Я и Доктор Борменталь - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:03   #2341
Анчела
Ветеран
 
Аватар для Анчела
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: ул. Савушкина (у Меркурия)
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Манюшка Р Посмотреть сообщение
Ирин, я в декабре должна была идти на тренинг, говорили, что будет самый лучший тондем: Кораблев и Перунова.
Сейчас по разного рода обстоятельствам перенесла свой поход на январские каникулы (Кораблев вместе с Перуновой будут вести только в феврале), так вот посоветовали пойти на Кораблёва с Кораблевой.
Говорят тоже не плохо!
Мне вообще его жена не понравилась (мое субъективное мнение)-слабенькая. Он тоже своеобразный (ходила к нему на вояджер-бесплатное прослушивание трансов с возможностью задать насущные вопросы). Я была на тренинге у Зубарева Андрея, он вел вместе с Кириллом Лобиным - понравилось. Очень грамотно все рассказали, разложили все по полочкам. Хочу к Перуновой сходить после Н.Г. на Силу женской энергии - говорят, мощно!!!!
__________________
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Анчела is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:36   #2342
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Манюшка Р Посмотреть сообщение
Ирин, я в декабре должна была идти на тренинг, говорили, что будет самый лучший тондем: Кораблев и Перунова.
Сейчас по разного рода обстоятельствам перенесла свой поход на январские каникулы (Кораблев вместе с Перуновой будут вести только в феврале), так вот посоветовали пойти на Кораблёва с Кораблевой.
Говорят тоже не плохо!
Учтите, что жена Кораблева только недавно стала работать в центре. М.б. сходить к Королихину? Он тоже хороший , к тому же очень опытный, с алкоголиками раньше работал

Цитата:
Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
Мне вообще его жена не понравилась (мое субъективное мнение)-слабенькая. Он тоже своеобразный (ходила к нему на вояджер-бесплатное прослушивание трансов с возможностью задать насущные вопросы). Я была на тренинге у Зубарева Андрея, он вел вместе с Кириллом Лобиным - понравилось. Очень грамотно все рассказали, разложили все по полочкам. Хочу к Перуновой сходить после Н.Г. на Силу женской энергии - говорят, мощно!!!!
Кораблев-то? Да, очень своеобразный . У нас вели основной тренинг Кораблев и Королихин, так я всю дорогу думала, что за чмо провинциальное, где его откопали - вести себя не умеет, грубит, слова всякие нехорошие говорит, дурами обзывается . На фоне питерского интеллигента Королихина - так вообще туши свет. А потом сходила к нему (напившись персену предварительно) на "Просветление" - просветлилась и люблю нежно

Про Женскую энергию - говорю: "Мощно!" Уже 3 ступени прошла, хочу еще. А пока нету
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:48
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2343
Пуговка
Наш человек
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщений: 7 851


Вы так заразно пишите, я прям захотел сама на Силу женской энергии пойти.
Не достает мне ее в жизни уверенности не хватает
Дорогова-то конечно для меня, но может оно того стоит???
Что даст такой трениг -уверенности в себе? или чего еще? и если я не на системе польза будет?
Наташа, если не трудно, ответьте мне

и еще, подруга сказала что пока думать будет на кого пойти.
Ей еще предложили на тандем : Кораблев -Сапунов пойти . Что про Сапунова думаете?
Как она мне сказала, что ей диспетчер сказала что у них специально пары с разными методиками и подходами к похудению подбираются в один тандем.

ЗЫ: интересно, а аудиокниги у них есть?
Пуговка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:20
ответ для Пуговка , на сообщение « Вы так заразно пишите:fifa:, я прям... »
  #2344
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
Вы так заразно пишите,
Вот такая я зараза

На Женскую энергию обязательно надо! Каждой женщине! Особенно, если считаете себя сильной женщиной . Чтобы член отрезали У нас 50 на 50 было в группе тех, кто на программе, и тех, кто спецом на Энергию пришел со стороны.
С Сапуновым я общалась только на вояджере, но как-то так он мне... как-то так .... Маленький и худенький, солидности не хватает Но зато - с Кораблевым , этот уравновесит.
Они там в парах играют роли доброго и злого следователя, у Кораблева - амплуа стабильное, ему даже притворяться не надо
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:52
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2345
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Записалась на первичную консультацию.....через сайт........тепер жду звонка.....
Как то я неожиданно созрела.....точнее нет я долго зрела ....долго Вас всех читала +знакомые отлично похудели на Борментале......и вот так щёлк и всё хочу пойти на тренинги
А здесь что то затишье.....
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:51
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2346
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Дело в том, что одно из главных правил для себя, которые я выучила на тренингах, - делать только то, что имеет смысл . А не зависать в ненужностях и тратить таким образом свои бесценные часы на этой Земле

Я не консультант, не рекламный агент ДБ, кол-во последователей и густота рядов борментальцев меня мало заботит.

Все, что имело для меня смысл в какой-то момент, я сделала.



Девочки, принимайте эстафету! Новички, вдыхайте жизнь в топик
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:54
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2347
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Наташа, а как сейчас Вы? Желаемый вес достигнут ? И питание так и оставили для себя по тому же принципу?
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:23
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2348
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Нет, не достигнут, движение продолжается . Питание - в основном, по принципу. Но со сбоями
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:48
ответ для Winddona , на сообщение « Вы же сами писали что подсчет ... »
  #2349
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Вы же сами писали что подсчет калорий не самое главное в методе.... , что главное как раз то что Вы после занятий с психологами пересмотрели свой взгляд много на что..

Может мне как раз не хватает мотивации для убеждения подсчета калорий

Было бы слишком банально, если бы весь секрет столь ошеломительных успехов ( на Ваших фото и других) заключался только в подсчете калорий и взвешиваниях еды.
Думаю, что сделать распечатку калорийности продуктов и наличию в них белков, жиров и углеводов. стоит в разы дешевле, ну плюс еще расчет количества их потребления в день, чтобы похудеть....
Я например очень внушаемая личность и если вижу перед собой интересного собеседника, открытого и не меркантильного, то очень даже с удовольствием доверяю ему помочь мне в том, чего я сама сделать не могу. Но безусловно для этого мало светящихся фанатизмом глаз и слов "Поверьте! 27000 рублей и Вы вскоре станете стройной без всяких усилий". Вообщем мне очень хочется пойти, не потому, что бесплатно, а именно потому, что мне не хватает мотивации.
я постройнела,просто посещая форум от Борменталя. Там вся нужная информация есть. В итоге -21 кг за полгода примерно.
Мотивация простая-простая была: сделала свои фотографии в минимуме одежды,не принимая красивых поз и не втягивая живот. Это был шок))) Мозг переключился,тк ему объяснили,что он плохо ухаживает за телом.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:40   #2350
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
я постройнела,просто посещая форум от Борменталя. Там вся нужная информация есть. В итоге -21 кг за полгода примерно.
Мотивация простая-простая была: сделала свои фотографии в минимуме одежды,не принимая красивых поз и не втягивая живот. Это был шок))) Мозг переключился,тк ему объяснили,что он плохо ухаживает за телом.
Согласна.

это ж как у алкоголиков, когда первым шагом идет громко сказать "здравствуйте, я алкоголик" . У меня тоже было подобное - началось все в голове и первый шаг это встать на весы, честно и без страха глаза в глаза посмотреть на зашкал весов, не спрыгнуть и забыть, а начать думать в сторону решения вопроса, ну а дальше уже, мне кажется, каждый находит свой оптимальный путь.

С курением было примерно так же.

А с головой, вставшей на место, живется уже гораздо легче, без ощущения потери потерь от ограничения себя в сигаретке или шоколадке, да и не жертвой и не ограничением это все уже становится.
Ёжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena