мамы на Новогодней елке в детском саду)) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Мамочка приходит нарядной или в повседневной одежде на новогоднюю ёлку в детском саду
да 128 65.98%
нет 36 18.56%
не пойдем 30 15.46%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 00:05   #111
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
неа, именно тут вы ошибаетесь!
у нас, в ясельной группе (в 3х ясельных группах), не зависимо от того хотели/не хотели придти родители, даже тех кто явился выпроводили... конечно нашлась и парочка таких, которые чуть разборку там не устроили, что их не пускают (у нас не самый благоприятный район), пока им не пригрозили отстранить их детей из сада, за нарушение родителями режима.
уууу,как все запущено...это какого такого режима они нарушали?прям таки драка была?с милициейполицией?я даже не знаю,как написать в каких конкретно заведениях с родителями могут подраццо...
латиффа,вы троллите
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:41   #112
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


не, ну норм вроде про наряды поговорили)))
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:18   #113
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Вот я вчера в саду вашу тему вспоминала! У нас никакого экстрима не было. Было пару мам в задрипанных свитерах и джинсах, но не более. В вечерних платьях и на шпильках не было никого. Я была в обычной одежде, рабочей, т.к. ехала потом сразу на работу. Единственное, взяла туфли, что бы не бахилах щеголять. А накраситься практически не успела, мы проспали... Поэтому пару взмахов тушью, не больше.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:57   #114
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


сегодня были на утренники. И малышка (1,5) была в красивом платье со всеми аксессуарами и я одела платье нарядное. Считаю, так правильно, ведь праздник у ребенка и вообще!. Это же детский корпоратив, на него Вы же не идете в лыжном костюме.
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:51
ответ для kuzena , на сообщение « уууу,как все запущено...это какого... »
  #115
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
уууу,как все запущено...это какого такого режима они нарушали?прям таки драка была?с милициейполицией?я даже не знаю,как написать в каких конкретно заведениях с родителями могут подраццо...
латиффа,вы троллите
а вот и нет! ну, не драка до крови конечно, но весьма полная мамашка распихивала персонал и рвалась в зал, колотя себя кулаком в грудь, и заявляя, что у неё есть право видеть свое чадо на елке (сама была в верхней одежде и без бахил)! пока ей не предложили забрать ребенка с валить из сада насовсем!
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:11   #116
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


ну теперь перед поступлением в обычный сад буду обязательно интересоваться пускают там на праздники поглазеть))
хотя не расстроилась бы если не впустили. мы помимо садиковских в этом году еще много новогодних представлений собираемся посетить....хотя любопытно было бы посмотреть именно на садиковскую
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:26   #117
Хэмстер
Участник
 
Аватар для Хэмстер
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Будапештская, самое начало
Сообщений: 186


В ясельную группу пускать родителей не рекомендуют во всех садах, так как праздник тут же заканчивается, и дети разбегаются по мамам. А что касается формы одежды на праздник это дело воспитания: держусь золотой середины. Вечернее со шпильками перебор, как и свитер грубой вязки. А милый и привлоекательный верх и незатрапезные брюки вполне хорошо. Когда смотришь на фото с праздника хочется видеть всех в меру привлекательными.
Хэмстер is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:29   #118
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


у нас завтра утренник. потом расскажу кто в чем был
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:47   #119
mamatimki
Участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Маршала Захарова,
Сообщений: 119


Вчера была на утреннике, никакого экстрима не заметила, все были одеты достойно, т,е не было мам в задрипаных вещах и мам в мини юбках и с боевым раскрасом!
mamatimki is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:33
ответ для Латиффа , на сообщение « Ну у меня как бы педагогическое... »
  #120
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
Ну у меня как бы педагогическое образование, хоть и работаю не по специальности, плюс мама заведующая в д/с с 25 летним пед. стажем, по образованию она как раз детский психолог.
Еще вопросы будут?
да будут причем тут ваше образование и то что вы говорите? если во всех садах по разному смотрят на этот вопрос то там где родителей пускают тоже наверное люди с образованием работают и со стажем? или нет??? или только вам преподавали что к чслям нельзя родителей пускать а другим такое не говорили?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena