ребёнка не пустили в туалет ... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:19   #71
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


товарищи,какая улица!!!!!!!!!Пожалейте детей своих!Думаю,цистит после таких пописов обеспечен что мальчикам,что девочкам.Сейчас не лето.
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:27   #72
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Памперс надевать, а в чем проблема-то? Пошли гулять - надели, пришли с прогулки - сняли.
Если магазина рядом не будет, на кого тогда будете жаловаться?
+1

Автор,у вас ребенку 2 года!всего 2,вдумайтесь! Он еще имеет право не уметь долго терпеть...А если б приспичило на улице,а там мороз,а он,не дай Бог, описался..Это чревато проблемами со здоровьем..Зачем? Вы думаете,если вы ему сейчас наденете памперс, и он туда во время прогулки написает,то все,теперь и до пенсии будет туда писать??
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:32
ответ для romana-z , на сообщение « НЕ МОГУ Я ЕЙ ПАМПЕРС ОДЕТЬ ! ))) Точнее... »
  #73
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
НЕ МОГУ Я ЕЙ ПАМПЕРС ОДЕТЬ ! ))) Точнее могу, конечно, но тогда ОПЯТЬ МЫ ПИСАЕМ почему-то на пол!!!!! У меня двойняшки, так вот у одной - ну тьфу-тьфу, как-то быстро привыкла. А другая, ну ни в какую!!!! Я так и делала- одевала памперс только на прогулку, всегда с собой ещё доп.памперсы, одёжка сменная для двоих, салфетки и пр. Но: феномен в том, что как только памперс на попе- ВСЁ ! все границы стёрты! Опять приходится с тряпкой ходить дома... ! Сейчас более-менее устаканилось...

Я почему возмутилась - не обязаны , Конечно, В магах пускать в служебный, но если маленькому ребёнку или беременной , которая терпеть не в состоянии, ОЧЕНЬ приспичит, мне кажется, можно и пустить!!!!! тем более, что не в винном магазине находились. НА горшок перед выходом- само-собой ходим, только в тот день был утренник и напились они сока. А между садом и соседним магом ДЕти и нашим домом - огромный парк БЕЗ кафе и прочих радостей. Конечно, НИКТО НЕ ОБЯЗАН (как писали выше) думать за меня , но вот случилось непредвиденное и я задумалась- впереди зима.... Мне почему-то кажется, что не пустить в туалет малыша- это душевная чёрствость.....
значит не готова она у вас еще к отмене памперса..что ж теперь,цистит зарабатывать,чтоль..
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:36   #74
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


я помню меня,взрослого человека в здоровом малыше пустили в туалет))) очень хороший продавец попался))

а так мы на улице в подгузе,а дома и в садике без него и нормально так ходит на горшок
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:39   #75
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мы ту зиму ВСЮ проходили в подгузе, хотя летом уже дружили с горшком.
почему кто-то должен думать за Вас о Вашем ребёнке? я бы например даже не попросилась. мало ли кто из работников чем болеет, а в туалете как раз полно заразы.
Ага, мало ли кто из покупателей чем болеет, а у работников детских магазинов должны быть сан книжки и если начать пускать в туалет для работников всех посетителей которым приспичило, то работникам самим придется бегать и проситься в туалет в другое место
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:43   #76
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Как-то доче захотелось писать в дорогом магазине мебели, так без вопросов отвели в туалет, думаю, все от работников зависит, как и везде..............
ну в детском магазине ходит много детей, которым может приспичить в любой момент, а в мебельном это единичный случай.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:48   #77
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Ага, мало ли кто из покупателей чем болеет, а у работников детских магазинов должны быть сан книжки и если начать пускать в туалет для работников всех посетителей которым приспичило, то работникам самим придется бегать и проситься в туалет в другое место
Согласна)
Вот правда,если бы ко мне на работу кто-то попросился в туалет зайти,я бы в недоумении была,мягко скажем.
Если в магазине не предусмотрены туалеты для посетителей, то продавец не имеет права пускать в туалет для персонала кого бы то ни было.
Криво как-то написала,но вроде все понятно))
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:03   #78
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Ага, мало ли кто из покупателей чем болеет, а у работников детских магазинов должны быть сан книжки и если начать пускать в туалет для работников всех посетителей которым приспичило, то работникам самим придется бегать и проситься в туалет в другое место
Да, а покупатели обязаны ходить в магазин со справками.что они здоровы.А то ни дай бог продавец с санитарной книжкой в кармане дотронется до товара который трогал не здоровый человек- все считай трындец магазину.
Можно подумать работники магазинов самые здоровые люди на свете.
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:11
ответ для Я верю , на сообщение « Да, а покупатели обязаны ходить в... »
  #79
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
Да, а покупатели обязаны ходить в магазин со справками.что они здоровы.А то ни дай бог продавец с санитарной книжкой в кармане дотронется до товара который трогал не здоровый человек- все считай трындец магазину.
Можно подумать работники магазинов самые здоровые люди на свете.
ага и санкнижку они прям ну очень по настоящему оформляли)))))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:15
ответ для siropen , на сообщение « мы тоже писаем на улице, а еще ношу с... »
  #80
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от siropen Посмотреть сообщение
мы тоже писаем на улице, а еще ношу с собой памперс чтоб если приспичит например в метро, можно было в уголке пописать в памперс. Ну вы сравнили, мы тоже когда в Германию ездии офигели что везде туаелты и везду пускают, унас конечно никогда никого не пустят ни ребенка, ни взрослого, хотьописайся на глазах. У нас это типа запрещено
+1 Как далеки мы от Европы, как голова от ж...
алена 19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena