месте сдала дополнительно коуголограмму, т.к. действительно по одному д-димеру не сможет она диагноз и лечение назначить. А платить за 2 приема в МиД по 1500 - многовасто, да и время потратишь.
__________________
Tomm is offline  
Старый 28.12.2011, 20:24
ответ для Tomm , на сообщение « Когда я к Корзо ходила меня... »
  #3207
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Когда я к Корзо ходила меня предупредили что надо весь перечень анализов сдать, чтобы повторно не ходить и не платить. Я сдала: коуголограмму подробную (там как раз агрегация тробмоцитов есть тоже), д-димер, гомоцистеин ну и гены (это я прихватила на всякий пожарный, но врач их также смотрела).
Когда я к ней пришла она говорит что хорошо что все сдала и анализы свежие.


Нина, я бы на твоем месте сдала дополнительно коуголограмму, т.к. действительно по одному д-димеру не сможет она диагноз и лечение назначить. А платить за 2 приема в МиД по 1500 - многовасто, да и время потратишь.
где коагулограмму лучше сдать? я-то все в инвитро сдаю,но ее наверно не устроит
Шутка is offline  
Старый 28.12.2011, 20:57
ответ для Шутка , на сообщение « где коагулограмму лучше сдать? :008:... »
  #3208
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Девочки, Спасибо вам огромное за поддержку! Я и правда успокоилась и как-то отпустила этот неприятный инцидент!
Хочу всем нам пожелать здоровья, легких родов и обязательно здоровых,красивых, самых лучших малышей!!!!
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 28.12.2011, 20:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #3209
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Девочки, подскажите, где вы специалистов проходите? В поликлинике или в ЖК?
Malsh is offline  
Старый 28.12.2011, 21:21
ответ для Malsh , на сообщение « Девочки, подскажите, где вы... »
  #3210
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение




Мне тоже точно посчитали, 30 неделя начинается 14 января, но это суббота, поэтому с понедельника мне сделают больничный



Красавица
И свадьба очень оригинальная!
У нас тоже была свадьба 10 декабря
Поздравляю с бракосочетанием!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут тоже обидно было, ехала в метро - девушка говорит своему парню, чтобы он мне место уступил (видишь говорит беременная стоит), а он в ответ - ну и постоит...может она просто толстая такая, так обидно стало. Я такой стройной и осталась, только животик кругленький..., а в этоге так обидно было - все-таки мы теперь такие ранимые.
Ужас какой, я когда в метро еду, пуховик расстегиваю, тогда уступают, но девушки. Кстати, его девица тоже молодец, если парень придурок, могла бы сама уступить.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Записалась к Корзо, в Мать и дитя на ваське.
на 9 число на 8 утра это самое ближайшее, что есть.
А куда вы записываетесь к гематологу? Меня отправили в 30 ЖК на Маяковского 5, дали тел. записаться, меня записали только на 29 февраля,маленечко поздно уже будет
А сколько там платный прием стоит, не подскажите?

И еще, девочки, а кому-нибудь прописывали Курантил 25? Я уже в куче аптек была, нигде нету
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena